Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > по достижениям (боты)

по достижениям (боты)

Медведь Гамми [4] 
0
12 Февраля 2011 13:36:06
почему недают достижения за часовых на базе в пещерах ?

кстати, ошибка с достижением "двойное признание" : существует 2 значка крадущиеся/лотос и лотос/крадущиеся или можно в ваньку встаньку играть опять ?
0
Taran zaider
12 Февраля 2011 13:37:06 #1
потому что земля круглая) :lol:
0
Samantha [12]  12 Февраля 2011 13:48:56 #2
Потому что я прочитала заголовок как "По достижениям (болты)"
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 13:58:28 #3
Samantha
:lol: :eek: везде мы тебе мерещимсо)


с 2-м признанием непонятно...вроде все норм)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Медведь Гамми [4]  12 Февраля 2011 13:59:29 #4
PIT BULL 2000 писал(а):
Samantha
:lol: :eek: везде мы тебе мерещимсо)


с 2-м признанием непонятно...вроде все норм)


сам недавно заметил - в неполученных у меня висит достижение "двойное признание" наоборот.


http://w1.dwar.ru/images/data/achievements/rep_kralot_1.gif
http://w1.dwar.ru/images/data/achievements/rep_kralot_2.gif
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  12 Февраля 2011 14:08:07 #5
Медведь Гамми
один рисунок означает двойной ПОЧЕТ, а второй - двойное ПОКЛОНЕНИЕ.
Любовь ЕСТЬ!
0
Медведь Гамми [4]  12 Февраля 2011 14:18:30 #6
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
Медведь Гамми
один рисунок означает двойной ПОЧЕТ, а второй - двойное ПОКЛОНЕНИЕ.


а точно блин ! запаримся копать, резать и ловить ... НО готовы, комбо-кубов бы !
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  12 Февраля 2011 14:22:06 #7
Медведь Гамми
скорее всего вторую репу по новой придется качать.
Любовь ЕСТЬ!
0
Samantha [12]  12 Февраля 2011 14:43:43 #8
Медведь Гамми
а я уже собрала 50 зеленых кубов... а вот фиолет по 30 з - 13 штук... и синие - по 11 з - тоже 13...
слегка дороговато для меня =( но буду потихоньку стремиться.
осталось всего лишь: фиолетовый комбо-куб - 11 шт, 330 з; синий комбо-куб - 10 шт, 110 з.
а ресурсы - можно и так накопать =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  12 Февраля 2011 14:50:06 #9
Samantha
там ресурсов на 800-1000з , не накопать за пару лет((. так что только купить.
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  12 Февраля 2011 14:55:53 #10
Samantha
...и это только на 1 красную медальку. а надо - ДВЕ.
Любовь ЕСТЬ!
0
Аццкий баянист
12 Февраля 2011 15:06:03 #11
синие - по 11 з -



продай мне пару десятков синих кубов а?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  12 Февраля 2011 15:08:42 #12
Аццкий баянист
если долго искать - можно по такой цене найти. я, например, дороже 8з не покупал ещё синие.
Любовь ЕСТЬ!
0
Аццкий баянист
12 Февраля 2011 15:09:46 #13
_ЛЮБВИ НЕТ__
у нас если очень хорошо искать синие 20 фиолет меньше 40 не видел

и то сейчас стандартная цена синих 25
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  12 Февраля 2011 15:13:39 #14
Аццкий баянист
у вас намного богаче народ играет.
Любовь ЕСТЬ!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.