"Вы хотите обменять свою 1ю травму на кляп в 15 минут?"
и дать скрипт чтобы сразу же после этого полезная информация писала игроку "в торговый чат"
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
а почему бы не сделать переадресацию на сайт тёмного дремучего леса для всех Аццких боянистов, которые пытаются оставить свои сообщения на форуме Легенды?
и кнопку "Обменять право писать на форуме на булочку с маслом"
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.