Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я не дальтоник но все же)

Я не дальтоник но все же)

MR TAHK [6] 
0
12 Февраля 2011 11:07:48
Вчера купил рецепты колдуна +30, они естественно зеленые! Изучил их в профессиях они были какие то оранжевые! Сейчас зашел в игру и они стали синии как +60 (тоесть поменялся цвет надписи)!!! Это баг или издевательство над колдуном)?
0
-___DMX___- [10]  12 Февраля 2011 11:08:52 #1
:lol:
0
--Бульбулятор-- [6]  12 Февраля 2011 11:09:33 #2
а может всё таки дальтоник? :surprised:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
Звездный шторм [6]  12 Февраля 2011 11:10:03 #3
Шутишь чтоли? :lol:
Там цвет показывает вероятность получить +1 профы
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Дедушка ШОК [5]  12 Февраля 2011 11:10:31 #4
:eek: мдяяя.... дед в ШОКЕ :exclaim:
нельзя же быть таким "узконаправленным" доблестником :lol:
скоро они станут сосем серыми , а новые рецепты опять "оранж" !
0
MR TAHK [6]  12 Февраля 2011 11:10:36 #5
--Бульбулятор-- Неее) Быть такого не может)
0
Синий паладин [7]  12 Февраля 2011 11:11:05 #6
:eek: Обитает в мире Фэо: 1 г. 6 мес. 3 дн.
0
MR TAHK [6]  12 Февраля 2011 11:12:35 #7
самое интересное то что вчера я уже делал свитки зеленые и цвет был таким же)! только сейчас изменился!
0
Харрикейн [6]  12 Февраля 2011 11:12:59 #8
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Pupermum [9]  12 Февраля 2011 11:13:00 #9
Цвет названия рецепта меняется в зависимости от уровня Вашего мастерства и мастерства, которое требуется для производства предмета.
Профа поднялась, цвет поменялся)
0
MR TAHK [6]  12 Февраля 2011 11:13:14 #10
Синий паладин
хмммм, а я тебя припоминаю)))) Старым героем пересекались по моему с тобой)!
0
MR TAHK [6]  12 Февраля 2011 11:14:27 #11
Pupermum
это конечно уже понятно! но вчера то когда делал цвет не изменился и профа подымалась! ну если только в игру перезайти надо было!
0
Звездный шторм [6]  12 Февраля 2011 11:20:12 #12
MR TAHK

Вот насчет перезахода и у меня недавно сомнения закрались. Как-то незаметно рецепты на пыль из синих зелеными стали, хотя во время делания пыли не заметил что цвет сменился, а увидел после перезахода.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Призрак Вантала
12 Февраля 2011 11:25:42 #13
Оранжевый - очень высокая вероятность увеличения профессионального мастерства;

Фиолетовый - высокая вероятность увеличения профессионального мастерства;

Синий - средняя вероятность увеличения профессионального мастерства;

Зеленый - низкая вероятность увеличения профессионального мастерства;

Серый - минимальная вероятность увеличения профессионального мастерства;

:eek:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
-FiN-
12 Февраля 2011 11:31:31 #14
:lol: :lol:
почемперс )))
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
MR TAHK [6]  12 Февраля 2011 11:36:29 #15
-FiN-
в каком смысле?) :eek:
0
MR TAHK [6]  12 Февраля 2011 11:36:46 #16
Vantala
так понятнее)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.