Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Потешная шутка Администрации

Потешная шутка Администрации

Пролетариат [7] 
0
12 Февраля 2011 10:39:38
Вообщем как только я увидел новость о появлении гнома я сразу же начал разбираться что к чему.Как оказалось все очень просто.Вы интегрируете cвой аккаунт в Мой Мир. (то бишь свой) и у вас появляется список друзей еще не играющих в эту игру.Конечно многие в том числе и я посчитали что это супер мего девайс а другие что это полная чушь. И две версии верны. С одной стороны ты приглашаешь друзей,они регистрируются в игре и ты получаешь свои обещанные бонусы.Однако с другой стороны это та же система рефералов,и пригласить уже играющих людей нельзя.
Внимание вопрос:)
Зачем создавать то что было уже созданно раньше?Ведь за те же самы рефералы ты получал бонус и шлем и даже если повезет то церрадора со шкатулки.
Ваши комментарии: :cool:
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
Dem CARAT [12]  12 Февраля 2011 10:41:53 #1
сейчас топ закроют с пометкой на тот топ.
а вообще список друзей не обновился до сих пор. пачините! :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
дворфф [10]  12 Февраля 2011 10:43:20 #2
Dem CARAT писал(а):
сейчас топ закроют с пометкой на тот топ.
а вообще список друзей не обновился до сих пор. пачините! :cool:

:exclaim:
хто тут ???...
0
Пролетариат [7]  12 Февраля 2011 10:44:06 #3
На данный момент функция добавления и обновления возможно только через браузер.
Opera, Mozila FireFox, Google Chrome. Проверил работает.
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
Dem CARAT [12]  12 Февраля 2011 10:45:08 #4
Пролетариат писал(а):
На данный момент функция добавления и обновления возможно только через браузер.
Opera, Mozila FireFox, Google Chrome. Проверил работает.


у меня никак не работает. :cool: на трех разных компах. :razz: я неудачнег :twisted:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Пролетариат [7]  12 Февраля 2011 10:46:50 #5
У тебя есть "Мой Мир" ?
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
Laura [12]  12 Февраля 2011 10:50:37 #6
На данный момент функция добавления и обновления возможно только через браузер.
Opera, Mozila FireFox, Google Chrome. Проверил работает.

:confused: Не работает!
В "Мой Мир" куча уже друзей, а в дваре только 3-е появилось.
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!© Laura
0
Аццкий баянист
12 Февраля 2011 10:51:36 #7
Вы интегрируете cвой аккаунт в Мой Мир



вопрос нахрена это нужно...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Пролетариат [7]  12 Февраля 2011 10:52:24 #8
Laura писал(а):
На данный момент функция добавления и обновления возможно только через браузер.
Opera, Mozila FireFox, Google Chrome. Проверил работает.

:confused: Не работает!
В "Мой Мир" куча уже друзей, а в дваре только 3-е появилось.


Возможно они уже играют в игру.Либо это недоработка по обновлению
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus
0
Кови [9]  12 Февраля 2011 10:52:38 #9
Сотрудник ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.