Вообщем как только я увидел новость о появлении гнома я сразу же начал разбираться что к чему.Как оказалось все очень просто.Вы интегрируете cвой аккаунт в Мой Мир. (то бишь свой) и у вас появляется список друзей еще не играющих в эту игру.Конечно многие в том числе и я посчитали что это супер мего девайс а другие что это полная чушь. И две версии верны. С одной стороны ты приглашаешь друзей,они регистрируются в игре и ты получаешь свои обещанные бонусы.Однако с другой стороны это та же система рефералов,и пригласить уже играющих людей нельзя.
Внимание вопрос:)
Зачем создавать то что было уже созданно раньше?Ведь за те же самы рефералы ты получал бонус и шлем и даже если повезет то церрадора со шкатулки.
Ваши комментарии:
Многие думают как отхватить от мира кусок,я же думаю как захватить весь мир © Focus