Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Девятки, давайте в залы сбегаем :)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Девятки, давайте в залы сбегаем :)
нунепрет
[9]
0
11 Февраля 2011 12:44:16
Количество игроков в очереди перед вами: 6
еще бы троих...
0
нунепрет
[9]
11 Февраля 2011 13:07:10
#20
х_и_М_и [9] 13:06 , 11 Фев 2011
нунепрет : olhaj
у меня в инфе такое кстати есть) значит правда...
0
х_и_М_и
[9]
11 Февраля 2011 13:07:57
#21
х_и_М_и » нунепрет : привет
13:07 х_и_М_и » нунепрет : привет
13:07 х_и_М_и » нунепрет : првивет
13:07 х_и_М_и » нунепрет : привет
1 человек в залыыы )) гоу гоу гоу)
0
нунепрет
[9]
11 Февраля 2011 13:08:24
#22
13:07 х_и_М_и : afcai
тоже привет видимо)
13:07 х_и_М_и : afarara
это не понятно)
0
х_и_М_и
[9]
11 Февраля 2011 13:10:05
#23
13:07 нунепрет : Owu
а это чу:?)
0
нунепрет
[9]
11 Февраля 2011 13:11:02
#24
х_и_М_и
13:07 нунепрет » х_и_М_и : :))
еще двое вроде нужны... присоединяйтесь!
0
х_и_М_и
[9]
11 Февраля 2011 13:11:15
#25
дубль 2)
0
х_и_М_и
[9]
11 Февраля 2011 13:11:52
#26
нунепрет : Raj veof gueg neefsemnegad rokr gobzzi n nego orikj rhjudao Ilfi
13:11 х_и_М_и » нунепрет : удачи в залах!)
0
х_и_М_и
[9]
11 Февраля 2011 13:12:10
#27
нунепрет : ph rhmhikn
не нападай?))
0
нунепрет
[9]
11 Февраля 2011 13:13:13
#28
х_и_М_и
спасибо)
угу))) тестовые фразы))) никогда их не проверял раньше)
нунепрет : Raj veof gueg neefsemnegad rokr gobzzi n nego orikj rhjudao Ilfi
13:11 нунепрет » х_и_М_и : Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
0
нунепрет
[9]
11 Февраля 2011 13:13:35
#29
х_и_М_и
тебе тоже удачи)
0
х_и_М_и
[9]
11 Февраля 2011 13:14:18
#30
нунепрет
спасибо) надеюсь там будут танки зеленые стоять без блока и не будут тянуть Оо
0
нунепрет
[9]
11 Февраля 2011 13:14:53
#31
х_и_М_и
:)))) и ниодного синего уворота...
0
х_и_М_и
[9]
11 Февраля 2011 13:31:08
#32
уворотов видел?)
0
нунепрет
[9]
11 Февраля 2011 13:58:53
#33
1 девушка вроде есть
0
нунепрет
[9]
11 Февраля 2011 13:59:14
#34
танк надоел тянуть :(
0
х_и_М_и
[9]
11 Февраля 2011 14:25:04
#35
пичально... пошел за ребенком в школу... уже на 6... а был на 3)
0
х_и_М_и
[9]
11 Февраля 2011 14:29:37
#36
Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан нунепрет [9]
красава ваще!
0
daniel_assassins
11 Февраля 2011 14:45:00
#37
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
daniel_assassins
11 Февраля 2011 14:45:50
#38
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.