Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Девятки, давайте в залы сбегаем :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Девятки, давайте в залы сбегаем :)

нунепрет [9] 
0
11 Февраля 2011 12:44:16
Количество игроков в очереди перед вами: 6
еще бы троих... :wink:
0
нунепрет [9]  11 Февраля 2011 13:07:10 #20
х_и_М_и [9] 13:06 , 11 Фев 2011


нунепрет : olhaj


у меня в инфе такое кстати есть) значит правда...
0
х_и_М_и [9]  11 Февраля 2011 13:07:57 #21
х_и_М_и » нунепрет : привет
13:07 х_и_М_и » нунепрет : привет
13:07 х_и_М_и » нунепрет : првивет
13:07 х_и_М_и » нунепрет : привет

1 человек в залыыы )) гоу гоу гоу)
0
нунепрет [9]  11 Февраля 2011 13:08:24 #22
13:07 х_и_М_и : afcai

тоже привет видимо)

13:07 х_и_М_и : afarara
это не понятно)
0
х_и_М_и [9]  11 Февраля 2011 13:10:05 #23
13:07 нунепрет : Owu
а это чу:?)
0
нунепрет [9]  11 Февраля 2011 13:11:02 #24
х_и_М_и
13:07 нунепрет » х_и_М_и : :))


еще двое вроде нужны... присоединяйтесь!
0
х_и_М_и [9]  11 Февраля 2011 13:11:15 #25
дубль 2)
0
х_и_М_и [9]  11 Февраля 2011 13:11:52 #26
нунепрет : Raj veof gueg neefsemnegad rokr gobzzi n nego orikj rhjudao Ilfi
13:11 х_и_М_и » нунепрет : удачи в залах!)
0
х_и_М_и [9]  11 Февраля 2011 13:12:10 #27
нунепрет : ph rhmhikn
не нападай?))
0
нунепрет [9]  11 Февраля 2011 13:13:13 #28
х_и_М_и
спасибо)

угу))) тестовые фразы))) никогда их не проверял раньше)
нунепрет : Raj veof gueg neefsemnegad rokr gobzzi n nego orikj rhjudao Ilfi

13:11 нунепрет » х_и_М_и : Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
0
нунепрет [9]  11 Февраля 2011 13:13:35 #29
х_и_М_и
тебе тоже удачи)
0
х_и_М_и [9]  11 Февраля 2011 13:14:18 #30
нунепрет
спасибо) надеюсь там будут танки зеленые стоять без блока и не будут тянуть Оо
0
нунепрет [9]  11 Февраля 2011 13:14:53 #31
х_и_М_и
:)))) и ниодного синего уворота... :rolleyes:
0
х_и_М_и [9]  11 Февраля 2011 13:31:08 #32
уворотов видел?)
0
нунепрет [9]  11 Февраля 2011 13:58:53 #33
1 девушка вроде есть
0
нунепрет [9]  11 Февраля 2011 13:59:14 #34
танк надоел тянуть :(
0
х_и_М_и [9]  11 Февраля 2011 14:25:04 #35
пичально... пошел за ребенком в школу... уже на 6... а был на 3)
0
х_и_М_и [9]  11 Февраля 2011 14:29:37 #36
Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан нунепрет [9]

красава ваще! :surprised:
0
daniel_assassins
11 Февраля 2011 14:45:00 #37
:eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
daniel_assassins
11 Февраля 2011 14:45:50 #38
:cool:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.