А почему нельзя отказаться от пета? Крестик какой-то чтобы был. Типо - уволить тигруна, Вы уверены?
Чё-то зря я его приручил, один фиолет есть, а этот только в списке мешается. Переключать только лишний раз надо, запарно бывает, когда торопишься.
Надо было его старьёвщику сдать в домашние животные!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.