Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06:44 MoJIoT2602 » Alkera : 06:43 Вы добавили игрока Alkera [10] в список врагов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

06:44 MoJIoT2602 » Alkera : 06:43 Вы добавили игрока Alkera [10] в список врагов.

Alkera [10] 
0
10 Февраля 2011 06:45:58
скажите, у человека с головой порядок вообще?

сперва приперся в локу, пытался выгнать травников, после отказа напал.
ещи во враги записал)) :lol:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Savoy_ [13]  10 Февраля 2011 07:17:57 #20
Чипп
спасибо)) а то я позавтракать уже полтора часа собираюсь)))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Чипп
10 Февраля 2011 07:19:13 #21
_Savoy_
ну к обеду подковыливай, тоже проголодаюсь :cool:
0
GAUSSBERG [10]  10 Февраля 2011 07:31:28 #22
07:23 Вы применили магию исцеления на персонажа Alkera [10] .

Это тебе в качестве поддержки)

P.S. Надеюсь меня во враги не запишет))) :twisted:
В хоккей играют настоящие мужчины...
0
_Murderer_
10 Февраля 2011 07:32:15 #23
Alkera
:evil: где фотки обещанные?
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Crazy Alter
10 Февраля 2011 07:33:32 #24
Ненумолоток!)

Люди, по-моему, пересмотрели могмарский сериал "Свали по-рыхлому!" :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Alkera [10]  10 Февраля 2011 07:59:21 #25
Crazy Alter писал(а):
Ненумолоток!)

Люди, по-моему, пересмотрели могмарский сериал "Свали по-рыхлому!" :biggrin:



куплю эликсир рыхлого сваливания. много. дорого.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Nyusish
10 Февраля 2011 11:18:00 #26
У тебя теперь страшный враг! Палача на тебе будет качать :eek:
0
DaNgEr-HouSe [6]  10 Февраля 2011 11:57:28 #27
Alkera
фотки давай! :rolleyes:
0
-FiN-
10 Февраля 2011 11:59:14 #28
:lol: ОРЛЫ!
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Alkera [10]  12 Февраля 2011 13:56:05 #29
события продолжают развиватся)

малыш тот не унимается, вот бредить начал, какую то компенсацию хочет.
о чем это оно говорит?
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
-Темный-Рыцарь- [9]  12 Февраля 2011 13:57:30 #30
Alkera
фотки, фотки :twisted:
0
ГламурныйПодонок [10]  12 Февраля 2011 14:12:11 #31
Alkera

Ну тут всё просто)) Он на тебя напал - потратил 2.5-3з на свиток нападения , поставил травму , а тебе её еще и на халяву вылечили ! Сплошная несправедливость !!! Надабно компенсировать свиток нападения и будет у вас мирдружбажвачка :biggrin:
0
Alkera [10]  12 Февраля 2011 14:17:47 #32
ГламурныйПодонок
да просто это животное сегодня опять напало)
теперь ему бредятся 15з.

интересно почему?
я же не просила его об этом, это сугубо его личная инициатива)))


а своим ЧС пусть подотрется, ребенок.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 14:19:01 #33
:eek: хде фотки? :lol:



Насчет Молота, логи чата кинь где он с локи гнал? мот порчами покидаемсо в него :twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [4]  12 Февраля 2011 14:20:04 #34
да, где фотки )))) мужик сказал,мужик сделал :eek:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Сансон [13]  12 Февраля 2011 14:20:12 #35
фотки то где?)
0
ГламурныйПодонок [10]  12 Февраля 2011 14:20:44 #36
Alkera

Ты виноват лишь в том , что хочется мне кушать )))

Ну может это самый простой способ наварить денюшку?)
Крафт ресов и мобов занимает время , а тут бац - это рекет , гони 15з , а то травмами 1й степени замучаю :twisted:
0
Проказник Лель [11]  12 Февраля 2011 14:21:01 #37
И где тема сисек (•)(•) :rolleyes:
0
Alkera [10]  12 Февраля 2011 14:21:56 #38
ГламурныйПодонок
да ничего он кроме проклятий в свой адрес не дождется)))
пусть хоть 150 выставляет
в игноре будет)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.