Чипп
спасибо)) а то я позавтракать уже полтора часа собираюсь)))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
Ну тут всё просто)) Он на тебя напал - потратил 2.5-3з на свиток нападения , поставил травму , а тебе её еще и на халяву вылечили ! Сплошная несправедливость !!! Надабно компенсировать свиток нападения и будет у вас мирдружбажвачка
Ты виноват лишь в том , что хочется мне кушать )))
Ну может это самый простой способ наварить денюшку?)
Крафт ресов и мобов занимает время , а тут бац - это рекет , гони 15з , а то травмами 1й степени замучаю