Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Легион вернулся?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Легион вернулся?

Steelion [6] 
0
9 Февраля 2011 17:28:53
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Шашенька [10]  9 Февраля 2011 19:33:49 #39
Симулянт
:razz: с возвращением;) приветик;)
0
Steelion [6]  9 Февраля 2011 21:29:44 #40
:rolleyes:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
_Dzirt DoYein_ [5]  9 Февраля 2011 21:34:37 #41
:eek:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Информатор2
9 Февраля 2011 22:16:53 #42
Гип гип ура!
0
Light Brother [7]  9 Февраля 2011 22:26:21 #43
Симулянт
Приветствую! Желаю легиону процветания и всеобщего уважения, как в былые времена.
0
Волшебная травка [4]  9 Февраля 2011 22:35:34 #44
Симулянт
Ураа......
Сереж!
Поздравляю!!
Когда сходка? :exclaim:
0
Хоробрит [10]  11 Февраля 2011 15:32:26 #45
Все-таки у Легиона лучший герб в игре. Что ни говори... :cool:
0
finiok [13]  11 Февраля 2011 15:42:05 #46
С возвращением!
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
finiok [13]  11 Февраля 2011 15:42:44 #47
там даже мой ник есть))
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Gyma F1 [11]  11 Февраля 2011 15:49:38 #48
Симулянт
Приветствую :twisted:
Надо будет в скором времени организовать сходку)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Симулянт [8]  11 Февраля 2011 15:56:49 #49
В планах и так много работы, но я обдумаю возможные варианты) :twisted:
0
ocaxet [5]  11 Февраля 2011 16:35:20 #50
От клана Герои большой привет и с возвращением помним вас.Дринк :cool:
0
Архиангел [11]  11 Февраля 2011 16:52:24 #51
недавно в локе смотрела на ник и удивлялась, что ранее не замечала
поздравляю)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Хоробрит [10]  23 Февраля 2011 12:36:18 #52
Поздравляю 10 Легион с годовщиной клана! 23 февраля 2007 года.
Успехов и процветания, друзья! :exclaim: :wink:
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 12:37:56 #53
:surprised:
Мну тут была....о_О
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 12:38:44 #54
Треш а не клан :lol: что толку что он вернулся ))
0
Steelion [6]  23 Февраля 2011 12:42:40 #55
С праздником :biggrin:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Death_propet [5]  23 Февраля 2011 12:53:08 #56
"Джуффин Халли [5] 23:30 , 05 Сен 2008


клан не умер, он симулирует смерть.
А по теме - жаль, очень жаль, когда то был один из самых правильных кланов. "

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.