Predatory Lilit писал(а):
Silver-Monk
я была в доме почти 30 раз, комплекта не собрала
был раз 100. комплекта не выпадало. Собрал все на обменах без проблем:-))
Помог куче людей собрать комплекты.
Это игра, а вы к ней как к работе относитесь:-) Потому и не падает. Вы же за зарплатой ходите в инст, а не за удовольствием:-)