Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я из лесу вышел, был сильный облом...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Я из лесу вышел, был сильный облом...

Silver-Monk [6] 
0
7 Февраля 2011 22:05:11
Странная вещь "Рандом"
вот сколько играю никак не пойму его...
в доме был 22 раза (сколько времени угрохал...я молчу уже о тратах и т.д.) но комплекта шахмат я не видел :cry:
(одна моя знакомая была в доме 1 раз за полтора года что играет с трех босов что она убила ей упало 2 комплекта :eek: ) а я реву и галма убил убил 20 раз и медного набора я не собрал пока, точнее на руках почти два набора меди не хватает каких-то 3 лошадок ... Чу я не так делаю
0
-Анальгин- [4]  7 Февраля 2011 22:05:55 #1
А я дропа вообще не видел :confused:
My dick is big
0
-Темный-Рыцарь- [9]  7 Февраля 2011 22:06:34 #2
типа сочувствую...нытьё?
0
Silver-Monk [6]  7 Февраля 2011 22:08:35 #3
может 10 серебряных кинуть в колодец? или не поможет :rolleyes:
0
-Милая врединка- [6]  7 Февраля 2011 22:08:42 #4
значит где то в другом повезет)
и это не просто слова, это наш любимый корейский рандом :lol:
0
урутхай [7]  7 Февраля 2011 22:09:35 #5
ииии))) я вроде как хантер, 10000 трупаков, из дропа штаны мамонта)))
0
Mortis Causa
7 Февраля 2011 22:14:47 #6
Поэтому я туда больше не хожу. Времени уходит море... Есть комплект из меди. Вот только молот гнева фмг кому продашь :sad: Сапоги вообще за 17 отдал, утешает, что соклану.
Верните переходы по 5сек :exclaim:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  7 Февраля 2011 22:16:36 #7
Верните переходы по 5сек

:exclaim:
0
Silver-Monk [6]  20 Февраля 2011 21:49:44 #8
25 раз убил реву и 25 раз галма ...все ещо надеюсь на комплект ...

Вашей группой получено: Фарфоровая пешка 1 шт
Вашей группой получено: Медная пешка 1 шт
поход в минус ... :cry:
0
igor_zho [9]  20 Февраля 2011 21:51:47 #9
:redface: 30раз убил линга и всего 2набора
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Рамиль [11]  20 Февраля 2011 21:51:50 #10
Silver-Monk
Так в этом и дело, твоя знакомая отобрала у тебя комплект, из за нее тебе комплекты не падают. Есть суперудачливые персонажи и есть суперлузеры. А в среднем все одинаковы.
0
pillau
20 Февраля 2011 21:52:23 #11
мне последние четыре раза подряд падал набор две пешки две ладьи и ферзь :biggrin: штучки три короля хочу :rolleyes:
0
Goldenx [9]  20 Февраля 2011 21:52:35 #12
есть обмен шахмати, есть покупка, есть заказ, есть друзья которые могут вынести, о чем топ? :rolleyes:
0
Денетор [10]  20 Февраля 2011 21:52:57 #13
Silver-Monk, колодец не помогает)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Silver-Monk [6]  20 Февраля 2011 21:57:45 #14
---GOLDEN---

если покупать на ауке то что не хватает это в лутшем случае на ноль выйдешь по 15 походам....если просить друзей то надо подстраиваться под них тоесть там гдето не спать , там гдето отказаться от обеда и т.д....игра вроде как-бы для удовольсвияи приятного время провождения, а не для создания и устранения проблем или я не прав?
0
Predatory Lilit [10]  20 Февраля 2011 21:59:03 #15
Silver-Monk
я была в доме почти 30 раз, комплекта не собрала
Мну тут была....о_О
0
Silver-Monk [6]  20 Февраля 2011 21:59:19 #16
Денетор

да согласен .... проверил ....кинул деньги и тишина в ответ.... :rolleyes:
0
Just_Rogue_King [7]  20 Февраля 2011 22:00:47 #17
Silver-Monk
У меня такая мысля что дроп там накапливается чтоли...Чуть меньше чем полгода не играл, сходил в дом за поход два комплекта, уголь и фарфор :rolleyes:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
Мурлыся [10]  20 Февраля 2011 22:04:23 #18
Silver-Monk
Это нормально))
0
Трингберг [8]  20 Февраля 2011 22:05:33 #19
Predatory Lilit писал(а):
Silver-Monk
я была в доме почти 30 раз, комплекта не собрала


был раз 100. комплекта не выпадало. Собрал все на обменах без проблем:-))
Помог куче людей собрать комплекты.
Это игра, а вы к ней как к работе относитесь:-) Потому и не падает. Вы же за зарплатой ходите в инст, а не за удовольствием:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.