Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Рководству проэкта..

Рководству проэкта..

Akkulla [4] 
7 Февраля 2011 16:44:43
Да конечно Сын растроится Что его персоонажа Закрыли Скажу вирус Съел (А не ваша Жадность Неизмеримая) А с моего персоонажа прощу Нищету то Снять..
Нас с Сыном Вы Закрыли Ладно Не проблема. ИнтерНет Большой Найдем Где Играть..Я пытался Ребенку Объяснить. Но он почтой научился пользоватся Думал Пусть Шлет Жалко Что ли.. Ему 5 лет мальчишке.
Ох хвастается перед папой Я то нашел Я это сорвал.Пап Я тебе Это подарю..Пап вот это отправил...
То что ваша Ига Это Деньго сос Это Давно понял. Мне ваша игра по 200-400 р в день обходится (без трафика) Счас Сына в Другую Игру отправлю Будет Дешевле ..Тоже плюс..Во всем надо видеть и плюсы.
Растроится Конечно Да не проблема..то што Торговать Нель Да Пофиг. Он Мобов Бьет..
Я позднее На вашу Игрушку присел. Как присел так И Слезу Проклятье Нищетв не Снимете С меня.
Пойду Дальше Я Уже качаю себе Префект Ворд Там Все друзья которые с вашего проэкта Ушли..
Я Как вы видели Сыну Ничего не пересылал.Друг попросил в Займы на Кольчугу так у него В инфе написано что Должен.. Вамне нравится что Он корм мне закинул. Я вам его назад отправлю.Может Сытее Будете..
Раз вас Жаба Задушила.Да не вопросс.. Выход Оплачивать Несобераюсь Пренципиально..
Вы к нам не справедливы.. так что Я Просто уйду с вашего проэкта..
У меня Необменяные Кристаллы прошу вас Сделать Возврат.Средств.
Я ж их неоткого не перекидывал..
Прошу в Ответе указать контактные телефоны Вашего Руководства Для Связи..
Жду ответа на почтов Ящик..
С нищетой Ходить Стыдно когда все друзья Знают сколько в Вашей игре потрачено..
Tyiga [8]  7 Февраля 2011 17:25:46 #1
Akkulla

Менторы не занимаются вопросами проклятий, обратитесь в раздел форума Стражи людей (если считаете, что наказание наложено необоснованно).

Внимательно читайте комментарий к финансовой прокачке: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=101791&f=7
and justice for all...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.