Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПОЗОРИЩЕ магмаров!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ПОЗОРИЩЕ магмаров!!!

ДОРОГУШЕЧКА [8] 
0
6 Февраля 2011 16:07:01
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EE%C1%F3%C1%E0
ЭТОТ МАГМАР-ПОЗОРИЩЕ нашей расы!!!!! Собирает цветы,уничтожая своих конкурентов руками хумов!!!! Для него локу, от нас-конкурентов, чистит такое же позорище Дункан-хум 15 уровня,который калечит наших малышей(по сравнению с ним),нанося огромные травмы,ломая серпы и шмот...

Да, многие практикуют избавление от конкурентов с помощью мороков,что тоже к сожалению присутствует.......Но,чтобы хуманы чистили локу для наших магмаров-это вообще наглость!!! Хочешь играть за хумовскую расу-так в чем проблема? переходи на их сторону!! А так играть, без совести и чести- позор!!
0
SPYka [10]  6 Февраля 2011 16:23:09 #20
ДОРОГУШЕЧКА
какой ужос :eek: вот дункан негодяй :lol: взял и убил игрового противника. позор ему :lol:
0
Рекрут Огрия [3]  6 Февраля 2011 16:26:38 #21
:arrow:
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]
0
Легион Мрака [5]  7 Февраля 2011 17:22:46 #22
ДОРОГУШЕЧКА
не место вам в верхних локах , рано еще там бегать с времен введения данных локаций велась борьба за них как между топовых кланов так и между расами джоды плохи в свое время вырезали всех без спросу с малого в плоть до 11 ур включая и 12-х ботобоев а вы тут нашлись со звездочкой на лбу и решили крафт без конкуренции устроить не бывает такого, Олег прикольный мужик вы вместо того чтобы познакомится с ним выпить чашечку фоке итд, сидите и грязью на форуме обливаите , напрасно создан топ , какого либо добра или милости от него не ждать )) если только добавочку))
П.С. Это всего лишь ИГРА!
0
IceHeart Girl [4]  7 Февраля 2011 17:26:16 #23
Да, многие практикуют избавление от конкурентов с помощью мороков,что тоже к сожалению присутствует.......

Дункан это как бы бюджетный вариант... :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
alex094 [8]  12 Февраля 2011 21:57:40 #24
.
Не злите меня! ;))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.