http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EE%C1%F3%C1%E0
ЭТОТ МАГМАР-ПОЗОРИЩЕ нашей расы!!!!! Собирает цветы,уничтожая своих конкурентов руками хумов!!!! Для него локу, от нас-конкурентов, чистит такое же позорище Дункан-хум 15 уровня,который калечит наших малышей(по сравнению с ним),нанося огромные травмы,ломая серпы и шмот...
Да, многие практикуют избавление от конкурентов с помощью мороков,что тоже к сожалению присутствует.......Но,чтобы хуманы чистили локу для наших магмаров-это вообще наглость!!! Хочешь играть за хумовскую расу-так в чем проблема? переходи на их сторону!! А так играть, без совести и чести- позор!!