Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Грустная история обо мне...( (Многабукаф)

Грустная история обо мне...( (Многабукаф)

IceHeart Girl [4] 
0
2 Февраля 2011 01:42:30
О простом игроке...Который просто не может найти свое место в этом сложном, многогранном виртуальном мире...(


Всю жизнь мечтала о Розовой лошадке... Впринципе в Легенде зарегилась именно для того, что бы воплотить свою мечту хотя бы в виртуале...Какого было мое разочарование, когда я узнала что что бы купить "Анлагриссу" (Так зовут лошадку, родители которой судя по всему были нетрезвыми когда придумывали ей имя), надо либо продать почку, либо найти двух розовых лошадей в реале, продать их, и на вырученные деньги купить ее в игре...Игра в Легенду потеряла для меня всякий смысл...Поняв что мне никогда не кататься на гламурной лошадке, я решила пойти по другому направлению...Я решила стать нудистом...Друг в игре объяснил мне что НУДИЗМ- это самый легкий способ заработка денег, и что для этого почти ничего не надо делать... Для этого надо всего лишь раздеться и купить кошку... И деньги будут течь рекой...После чего ехидно добавил - "Если пдуны мешать не будут"...Вроде все легче простого...Однако во всем есть подвох...Когда я купила кошку в зоомагазине и начала раздеваться, по началу все проходило нормально...Добрые люди проходящие мимо смотрели на меня вытаращив глаза, а после нескольких минут лезли за кошельками и доставали деньги...Я сразу заподозрила что что-то делаю не так, но вспомнила слова друга "деньги будут течь рекой и ничего не надо делать", и поняла, что по ходу я все делаю правильно... Через 15 минут на меня напали пдуны, в синих униформах, и поволокли в отделение...После Пдуны мне объяснили что они - это правоохранительная организация, которая следит за тем, что-бы люди не зарабатывали лишние деньги слишком легко...Я им сразу не поверила...Но тем не менее после того дня, про нудизм я забыла навсегда... В день когда я уже решила напрочь забыть про легенду, мне рассказали что самое интересное происходит в пещерах, и что грех туда не податься перед уходом...В субботу после универа я не вернулась домой...Я пошла на поиски пещер...В понедельник утром усталая и истощенная я вернулась домой - и поняла что и пещеры не для меня, так как в моем городе пещер просто нету... Последней попыткой моего виртуального друга, было отправить меня в дом...Он сказал что там можно набрать шахмат и зеленной одежды...Которые в последствии можно продавать... Дома зеленной одежды у меня не было...Но были шахматы...Но друг мне четко указал на то, что надо собрать полный комплект, но с давних пор в комплекте затерялись две пешки и одна ладья...Так что и эту идею я отбросила... Торговля? И это не ко мне...После того как я узнала средние рыночные цены, и пыталась продать свои фиолетовые сапоги за сто пятнадцать золотых монет, меня чуть не забросали камнями...Да и врачам двое суток в очередной раз пришлось доказывать что я вменяемая..Опять...(...Сегодня последний день...У меня нет ни малейшей идеи что делать дальше в игре... Время уходить? Мой друг уже ушел...Перед самым уходом он стрельнул мне фразой - Зайди на форум- расскажи свою историю, и спроси совета, может кто-нибудь подскажет что-нибудь новое в игре... Интересное и неизведанное…За этим собственно я и тут...Подскажите люди добрые...Вообще не предполагаю что еще можно тут делать, посоветуйте чем бы заняться, и что бы могло меня тут сдержать еще дольше... :cry:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
PIT BULL 2000 [13]  2 Февраля 2011 01:43:17 #1
не грусти, Элька :redface: мы тебя любим :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Виталян- [6]  2 Февраля 2011 01:50:31 #2
Элька не в розовой лошадке счастье, приятней позитивное общение со своими пусть виртуальными зато друзьями))) :wink:
0
Служитель Небес [11]  2 Февраля 2011 13:16:48 #3
Не кисни - на радуге зависни!))

Я не понимаю людей, которые ищут здесь глубокий смысл виртуальной жизни...Зачем? Я пришел сюда играть и получать удовольствие. Мне нравится общаться с людьми в клане (со многими знаком в реале - становится еще интереснее), мне нравится, когда я получаю какой-то интересный дроп с моба, когда убиваю более сильного противника на плато, когда помогаю какому-нибудь нубу 3 лвла в коже и он дарит мне кубик.) Радость всегда идет от мелочей, надо просто уметь их замечать. :wink:
0
killer magmarow [5]  2 Февраля 2011 21:40:13 #4
ты ираешь 4 месяца и тебе надоело? я играю 2 года и мне надоело...короче ситуация такая же.
попробуй уйти с игры на месяц-два) попробуй создать свой клан, стань ПДУНом набери кучу врагов и кидай зиги на Бригаду как Хакунин) сходи на плато,

но лутше всего - попробуй уйти с игры на месяц-два. :rolleyes:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Рю Мураками [9]  7 Февраля 2011 06:47:49 #5
:eek: чу тут делать? да прост живи да живи :eek:
и кидай зигофф на хакунина :twisted:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
-_-Венера-_- [4]  22 Февраля 2011 12:47:35 #6
:cry:
0
Доброе Утро [11]  22 Февраля 2011 14:08:33 #7
у меня тож было такое... на 3 месяца забил на двар, успокоил нервы, наладил дела в реале, влюбился взаимно, активно занимался спортом.... потом зашел взял 11-й уровень) сча вот опять подвис))) но уже без того фанатизма.... скорее играю фоном)

на 4-м было здорово... я помню))) эх)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Dancing Kitty [4]  24 Февраля 2011 23:05:22 #8
Я в игре уже около 3-х месяцев... Если б мне нужно было, я б давно уже не была всего 4-м лвлом... Но я в игре только ради общения, не для самой игры. подозреваю, что так на этом же уровне и останусь))) А подобная ностальгия... что ж, это вполне норамально))) Всем иногда надоедает постоянство, всем хочется что-то изменить, переделать. И только те, кто не знает, что такое постоянство, не считают так...
Надеюсь не очень запутала))) :biggrin:
- Девушка, можно вас проводить? -
- Только взглядом, господа, только взглядом... -
0
SUPER MILASHKA
18 Марта 2011 19:08:59 #9
Dancing Kitty
и я тоже так точь в точь... :rolleyes:
0
SUPER MILASHKA
18 Марта 2011 19:09:44 #10
IceHeart Girl
вот про розовую лошадку это верно.а так ржач :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.