Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > просто интересно))

просто интересно))

__чародейка__ [5] 
0
25 Января 2011 16:50:18
А чё будет если убить дракона??Ну там Стриагорна или Эрифариуса))
А то вдруг дойду до 150 левла и делать будет нечего :eek:
0
Ваудача [4]  25 Января 2011 16:50:49 #1
такого нет лвл а так ничего
Ваудача переводитя как вау дача
0
Dima_009
25 Января 2011 16:50:50 #2
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Sixshaman [6]  25 Января 2011 16:51:12 #3
Меч дракона упадёт, +15000 хп и +777 урона :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
__чародейка__ [5]  25 Января 2011 16:51:36 #4
ну пока я до 9 левла дойду,уже и 500 левл будет))
0
verWOLF [15]  25 Января 2011 16:51:40 #5
дойди хотя бы до 13-го
топ кинь себе в избранное
на 13-м еще раз прочитай
Нуп
0
СтАлВи [7]  25 Января 2011 16:53:15 #6
:cry: :arrow:
0
__чародейка__ [5]  25 Января 2011 16:57:12 #7
СтАлВи
Не плааачь)) :wink:
0
Флудер_я
25 Января 2011 16:57:58 #8
а реально кто убивал отпишитесь =)
0
__чародейка__ [5]  25 Января 2011 16:59:32 #9
да врядли кто то убивал))
У них хп много...я проверяла... :rolleyes:
0
__чародейка__ [5]  11 Марта 2011 18:34:41 #10
ну чё никто не пишет?? :cry:
0
Sixshaman [6]  11 Марта 2011 18:40:10 #11
__чародейка__
Когтя убивала :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Shadow shine [8]  11 Марта 2011 18:47:46 #12
verWOLF писал(а):
дойди хотя бы до 13-го
топ кинь себе в избранное
на 13-м еще раз прочитай

это интересно))
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.