Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация Легенды на Radio Elite!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Администрация Легенды на Radio Elite!

Call of Dark [8] 
0
24 Января 2011 22:53:08
Уважаемые Радиослушатели, Radio Elite старается освещать самые интересные стороны проекта. 28 Января в 15:00 по серверу, состоится интервью с одним из Администраторов проекта Легенды наследия драконов Греич(ем) ( http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Греич ). Задавайте ваши вопросы, предложения а так же высказывания по поводу двара и нововведений. Самые интересные из них мы озвучим в прямом эфире.

Интервью вы сможете послушать на нашем сайте http://izbr.dclans.ru/index.php/elite ( заходить только с Обычных Браузеров, НЕ с клиента)

А так же вы сможете подключиться к нам с помощью сайта Корпорации Mercenaries http://mercenaries.dclans.ru

Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара!
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Каена [13]  25 Января 2011 20:03:01 #134
Call of Dark
вы когда будете интервью проводить
хоть зарание все вопросы прочтите
а то помню я одно интервью, стыдоба была за ведущего ))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
_Moonwalker_
25 Января 2011 20:19:33 #135
Тетя Нюня писал(а):
esgreckmf писал(а):
Сохраняются ли где-то интервью ? Помню с Триней должно было быть интервью, хотелось бы послушать.... :wink:



оно есть состоялось 26 декабря его можно послушать на сайте радио ссылка на радио в теме топика!! И ТАК ЖЕ ЭТО ИНТЕРВЬЮ тоже будет на сайте


А зачем так криво записывать? Записано 144 минуты, а интервью начинается только на 33й :surprised:
0
Kosh [8]  25 Января 2011 20:50:10 #136
Греич
1. Какие глобальные изменения нас ждут в игровом процессе "для всех"!?
2. Планируется ли констуруктивный диалог вопросов-ответов и обсуждений по доработкам нововведений и балансу/ребалансу с игроками. Нам есть что сказать и у нас есть что спросить.
3. Планируется ли разделение пвп наверху по уровневым группам и масс эвенты наподобие демонолога или же разработки своей версии противостояния.
4. Планируется ли создание эвентов и контента (простите за слово) для игроков 15го уровня и тех кто считает себя достаточно прокачавшимися!? Помимо захватов замка и прокачки новых репутаций.
5. Не считаете ли вы, что экономике двара требуется небольшой ребаланс из-за короткого пути реал - голда - магазин, т.е. деньги совершают слишком коротки путь и слабо работают на экономику, может стоит удлинить им дорогу до выхода из игры? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
-Aragorn- [6]  25 Января 2011 20:51:19 #137
:eek:
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Jameson [7]  25 Января 2011 20:57:16 #138
Греич
Как администрация Легенды представляет себе сосуществование двух очень похожих проектов IT Territory & mail? Как они будут разводиться по целевой аудитории?
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
Тетя Нюня [6]  25 Января 2011 21:40:20 #139
Каена писал(а):
Call of Dark
вы когда будете интервью проводить
хоть зарание все вопросы прочтите
а то помню я одно интервью, стыдоба была за ведущего ))




кто именно?? интересно просто.....
0
Call of Dark [8]  25 Января 2011 23:06:39 #140
Kosh писал(а):
Греич
1. Какие глобальные изменения нас ждут в игровом процессе "для всех"!?
2. Планируется ли констуруктивный диалог вопросов-ответов и обсуждений по доработкам нововведений и балансу/ребалансу с игроками. Нам есть что сказать и у нас есть что спросить.
3. Планируется ли разделение пвп наверху по уровневым группам и масс эвенты наподобие демонолога или же разработки своей версии противостояния.
4. Планируется ли создание эвентов и контента (простите за слово) для игроков 15го уровня и тех кто считает себя достаточно прокачавшимися!? Помимо захватов замка и прокачки новых репутаций.
5. Не считаете ли вы, что экономике двара требуется небольшой ребаланс из-за короткого пути реал - голда - магазин, т.е. деньги совершают слишком коротки путь и слабо работают на экономику, может стоит удлинить им дорогу до выхода из игры? :rolleyes:

+
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
_Moonwalker_
26 Января 2011 07:33:46 #141
Про колоду сверхсуществ еще расскажите пожалуйста. Когда закончат, какие в наметках есть свойства. Спасибо
0
Виксареанец [8]  26 Января 2011 09:05:13 #142
Греич
С каждым днем играть становиться все скучнее, планируете ли вы не глобальные изменения а косметические, например уменьшение вероятности поломки шмота; уменьшения скорости переходов между локациями; введение боев мирового маштаба, с участием драконов например?
И еще,
администрацией оговариволось что 15 уровень будет конечным и прокачка персонажа будет заключаться в другом направлении.

Когда?
E[:| | | | |:]3
0
Dr Kosyak [7]  26 Января 2011 09:27:50 #143
:cool: Когда будет падать шмот синий а не шашки?То чего вы хотели не получилось и синь обесценилась еще больше :confused:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
NETU [7]  26 Января 2011 09:34:03 #144
Виксареанец
Еслиб не было меня - ты б ы ,наверное игру забросил,да? :cool:
Эх,приятно ,что я являюсь "смыслом жизни"
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Виксареанец [8]  26 Января 2011 09:39:24 #145
NETU
Ога, еслиб не ты то уже давно игру забросил :evil:
E[:| | | | |:]3
0
Нещастячко
26 Января 2011 10:22:06 #146
Вопрос:
С какой целью были введены "серые экраны"?
Да и вообще зачем нужны столько ненужных окон типа "вы воскрешены идите и победите всех"?
Их всё равно никто не читает.
А игра из-за них стала тормозить ещё больше и, как мне кажется, дополнительные телодвижения для закрытия этих окон только отпугивают начинающих игроков :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Call of Dark [8]  26 Января 2011 12:48:29 #147
Виксареанец
NETU
:eek:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Костоломоправ
26 Января 2011 12:57:58 #148
1. Почему администрация говорит одно, а на деле мы видим совсем другое. Греич заявлял вероятность дропа руны в Кузнице 30%. 13 походов, ни одной руны.
2. Почему использование багов игры одним выливается в бан, а другим не заканчивается ничем. Например, заклинание для 15-го уровня (эльдивов), применявшееся 14-м Дамаджиком
3. Почему хитрый аукцион был закрыт, после того как тот же Дамаджик получил церрадора и наручи.
0
pofigu [10]  26 Января 2011 13:15:52 #149
вопрос только один, может не очень по квестам:

почему стражи разрешают писать игрокам в инфо "я - фашист".
спасибо за внимание.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=299997&f=23&p=1
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
_MeLLow_ [13]  26 Января 2011 13:20:28 #150
Костоломоправ
Почему хитрый аукцион был закрыт, после того как тот же Дамаджик получил церрадора и наручи.

:lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Call of Dark [8]  26 Января 2011 22:16:56 #151
_MeLLow_ писал(а):
Костоломоправ
Почему хитрый аукцион был закрыт, после того как тот же Дамаджик получил церрадора и наручи.

:lol:

:lol:
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
NETU [7]  26 Января 2011 22:18:49 #152
Виксареанец
братанище
+-- :biggrin: --+ (с)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.