Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НОВЫЙ комплект УНИВЕРСАЛ!)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

НОВЫЙ комплект УНИВЕРСАЛ!)

Малышка_98 [4] 
0
18 Января 2011 16:18:58
0
Маршалл
18 Января 2011 16:53:37 #20
WARRIOR-OzOn
и на час за "непреднамеренный боян" :eek:
0
WARRIOR-OzOn [6]  18 Января 2011 16:54:22 #21
Маршалл
:twisted:
Спирус [8] 22:56, 28 Май 2013

Не было ни единого урона!!!!!1111адын-адын...
0
Аццкий баянист
18 Января 2011 16:55:14 #22
WARRIOR-OzOn
я бы за тобой тогда все время охотился
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Red For Ever [4]  18 Января 2011 16:56:33 #23
Аццкий баянист
Малышка_98


поженитесь oO
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
daniel_assassins
18 Января 2011 16:57:36 #24
БАЯ Н УНЕВЕРСАЛ!!
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Valiant Soldier [5]  18 Января 2011 17:04:17 #25
его уже год вводят :arrow:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
WARRIOR-OzOn [6]  18 Января 2011 17:39:29 #26
Аццкий баянист
ОхотЭ)
Спирус [8] 22:56, 28 Май 2013

Не было ни единого урона!!!!!1111адын-адын...
0
Mortis Causa
18 Января 2011 17:40:58 #27
Подводный всё равно лучше, правда за него сажают... :lol:
0
XXrastamanXX [11]  18 Января 2011 17:43:40 #28
kirillica
считашь что ваш сервер одиним из худших? что пишешь ДАЖЕ там есть :lol:
0
Малышка_98 [4]  19 Января 2011 20:09:43 #29
:biggrin: :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [13]  19 Января 2011 20:35:59 #30
20:34 Малышка_98 : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=301515&f=7 ТЫ НЕ В КУРСЕ ЧТО ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ КОМПЛЕКТ??) СМОТРИ ЗДЕСЬ)).

:eek: :arrow: чо за о_О
нафика в общак флудить баянами)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Mistico_
19 Января 2011 20:38:18 #31
Малышка_98
иди обратно в лес :lol: :arrow:
0
Малышка_98 [4]  21 Января 2011 15:08:33 #32
_Mistico_ писал(а):
Малышка_98
:lol: :arrow:
0
masichc01 [8]  21 Января 2011 15:15:45 #33
:arrow: :mad:
админы усильте мну!
0
AXEPOH [4]  21 Января 2011 15:22:35 #34
Малышка_98
1. Каждый месяц какое-нибудь нубье, навроде тебя, такой топ создает.
2. Зачем сперлО у Дэвирли девиз? На свой ума не хватилО?
3. Новый комплект, это не то, про что ты написалО, а вот это http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=301515&f=7
0
Малышка_98 [4]  22 Января 2011 12:02:06 #35
AXEPOH писал(а):
Малышка_98
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :wink:
0
-Bion- [4]  22 Января 2011 12:32:02 #36
Топ с баянистом согласован? :question: :eek:
КТУЛХУ ЗАХАВОИТ ФСЕХ !!!адын111
человек человеку волк, а зомби зомби зомби
ФОРУМЧАНЕН ПОМНИ В ИГРЕ ТЕБЯ ЖДЕТ ХОЗЯИН!!!!
0
-Форсети- [6]  22 Января 2011 14:25:26 #37
Чё за ведро?
0
Малышка_98 [4]  3 Марта 2011 18:48:08 #38
:rolleyes: :idea: :question:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.