Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Галдёж в таверне...

Галдёж в таверне...

_VVagrant_ [5] 
0
17 Января 2011 13:15:58
Вчера сидел в трактире у Мэри и с горя допивал очередную кружку эля...С каждым глотком в памяти всплывали те бои о которых напоминали шрамы на теле...Эх помню как в первый раз...давно ещё...косил я цветы на опушке света...уж больно любила моя возлюбленная ирис...И вот сижу я с серпом в руках мечтами уже в пути к Деревне Кингала...Но рёв из за спины прервал всю картину, обернувшись я увидил как злой миша Пхадд наносит удары по моему недавно приобретённому Луанскому тигру который спокойно кушал Матёрого пса демона...В глазал тигра одновременно было недоумение,злость...и почемуто интерес...Докосив цветок я подошел к трупу мишки чтобы забрать то что с него выпало...и я увидал следующую картину... забившись в угол сидел мальчишка уровня 1 - 2 с сумкой в руках и сумеречными наплечниками за спиной...
- Это моя вещица=) (улыбаясь сказал я смотря на наплечники)
Знаете что я услышал в ответ?
-Ти проста касил цвити и я сматрю помаш нужна и я так памог тигру тваиму и ударил видмедя и он мне сумку дал а там наплечники и я так проста памоч хател но я нипирибивал...
Бредит мальчик наверное....
Взяв в охапку букет цветов я направился к деревне...С лева возле поместья лежал странный человек.... на его ногах были ядра , а тело было покрыто гнойными кровоточащими ранами...Он кричал что то о Шеаре и о том что все нудисты грешники... за воротами поместья был ещё один человек...он смотрел перепуганным взглядом из за решётки... на его груди красовались медали и погоны были....Пройдя ещё пару метров я увидил десятки детей 1 - 2 уровней которые были с перебентованными частями тела и за ними толпой бегами слепые пхадды...ещё меня удивило то что у многих небыло рта...
Всю эту картину перебил голодный взгляд тигра на очередного матёрого пса демона.Я подошел ближе...убив пса он зацепил ещё пару живых пеньков. Я сделал шаг к вещам но их выхватил очередной мальчик и кудато убежал.
- Эй мальчик постой! это моё!
- ти папроше будь или я скажу брату ми с ним с одного ип играим и он тибя запалачит ти понял (сказал он и скрылся за стенами поместья)
Уставший и немного злой я пошел дальше... в округе на меня напали 2 матёрых пса демона.Тигр без особых усилий расправился с ними и я быстрым шагом направился к вещице лежащей возле их тел...и что вы думаете? это были сапожки сумрака...Небыло границ моей радости,Но неожиданно в них впрыгнул какойто голый пацан и убежал....вся радость превратилась в злость... я бросил цветы к судну Моряка Берда и быстрым шагом направился к трактиру...тяжелый удар ладонью по плечу остановил меня.
- Грешники-нудисты падите ниц и покайтесь искренне за свои прегрешение тяжкие пред Великой Шеарой!(За моей спиной стоял тот человек в ядрах и ранах которого я видил в Поместье...Вот на нём я и оторвался....всё что я о нём думаю...всё что я думаю о тех кто вещи воровал...я выложил ему всё! и отправился в трактир...самое оидное было то что у входа ко мне подошел страж,прочитал какой то свиток и у меня пропал рот...
- 3 часа помолчишь.а там посмотрим что с тобой делать. (сказал он и ушел в город)
Ну и денёк...ни цветов ни вещей...пойду ка я в городе костёр искать да лягу спать...надеюсь завтра день лучше начнётся...
0
SLAYVER
17 Января 2011 13:17:19 #1
в творчество или базарофлуд. не читал
0
KoBpuK [6]  17 Января 2011 13:17:28 #2
:eek:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
DLyoha3 [5]  17 Января 2011 13:20:28 #3
ого соко букоф :eek:
Подпись
0
BARTI4EK [11]  17 Января 2011 13:21:32 #4
Муть какая то, запутался :eek:
О_о
0
StraFe [3]  17 Января 2011 13:23:15 #5
Браво) наболело) выложил душу народа в своем послании +100500;D
-Боженька-
Исправлено ОМФ.
0
_VVagrant_ [5]  17 Января 2011 13:23:38 #6
Ы)
0
Фортуно [3]  17 Января 2011 22:45:54 #7
классно
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.