Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Один день из жизни Вауудачи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Один день из жизни Вауудачи

The Prayer [5] 
0
12 Января 2011 17:11:46
Просторное и светлое помещение всегда действует на человека умиротворяюще. Приходят в порядок расшатанные нервы, затягиваются душевные раны, перестает кровоточить истерзанная справедливость. Так, по крайней мере, утверждали собравшиеся на консилиум нянечки, в психиатрическом отделении больницы имени Сербского. В момент, соответсвующий началу нашего рассказа, они были заняты разговором о новом поступившем пациенте, который оказался не таким, как большинство предыдущих.

- Новый-то буен! Вчера как начал бушевать, сладу с ним нет. Пытался выпить мочу из утки, кричал, что это эликсир Добрых намерений, пытался кидаться подушками, вопил, что это сюрикены, все какого-то турбу звал, говорил, что рядом враги, наступают, эти, как их... змеи и еды... Боюсь я его... Вдруг искусает.
- А мне вчера он пообещал брульянтов мульен, если я принесу ему список каких-то Джодов. Сказал, что все они подлые предатели и надо их убить!
- А как он к нам попал-то?
- Да говорят, по улице бегал с топором, кричал, что всех порубает в капусту, и что его команда, за легендарностями плохо отрабатывает деньги. Воевать, мол, не умеют. Может он, это, на войне контузию получил? Солдатик, за родину воевал...
- А им кто-то хоть интересовался, с тех пор, как он к нам попал?
- Нет, даже не позвонил никто, может он домашних всех распугал. Звонила правда, какая-то девушка, да и то сказала, чтобы не выпускали, а то замучил уже...
- Надо его скорее профессору показать, а то случай тяжелый, может жизни угрожает, али ещё чего...

В это время из палаты пациента раздался треск ломающегося дерева и дикий вопль:
- ДЖОДЫ! ТВИКСЫ! ТЕЛЕНОК, Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!! БОРН!!!!!! АААА, ГАДЫ, СРОЧНО НАПАДАЛОК СЮДА!!! ТУРБА, ГДЕ ТЫ БРАТУХА?!!!!!

Нянечки боязливо переглянулись и бесшумно вошли в палату, стараясь не вызвать на себя гнев буйного больного. А он негодовал. Летали стулья, по потолку была разбрызгана моча и утренняя порция целебного финлепсина, сильнейшие нейролептики лежали на полу в виде бесформенной груды порошка, а в углу были смятые и бесформенные коробки пилюль.
- ЭГАН!!!! - вопил помешанный, обрушивая стул на небьющееся стекло.
- Уважаемый Руслан, - тихо начала старшая нянечка, - вам пора на процедуры. Сейчас мы сделаем вам укольчик и вам станет хорошо.
Ничего не слышаший пациент продолжал бесплодные попытки высадить стулом стекло. Оно не поддавалось, что приводило больного в ещё большее негодование.
- Руслан, после этого укола вы сможете убивать врагов в два раза быстрее и эффективнее - попробовала высказаться вторая из медсестер.
Эти слова произвели магическое действие. Пальцы Руслана разжались и стул выпал из кровоточащих рук на пол.
- Что? Правда? Правда вы сделаете мне такой укол?
- Да, Руслан, - сказала старшая из нянечек, поняв, что слабое место в обороне пациента наконец-то найдено, - у нас есть могучее средство, чудодейственный эликсир! С ним вам ни один враг не будет страшен. Они сразу разбегутся при виде вас!
- А он как подействует на мои статы? У меня мудрость увеличится? Воля больше будет? Шанс магического крита?
- Конечно-конечно, все будет больше!
- ВАУ!!!! УДАЧА!!!! Я готов...

Присмиревший Руслан полностью отдавшись на попечение младших нянечек ушел в процедурную. Оставшиеся медсестры, утерев пот со лба, позволили себе немного посмеяться и отпустить пару шуток, на тему того, что теперь-то наконец можно и чайку выпить, но внезапно в кабинет зашел профессор.

- А где новый пациент? - сурово спросил он.
- В процедурной, получает снотворное. Ух, он буен, прохвессор! Стекла бить пытался, каких-то Джодов искал, мочой в мифического Твикса плескался...
- Простите, что без приветствия. Но его придется отпустить. Прямо сейчас.
- КАК??? НО ОН ЖЕ БОЛЕН?
- НО ОН ЖЕ ВСЕ ПЕРЕКАЛЕЧИТ НА УЛИЦЕ!!!!
- ОН ЖЕ ВСЕХ УБЬЕТ!! МИРНЫХ, НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Медсестры не могли найти слов, но профессор огорошил их ещё сильнее...
- Тут мне позвонили вчера, я из-за этого прервал командировку. Звонил Зилот. А он из этих. Из правительства нашего. Сказал отпустить его, а то доход стремительно падает. А если не отпустим - нашу больницу закроют, а всех нас уволят. Чертова жизнь... Зачем я только пошел работать сюда...

- ЭГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - прорезал наступившую тишину дикий вопль из процедурной.
Профессор поморщился, пытаясь скрыть гнев и разочарование...
- Слышите его? Выпускайте...
0
The Prayer [5]  12 Января 2011 17:12:09 #1
Прошу какое-то время не переносить в творчество. )
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Января 2011 17:13:06 #2
прошу на какое то время оградить автора от общества :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_-Гризли-_ [10]  12 Января 2011 17:14:02 #3
:lol:
0
Боевой пельмень [3]  12 Января 2011 17:14:53 #4
на соседнем серваке писали что вауудача и турбо в последнее время это 1 человек вроде..
но я то слухам не верю :eek: :exclaim:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
BARS_09 [9]  12 Января 2011 17:14:59 #5
Не ну ты пошутил?И кто это читать будет?
Как бы пофиг ваудача на миноре ты сервом ошибся
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Января 2011 17:15:36 #6
BARS_09
:eek: йа прочитал
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BARS_09 [9]  12 Января 2011 17:16:00 #7
PIT BULL 2000
:eek:
0
-ПанкушКа- [12]  12 Января 2011 17:23:09 #8
:eek:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
The Prayer [5]  12 Января 2011 17:24:06 #9
BARS_09

Тюу)
Вауудача - это тот, кто организовал войну между Джодами и Детьми Заката)))
он оплачивает все траты детей)
как бы сейчас это прайм, а на миноре все тихо) поэтому вам приходится его знать)
0
ПРАВДОРУБ [4]  12 Января 2011 17:48:12 #10
Неплохо написано, качественное исполнение.)
Пусть судьба не справедлива, но жизнь игра - играй красиво!(c)
0
Хан Хабар [8]  12 Января 2011 17:52:53 #11
:eek:
0
v1d
12 Января 2011 17:53:47 #12
улыбнуло)
0
Славянинъ [7]  12 Января 2011 18:02:02 #13
Понравилось.. :biggrin:
уПъюсь ап хумов..
0
AIS-0 [4]  12 Января 2011 18:24:36 #14
Шедевр :lol:
0
e b o l a
12 Января 2011 18:50:59 #15
PIT BULL 2000 писал(а):
BARS_09
:eek: йа прочитал

:eek:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
-Дикки- [14]  12 Января 2011 21:56:58 #16
:smile:

Прикольно ))) Про теленка тока поясни. Кого у вас так называют?

П.С. За такой стеб и в ЧС можно попасть :rolleyes:
0
Honey Ray
12 Января 2011 21:58:54 #17
Очень занятно пишешь))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
LEXA-INKER [10]  12 Января 2011 22:15:00 #18
понравилось
За что и кто дал проклятие-слово куй это глагол-указание к действие.Снимайте проклу пока я не разозлился всерьез и не прислал адвокатов.они у ВАС ТАМ РЯДО СИДЯИ НА пОКЛОНКЕ ДОМ 7.
0
Луу [7]  13 Января 2011 04:32:19 #19
PIT BULL 2000 писал(а):
прошу на какое то время оградить автора от общества :rolleyes:

+1 :confused:
мде... автору все же мешало бы к врачу обратится..
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.