Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Первый раз писал конкурс от админов но задачю перепутал и решил тут выложить типо не большой расказ

Первый раз писал конкурс от админов но задачю перепутал и решил тут выложить типо не большой расказ

Квазизябр [10] 
0
8 Января 2011 19:19:57
Речь в этом рассказе пойдет об одном из подвигов величайшего доблестного рыцаря чье имя кануло в небытие. Жестоко и подло был отравлен король того царства где служил, и защищал которое рыцарь. И тогда выпало ему задание достать грибы шизики для целебного настоя королю. Но не так просто это было, так как они росли за зловещим кладбищем, которое охраняла Харцида. Жуткий и беспощадный монстр. Рыцарь ни минуты не медлив согласился помочь. Дорога туда была известна только одной женщине, ведунье. Но она утопилась, когда у нее помешался рассудок из-за гибели мужа в неравной с хватке с врагом. Воин был тверд и ни когда не изменял своим принципам, а служба королю и ратные дела были смыслом его жизнью. И его это не остановило. Вооружившись жемчюженной Голлейд, которая ему досталась от деда рыбака, и взяв ледяной меч дракона что вручил ему Воевода на помощь в столь опасном путешествии. (Воевода был уже стар, но очень мудр и честен сказав, что ему это не под силу из-за старости.) Воин двинулся в путь! Как тут появился его слуга и сказал, что ему без хозяина нечего будет делать, и некуда идти и вызвался идти с ним! Рыцарь улыбнулся и молвил, коль хочешь, пошли, но путь опасен! Слуга не дрогнул, взял свой серп и пошел вслед за рыцарем. Шли они трое суток, без ночлега едя на ходу, так как рвался рыцарь быстрее спасти своего короля. Это дело было чести! И на четвертые сутки они оказались у заводи Русалки! Русалка сидела на камне и в лице ее видна была грусть и скука. Увидев рыцаря, русалка хитро улыбнулась и задала вопрос! Что тебе надо воин, с чем пожаловал? Воин, оглянувшись по сторонам, ответил, помоги мне пообщаться с женщиной, что утопла у тебя в пруду недавно! Ухмыльнулась русалка и промолвила, а выгода мне какая от этого? Тут воин не робея протянул ей ту самую жемчюжину. Глаза русалки загорелись блеском, она схватила ее и промолвила в замет я тебе еще и Чесночный оберег дам, так как идти тебе через кладбище! Рыцарь удивился, значит, не тока ведунья знала дорогу? А русалка продолжала говорить. Мне тут одной скучно я и общаюсь с утоплиниками и одна поведовала мне о таинственной дороге через жуткое кладбище. Воин пожал плечами, уточнил путь и двинулся дальше. После пяти суток ходу увидал он со слугой своим жуткое кладбище с жуткой вонью и диким воем, что пронизывало до костей. Воин пошлепал слугу по плечу, увидав в его глазах ужас, и сказал, можешь остаться тут и подождать меня, а если не вернусь? То не поминай лихом. И начал воин пробираться через кладбище и бился воин с кучей упырей и вурдалаков и был ранен в бою с очень крупным монстром острой старой костью выпирающей из тела монстра оберег спас его от заразы поразившей и превратившей людей в нежить. И когда добрался до Харциды начался жуткий бой который продолжался с того когда еще светило Мирроу и кончился с закатом. Он сразил жуткое создание, и воткнув в него свой острый Ледяной меч дракона данный ему воеводой то на мече взяв в руки гранильник, Нацарапал КВЕСТ ПРОЙДЕН)))
0
Ba-Ba [5]  8 Января 2011 19:24:37 #1
Ахах..Талант :wink:
0
Квазизябр [10]  8 Января 2011 19:25:38 #2
:redface:
0
Царь Борис [8]  8 Января 2011 19:42:32 #3
хорошо написано!!!+5 :biggrin:
0
LIETUVIS [12]  8 Января 2011 19:52:35 #4
Super! :biggrin:
0
росмен [9]  8 Января 2011 19:53:23 #5
да понравилась талант :biggrin: :rolleyes:
0
Квазизябр [10]  8 Января 2011 19:55:07 #6
:biggrin:
0
NORDISS [9]  10 Января 2011 02:24:20 #7
Спасибо за интересный рассказ)) Понравилось))
0
Квазизябр [10]  10 Января 2011 08:32:20 #8
:razz:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.