Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Отвратиельно Относитесь к Своим Клиентам Господа...

Отвратиельно Относитесь к Своим Клиентам Господа...

Аккулла [4] 
7 Января 2011 07:03:09
Здравствуйте Гоппода.. Скажите с каких пор Просьба о лечении Увас Стала Флудом а?
Я попросил вылечить Руки !!! Меня заткнули на 15 минут. А вы попробуйте по иргать сами с раздробленными кистями.. Правильно Наверное Что мне говорили все мои Друзья..
Из них Все более Уж в вашу игру ни кто не играет я Оставался Один.. Что ты уйдешь так же как и мы..
Потому что Амины Стража Меторы Заелись В край Мы для них как лиенты не важны Сколько Дурней в нете !! Налезут Множество Новых И будут терпеть Так как вложили В персоонажей Множество сил и Средств НО дело в том что к нам как К быдлу относится Недалекая Позиция Позиция Ведущая К вашему Скорейшему Забению И яНе потерплю к Себе такого Отношения Как бы я Далеко не Зашел ВВашей Игре..
А вашему Руководству Стоит Задуматся И Пречем Основательно ЭТО ВАШ Бизнес..Кторый ВЫ можете Профукать !!!
ТалисманУдачи [9]  7 Января 2011 11:02:03 #1
Аккулла


Здравствуйте, вопросами проклятий (в том числе проклятий молчания) занимаются Стражи, а не Менторы, и жалобы на проклятия нужно оставлять в их ветке форума. http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23

Регистрируясь в игре, вы подтвердили, что ознакомились с правилами игры, в том числе правилами чата, где сказано "Реклама об оказании услуг и просьба о предоставлении услуг вне торгового чата (таких как лечение) приравнивается к флуду."
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.