Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Книга мастерства

Книга мастерства

JustGo [9] 
6 Января 2011 21:24:03
Воспользовался книгой мастерства (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4916) и увеличил профу травника с 115 до 125. Начал собирать жар-цвет в надежде прокачать профу до 120 (130 если считать вместе с абилкой). Жар-цвет был обозначен фиолетовым цветом (тоесть - большая вероятность получить +1 к мастерству). Но за все 3 часа которые я косил траву профа не поднялась... Скосил ~25 жар-цветов, но +1 к мастерству ниодного разу не получил...
ВОПРОС: это просто рандом и я такой не везучий или используя книгу мастера нельза получить профу за собраную траву которая требует большего мастерства, чем естественный уровнь (тоесть уровень без абилки)?

П.С. во время действия абилки получил +1 к профе, но не за собраный жар-цвет, а за собраную белку, хотя уровень мастерства был выше 120... Как такое могло произойти? =)
ТалисманУдачи [9]  6 Января 2011 22:01:28 #1
JustGo
Книга мастерства дает временное увеличение вашего мастерства, в том плане, что вы можете собирать ресурсы более высокого уровня. Это эффект книги, он не влияет на вашу профессию вне книги и мастерство не повышает, кроме способности временно собирать ресурсы более высокого уровня - ничего не дает. Ваша профессия может улучшаться, только при сборе соответствующих ей (без книги) ресурсов.
JustGo [9]  7 Января 2011 00:58:40 #2
Тогда я не совсем понимаю смысл этой книги... =( Но спасибо за ответ.
ТалисманУдачи [9]  7 Января 2011 05:49:19 #3
JustGo
Смысл именно в возможности добывать какое то время недоступные ещё по уровню ресурсы. Например, это актуально на 5-м уровне, для добычи ресурсов на верку/радугу).
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.