Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Вынос мозга Намбер 4, увы третий не проконал. Прэй как всегд на высоте. Агент 000 цель - поймать вор

Вынос мозга Намбер 4, увы третий не проконал. Прэй как всегд на высоте. Агент 000 цель - поймать вор

орокдаунимладший
0
29 Декабря 2010 21:14:06
Воевода Гидвер: Добрый День мой юный ПротежЭ .... Сегодня из агента ноль,ноль вы превращаетесь в агента ноль,ноль,ноль. Дополнительный ноль дает вам право использовать Эликсир превращения Зигред.
Агент 0,0,0: Ипат... А когда я смогу добывать дроп Учитель?
Воевода Гидвер: Дроп-миф, миф сынок (Чуть похрипывая говорил Воевода перекладывая со стола в свой камод новенький шлем Единорога ) .... Итак, вы будете депортированы...Тфу ты, вы отправляетесь на новое задание под кодовым названием :Конец Сказки: ... Подробности миссии вы узнаете у подполковника ВМФ Гуральдия Корра, отправляйтесь мой воин ...
Агент 0,0,0:Слушаюсь! (Гордо ответил Наш агент)
Воевода Гидвер:Оборудывание вы получите на складе у Сойгуры....и да....вынесете мусор пож-та, Удачи Ноль,помните ваш противник опасен,осень опасен....

Спустя 3 часа, действие разворачивается на складе ШпиЙонских штучек Сойгуры, слышны возгласы....

Агент 0,0,0: Я же агент 0,0,0 так какого Хрена я должен ездить на этой Розовой Лошади,я похож на Эмо?
Мастерица Сойгура: Ну что я сделаю, Все церрадоры были розданы ОМЧ (В целях неразглашения расшифровки данного серетного органа не будет)
Агент 0,0,0: Хорошо, давайте уже все секретные Цацки и я поехал....
Мастерица Сойгура: Ваша удочКа с отравленным ядом скорпионов наконечником, Эликсир превращения Зигред, кстати,подростете еще до +1 нуля и получите элик превращения Паук-патриарх, ну да ладно...Маскированные доспехи Гнева,перекрашенные в кожу....Удачи Воин!
Агент 0,0,0: А можно Эту кнопку :Убить всех: потрогать (Улыбаясь спросил воин, за что и получил по пальцем...) Все,все,понял,поехал к Связному....

Путь к связному Гурральдию корру длился очень долго, разработчики Анлагрисы забыли встроить в нее функцию Водоплаванья....или просто нашему 0,0,0 попалась подделка,никто не знает...но вот

Агент 0,0,0: Але Гараж...Есть кто тут ...(Крикнул наш герой, прибыв на место где должен был быть подполковник ВМФ Гуральдий, или как его называли в секретных службах Огурчик)
Игураон-Охранник: Хлып,хлып..Плав.....
Агент 0,0,0: А...Все понял....16:36 Полезная информация : Вы использовали свиток Подводная Речь... Мне нужен Корр, гуральдий корр....
Игураон-Охранник: Хорошо,следуйте за мной....(Перед Нулем появился Подполковник....)
Гуральдий Корр: Итак, вам нужно секретное задание? ... Хлып...
Агент 0,0,0:Да,давайте его быстро и я пойду....
Гуральдий Корр: Не спеши Нубас, задание действительно серетное и поэтому отгадай прежде загадку: Не лает...Не кусает, В Дом не пускает....
Агент 0,0,0: Скелет-Морок на первой стенке....
Гуральдий Корр: Правильно, ваше задание-Злой Чигрик украл у Маэли Ливчик ..... Шучу...Шучу.... Ваша цель-Найти Чигрика и обезвредить, и забрать украденные у Шеары кубы власти, с помощью которых она управляет Стриагорном и Эрифариусом...Удачи!
Агент 0,0,0: И тебе удачи, большая креветка-не попадись к рыбакам в сетку....

Поляна Грез, Чигрик и не пытался прятаться, он тут жил,все это знали....Действия близится к Апогею

Агент 0,0,0: 18:02 Полезная информация : Вы использовали Эликсир превращения Зигред. Выходи ВЦ, Я ... ЖужУжуЖу...Знаю что ты тут!
Вор Чигрик: Вот мы и встретились,я ждал.... Хотя,признаться честно предыдущие 30 агентов были экипированы лучше вас...Ну что ж начнем...Потанцуем,потанцуем....
Агент 0,0,0: Нет пощады изменникам Родины Магмарской....

Тут вам следует включить музыку из К/ф Скала и читать разворачивающиеся действия именно под ние...

Замах меча, но нет, наш 0-зигред увернулся и метко плюнул медом в лицо противнику... Тот удивившись облизнулся и..... отрубил пчеле хвост (Все для вас дорогие читатели,дабы не заставлять вас читать всю чушь боевую) Наш ноль вернул обличие магмара и тут сыграла Экипировка Сета Гнева под Кожу, Вор думал что просто получит дубинкой не очень больной удар,а вместо этого его голова оказалась на полу.....

Агент 0,0,0: Ха-ха-ха, я таких воинов Штабелями на плато ложил...(Едкая насмешка над противником,согласитесь друзья,у всехтак бывает) ....

Кубы 0 нашел не сразу,после того как перерыл гору награбленного Вором добра,там были и УнариусЫ Негатора, Домашное видео Мудрого Финко, в общем всякая фигня....

Спустя ЧАС...

Воевода Гидвер: Ты сделал это Воин...Четно скажу,не ожидал,порадывал ты папашу....Ох,молодец, у тебя один день отпуска,иди пинай мобов,заптра новое задание.... А это друзья уже новая история....


ОМФ,не переносите пож-та в Творчество хотя б 2 часа, тот раздел никто не смотрит
0
Dima_009
29 Декабря 2010 21:15:13 #1
стой не надо больше
0
орокдаунимладший
29 Декабря 2010 21:16:01 #2
Dima_009
читаем название - Вынос мозга, хватает? значет не зря стараюсь :biggrin:
0
GrenJkeeee [2]  29 Декабря 2010 21:18:14 #3
орокдаунимладший
:lol: :lol: :lol: сколько Томов будет )))
0
Cura te ipsum [8]  29 Декабря 2010 21:18:14 #4
не переносите в творчество. переносите в помойку
0
-FiN-
29 Декабря 2010 21:40:29 #5
:lol:

а чу, мне нравится )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
NFoN
29 Декабря 2010 21:41:29 #6
Автор, когда продолжение??
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Man United
30 Декабря 2010 05:18:11 #7
:eek: ты и до праима добрался :question: :lol:
0
угадайтенупы
30 Декабря 2010 21:01:21 #8
Man United
было сложно, но добрался)
0
SUPER MILASHKA
3 Января 2011 12:44:47 #9
A-XA-XA!!!A CHY Ti RESHIL CHTO MOY LYABIMIY TVORCHECTVO NIKTO NISMOTRIT :question: :question: :question: A TAK RSHACHNO!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.