Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Телевикторина от кого-то ....

Телевикторина от кого-то ....

орокдаунимладший
0
29 Декабря 2010 20:51:38
Я вас не знаю, но я великий баянист

Итак, дорогие друзья все вы когда-либо клацая пульты своих телевизоров попадали на забавные Телевикторины. Поясню, т.е. ведущий в прямом эфире задает вопрос, ответ этого вопроса зашифрован на таблице и очевиден на 100%. Давайте пофантазируем и представим подобную телевикторину,ну не знаю, на лад ДВАРа что-ли, или можно назвать Телевикторина о ДВАРе.

Действующие лица:

(Спирусу конец)-Ведущий.
(КоШаРиК)-Дозвонившийся.
(Го Занар)-Дозвонившийся.
(***)-Дозвонившийся.


- Здравствуйте,здравствуйте дорогие друзья, с Вами телевикторина на РКЦТГКНГТ ТВ и я ее ведущий Спирусу конец.
Плавно переходим к заданию на сегодняшнюю игру,оно будет посвящено Игре Легенда:Наследие Драконов,собственно вот оно:
Что выставляют на Аукцион с целью Продажи ? Итак госпада, три буквы, вторая буква О, третья буква Т. Внимание на экран - _от
Обращаем ваше внимание что 3 тысячи древних костей уже гарантировано и 228 тысяч 396 ишмои вы получите,если вам повезет! Ну что же ждем звоночков.
А я напоминаю,что Телевикторина на РКЦТГКНГТ ТВ Примет на работу уборщицу, сварщика, тракториста, крановщика, каменщика, парикмахера, библиотекаря, водителя, программиста, учителя и электрика. Или продаст: тряпку, электроды, трактор, кран, мастерок, ножницы, книги, машину, компьютер, указку и плоскогубцы.
Итак,есть звоночек,ало, ало, здраствуйте, представтесь! (Спирусу конец)

- Добрый день, добрый день, меня зовут КоШаРиК, в игре я известен всем под ником КоШаРиК. Еще я хочу передать привет Кабану,моему любимому Мишке и всем всем всем, Сказке.

- Подождите, подождите, вам нужно угадать слово, КоШаРиК вы знаете слово,я напоминаю что 3 тысячи древних костей уже гарантировано могут стать вашими и 228 тысяч 396 ишмои вы получите,если вам повезет! Итак,Что же выставляют на Аукцион с целью Продажи ? На экране зашифрованное слово _от (Спирусу конец)

- Да, конечно, конечно же я знаю, это КОТ друзья, кота выставляют на аукцион,ведь он самый лучший и прекрасный,привет кабану и Мишке,ска... (КоШаРиК)

- Увы,увы,увы это не правильный ответ, что ж такое,мы вынуждены расстаться с нашим блохастым другом, и я увеличиваю гарантированную сумму до 3 тысяч древних костей и 500 клоков шерсти матерого пса-демона. Жду , жду ваших звоночков, а пока небольшая реклама:
Чай Липтон.
- Липтон - чай для тебя, и для него, и для тебя, потому что один пакетик можно заварить на троих.
Порошок Синька.
- В детстве мама постирала меня вместе с джинсами. Теперь я голубой.

- Есть,есть звоночек, здраствуйте,говорите.(Спирусу конец)

- Привет, Я Го Занар,еще раз привет! От блин (Го Занар)

- Что,что случилось, Го? (Спирусу конец)

- ХХ:25 Вы избавились от занозы. Все нормально. (Го Занар)

- И как же ты решил проблему? (Спирусу конец)

- Я избавился от этой проблемы очень легко, просто взял и отпилил себе руку, а потом понял что отпили не ту руку,в которой была заноза и отпилил вторую. (Го Занар)

- Не будем о грустном, итак, Го Что же выставляют на Аукцион с целью Продажи ? На экране зашифрованное слово _от (Спирусу конец)

- Я думаю это БОТ! (Го Занар)

- К сожалению это не правильный ответ Го, прощайте... Близится конец нашей программы,я напоминаю что это РКЦТГКНГТ ТВ и вопрос-Что же выставляют на Аукцион с целью Продажи ? 3 тысяч древних костей и 500 клоков шерсти матерого пса-демона уже гарантировано могут стать вашими и 228 тысяч 396 ишмои вы получите,если вам повезет! Реклама :
Шоколад Альпен-Гольд.
- Шоколад «Альпен-Гольд» - 10 лет в Украине! Украина – 10 лет в шоколаде!
Мегофон.
- Подключился к «Мегафон» и горя не знаю, только позор и унижение…- Новый тариф «Бригада» - вы ни копейки не платите за разговоры, а только отвечаете за свой базар.
Ред-Булл.
- Я вот своей бабушке дал энергетический напиток попробовать.
- И чего?
- Ничего, за молоком пошла.. в Вологду!

- Итак,Смотрите на ОРТ. Так, теперь закройте левый глаз. Смотрите на АБВ, шучу,шучу, А мы ждем звоночка. И есть,есть последний звоночек, прямой эфир. (Спирусу конец)


- Здравствуйте, Я Вадик, и я хотел бы сразу назвать ответ, Я думаю это ЛОТ! (***)

- И это правильный ответ,а значит 3 тысяч древних костей и 500 клоков шерсти матерого пса-демона вы получаете гарантированно,а вот супер - приз к сожалению нет,ибо время нашей программы подошло к концу! У меня один вопрос, кто вы Вадик,как с первого раза дозвонились и так легко отгадали ответ? (Спирусу конец)

- Потому что на самом деле я Флавий, Мудрец Флавий (***)

- Итак друзья, до следующего выпуска, с вами был Спирусу конец, играйте в ДВАР и помните народную мудрость: Гуральдий корр особено хорошо идет под пиво!(Спирусу конец)


E_P studio corporation 2010 (Я не тырю шутки из инета, во-первых у меня есть совесть и фантазия,во-вторых у меня нет инета.)
0
qwerew [4]  29 Декабря 2010 20:52:43 #1
:eek:
Ирко какашко
0
орокдаунимладший
29 Декабря 2010 20:53:01 #2
qwerew
прочти нуп
0
Аццкий баянист
29 Декабря 2010 20:53:06 #3
фиговый ты баянист :cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
орокдаунимладший
29 Декабря 2010 20:53:24 #4
Аццкий баянист
:rolleyes: склоняюсь перед вами, учитель
0
GOP-STOP1
29 Декабря 2010 20:54:12 #5
:eek:
0
dKoKa [9]  29 Декабря 2010 20:54:33 #6
имхо хрень
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Shadow ViteG [10]  29 Декабря 2010 20:55:10 #7
:lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
-FiN-
29 Декабря 2010 20:56:10 #8
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
орокдаунимладший
29 Декабря 2010 20:56:52 #9
dKoKa
хрень - это твой мозг с похмелья, сначала прочитай, только затем критикуй
0
-_PANTERA_-
29 Декабря 2010 20:56:54 #10
:lol: :lol: :lol:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Shadow ViteG [10]  29 Декабря 2010 20:57:17 #11
вспомнил прикол про блондинку которая написала слово на стенде - "ШЫЛО" :lol:
Аблей жылудаг воткай....
0
mr_JobaNa
29 Декабря 2010 20:58:25 #12
Ну прикольно)
Лучше чем всякое нытьё нубов) :biggrin:
Удалено, форумка
0
P0_oZiTiFF [4]  29 Декабря 2010 21:01:51 #13
Да, конечно, конечно же я знаю, это КОТ друзья, кота выставляют на аукцион

:lol:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
hooster [10]  29 Декабря 2010 21:08:26 #14
:lol: +5
0
Витрум [4]  29 Декабря 2010 21:14:48 #15
:lol:
0
kallie [4]  29 Декабря 2010 21:18:17 #16
:biggrin: :lol:
0
SUPER MILASHKA
30 Декабря 2010 18:58:36 #17
rshala!!! :razz: :razz:
0
Мелодия Души
30 Декабря 2010 21:51:56 #18
:lol: :lol: :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.