Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дед Мороз и Снегурочка 2011
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дед Мороз и Снегурочка 2011

Конец Сказки [10] 
0
27 Декабря 2010 22:25:10
Уважаемы игроки! Выборы Деда Мороза и Снегурочки завершились сокрушительной победой. Лидеры оставили далеко позади других претендентов .

Итак, больше не испытываем ваше терпение.

Дед Мороз 2011 – DaMagic.
Снегурочка 2011 – Skilao.

Дед Мороз со Снегурочкой получают новогодние костюмы на все праздники - увидеть их в образе можно будет в бою, а так же памятные подарки Золотая рукавичка и Золотой валенок.

Так же мы решили вручить утешительные призы лучшей Снегурочке людей - Греттка и лучшему Деду Морозу магмаров - fluffy92008. Победители и вице-герои станут обладателями замечательных питомцев – новогодних медвежат. В придачу они получат запас корма для своих любимцев, кучу сладостей, 10 ледяных драконов, 50 снежинок и много-много радости (частичек), которой они смогут поделиться с другими.

Поздравляем победителей конкурса!
Желаем всем успехов в Новом году )
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Crazy Alter
28 Декабря 2010 09:21:36 #77
Поздравляю))
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Манкубус [8]  28 Декабря 2010 09:42:52 #78
Тоже поздравляю Победителей :-)
Жалко конечно, что по сути их безразмерные инфо и массовое обращение игроков к их инфо спровоцировало падение сервера и, как следствие, лишение всех игроков накопленных в своих инфах и рюкзаках валенков и рукавичек... Но, видимо, Админы были абсолютно не готовы к такому развитию событий и решали проблему в "пожарном порядке", быстро сочинив "на коленке" скрипт, который зачищал их из базы не селективно из инфо только у критичных персонажей а у всех подряд, включая и неподаренные в рюкзаках.... Но, как понимаю, в тех условиях нужно было очень срочно обеспечить работоспособность сервера - заниматься точечным лечением времени просто не было и могла помочь только полная ампутация...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
fluffy92008
28 Декабря 2010 10:47:15 #79
мне очень приятно и неожиданно было получить подарки..хотя участвовал в выборе деда мороза.играя за магмар.огромное спасибо администрации проекта за позитив .подаренный к новому году .Огромное спасибо всем.кто голосовал за меня..Поздравляю с наступающим Новым Годом..Желаю всего самого хорошего в новом году..чтоб счастье .любовь и здоровье не покидали вас и 2011 год стал наилучшим в вашей жизни.
0
Dmitriy scorpion [9]  28 Декабря 2010 23:34:15 #80
прикольно!
0
Каменная Княгиня [4]  29 Декабря 2010 11:42:35 #81
Конец Сказки писал(а):
Снегурочка 2011 – Skilao.



Очень удивило и порадовало :lol:
0
Трезвый слесарь [3]  29 Декабря 2010 16:03:15 #82
где глинтвейн?
окей. я пойду к черту. а ты иди ***. у меня хотя бы собеседник получше будет.©
0
LORD REY
29 Декабря 2010 16:13:51 #83
Трезвый слесарь
Думаю не так просто теперь всех пересчитать) плюс как я понял варешки/валенки из инфы убирали потом возвращали и не очень ясно кому дарить)
0
Skilao [12]  29 Декабря 2010 16:22:54 #84
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=296760&f=29

Конкурсы от Золотых и Снегурочки :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Желтая стрела [4]  29 Декабря 2010 16:34:59 #85
Вопрос вот начнется новый год а снегуркам и дедам морозам дадут работу? :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.