Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Беззаконие

__ЛОВЕЦ СНОВ__ [2] 
9 Августа 2007 14:11:50
Здраствуйте !!! Я к вам хочу обратиться !!! Я 14 июля уезжал в отпуск и вернулся 8 августа ,за это время мой персонаж "Юлий Цэзарь" был посажен в темницу Дальтронга!!
!Но я ничего не совершал ,могу предоставить доказательства : номера билетов и свиетелей !!! !Я уже обратился ко всем Стражам ,но они молчат как рыбы, и ничего мне не говорят ,только Alkin откликнулся ,и за это ему большое спасибо !!! Мне никто не хочет помогать и не хочет разбераться в этом беззаконии !!!Это мой уже 3 персонаж ,прошлые персонажи были раздети и у них сменили пароли и контральные вопросы!!!Я всегда был законопослушным игроком и соблюдал правила игры !!! Меня обвиняют в том что я якобы взламывал персонажей ,но это не в моей компитентности ,я знаю какое состояние когда твсе твои труду были попросту и когда тебя раздевают это не совсем прияное чувство !!! А Орден Страже ,который я всегда почита на меня даже внимания не обращяют,!!!Это бесспредел ,и Орден надо менять,они не выполняют работу возложенную на них!!!Большая просьба помогите мне !!!!СПАСИБО ,за то что уделили на меня своё драгодценное время!!!
Тэмриэль [5]  9 Августа 2007 19:41:19 #1
Мы, менторы, можем помочь только советом...

как понял из крика души - Ваших персонажей систематически воруют. Как понял из наказания Юлия Цезаря - его, возможно, использовали для обмана других персонажей после взлома.

Сложилось впечталение - что у Вас в системе троян, выдающий взломщику код от персонажа достаточно регулярно или кто то давно взломал вашу почту и просто читает письма с паролем для игры.
Смените почту и прочистите свой компьютер хорошим антивирусом

Должен Вас огорчить - если персонажем кого то "кидают", орден стражей, как правило, его карает, если нет прямых доказательств взлома (тогда вердикт - потеря контроля). Советую отписаться в разделе форума Стражи магмаров - но флудить темами не советую - одной (если вы ее не завели) вполне достаточно. Стражи регулярно смотрят свой форум.
Однажды один дурак решил другого дурака научить мудрости, именно так у
королей появились шуты.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.