Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для Академии боевых друзей

Для Академии боевых друзей

Не_в_меняемая [4] 
0
1 Декабря 2010 21:59:57
Инст: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=61312041&finish=0

20:28 С В В » --Sergius--,-_HachaJlbHuk_-,Вредный кышик,Коська,Не_в_меняемая: Щас придет Рубинчик НЕ трогаем
20:32 Не_в_меняемая » С В В: тебе не кажется неправильным давать врагу делать квест, когда нам тут самим не хватает крисов?
20:33 С В В » Не_в_меняемая: Сначало делаем свои квесты,а потом режем их

Пошла в краску. Убила мага, рою крисы. В локе: : _HachaJlbHuk_-, Pybin4ik, Доктор Мум, Коська, Не_в_меняемая, С В В

21:38 Не_в_меняемая » С В В: ее и тут не трогать?
21:38 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
21:38 Начался бой "Нападение на Не_в_меняемая".
21:38 На вас напал морок Саблезубого тигра.
21:39 Не_в_меняемая » С В В: Твоя работа?
21:39 С В В » Не_в_меняемая: Что???
21:40 Окончен бой "Нападение на Не_в_меняемая".
21:40 Вещи потеряли прочность: Рюкзак странника (-1).
21:40 Не_в_меняемая » С В В: в локе больше воинов нет, арса только ты мог кинуть

Вот так, с крисами и упала. Спасибо, СВВ! Бей своих, чтоб чужие боялись!
Скрин локи сделала. Воинов в локе больше не было.
0
_Dzirt DoYein_ [4]  1 Декабря 2010 22:02:17 #1
главе клана в приват, если не опможет то на форум :eek:
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
Gothik Ange1 [4]  1 Декабря 2010 22:04:21 #2
20:28 С В В » --Sergius--,-_HachaJlbHuk_-,Вредный кышик,Коська,Не_в_меняемая: Щас придет Рубинчик НЕ трогаем

договорной инст.Пака пака :arrow:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
-З Л Ы Д Е Н Ь- [7]  1 Декабря 2010 22:04:56 #3
:eek:
о_О
0
димитриус [10]  1 Декабря 2010 22:06:47 #4
Не_в_меняемая


это просто договорняк, так называемый...сидят в скайпе, люди и магмары, и совместными усилиями делают квесты..."кровавить" таких надо... :rolleyes:
-отахимсю вашу Алалайлу по самое Кмарша-Оле, дорого! Гарантирована полная локасанграха! (SomebodyX )
0
Pana-sonik [7]  1 Декабря 2010 22:18:28 #5
да там половина таких
Бомжи против всех
0
eLiK_VaiNe [11]  1 Декабря 2010 22:26:37 #6
уже выгнали из клана :lol:
0
Gothik Ange1 [4]  1 Декабря 2010 22:31:47 #7
и рубинчика отдоминируйте жесска)ибо нефиг)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
-AbeLiKs- [9]  2 Декабря 2010 01:59:07 #8
:eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  2 Декабря 2010 08:43:13 #9
:cool: предоставляю услуги вершителя зла - дешего) в приват, пожалуйста)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dobryj [10]  2 Декабря 2010 08:49:19 #10
договорничокссссс))))
0
Коська [3]  2 Декабря 2010 08:51:51 #11
гнать таких надо...я в шоке был когда он сказал не тргать Рубинчика... :evil:
0
-FiN-
2 Декабря 2010 09:18:14 #12
все квест на пицот :evil:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Dimon-PitBull [7]  6 Марта 2011 16:05:22 #13
ну а почему не помочь друг другу, отнестись с понианием - ну попросил он его не трогать - что сложно что ли?))) авось еслибы все не мочимли друг друга а спокойно собирали крисы - была бы доблесть без сумашедших затрат :rolleyes:
0
Отравительница [8]  6 Марта 2011 16:06:42 #14
Некротоп.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.