Инст:
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=61312041&finish=0
20:28 С В В » --Sergius--,-_HachaJlbHuk_-,Вредный кышик,Коська,Не_в_меняемая: Щас придет Рубинчик НЕ трогаем
20:32 Не_в_меняемая » С В В: тебе не кажется неправильным давать врагу делать квест, когда нам тут самим не хватает крисов?
20:33 С В В » Не_в_меняемая: Сначало делаем свои квесты,а потом режем их
Пошла в краску. Убила мага, рою крисы. В локе: : _HachaJlbHuk_-, Pybin4ik, Доктор Мум, Коська, Не_в_меняемая, С В В
21:38 Не_в_меняемая » С В В: ее и тут не трогать?
21:38 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .
21:38 Начался бой "Нападение на Не_в_меняемая".
21:38 На вас напал морок Саблезубого тигра.
21:39 Не_в_меняемая » С В В: Твоя работа?
21:39 С В В » Не_в_меняемая: Что???
21:40 Окончен бой "Нападение на Не_в_меняемая".
21:40 Вещи потеряли прочность: Рюкзак странника (-1).
21:40 Не_в_меняемая » С В В: в локе больше воинов нет, арса только ты мог кинуть
Вот так, с крисами и упала. Спасибо, СВВ! Бей своих, чтоб чужие боялись!
Скрин локи сделала. Воинов в локе больше не было.