Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про поездку Змееда на минор.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

История про поездку Змееда на минор.

Инвар [5] 
0
29 Ноября 2010 19:31:20
Передаю, нчего личного.

1) Приехал Змеед )) на минор и всем рассказал какой он страшный и непобедимый. И что его на прайме все боятся. И он создал самый крутой клан в игре ДВАР.

Рассказал как создаст такой же крутой клан )) на миноре)) разорвет всех на куски и заставит всех прийти к нему)).

Приехал)). Попонтовался)). Уехал)), чтобы навести порядок на праймк так как из за его уезда джодды ослабли и не с состоянии без него исправить ситуацию. Только )) забирает егана)).
Не создав сильного клана, не повлияв ни на что)).
Поняв)), что там есть свои кто причешет его как надо.
Только турбо будучи 14 лвл стучал ему по чайнику не раз.

Что по мнению нашему из себя представляет Змеед. )))))))))) :lol:

РЕБЯТ те возможности, что у него были иссякают. НЕ в далеком времени вообще пропадут)). Останутся его :lol: 150 бриллиантов)) за месяц вливаний)).


Он проффи причесывать вырезано и нубов. Поверьте )) если с него убрать понты)) останутся одни галоши)).

Не ведитесь на его понты)),

Кое кто обещает его и здесь достать)). Там то он понял что ловить нечего. Немного времени и там вырастут такие)) что костей не останется.

Итог))поездки)) :приехал )) и беспонтово ничего не добившись уезжает прикрывшись слабостью джоддов.
Обещает вернуться)).
Не кажется похоже на перекати поле)). Может на медиант поедет)). Там он будет супер бой)).

Короче говоря: все что он мог благодаря ............... иссякло и иссякает.
Остался голый понт.

Кстати когда приедет сюда)) кое что произойдет....)) так что продолжение истории следует. :wink: :wink:



ВСЕМ УДАЧИ))) Это всетаки)) ВАУ УДАЧА )) его приезд на минор)) или начало конца или кончика?? ем у кончик подходит)).
0
хозяин чучи [15]  1 Декабря 2010 05:40:17 #191
Инвар


не все прочитал..... но если я где неправ поправь меня... итак с твоих слов выходит:

1. змееед - гнет понты а сам по себе никто и звать никак
2. змееед торгует доблой медалями опытом и ресурсами в игре за реал а так же брюлями
3. кто то очень крутой придет на прайм бить змеееда а так же всех джодов

я все правильно понял?

если да то очень сильно удивлен... я в свое время с удовольствием купил бы доблу но змееед с которым мы дружим не делал мне таких предложений и если бы змееед продавал редкие ресурсы и цериков то я бы уж наверняка купил бы.

по поводу крутых которые придут бить джодов.... ну пусть приходят покажут себя посмотрим кто где и кто чей.
свой своему - поневоле брат.
0
Morticia [13]  1 Декабря 2010 05:51:05 #192
Смелый Крысобой писал(а):

Примерно, за такое Аррида посадили навсегда... Я так понимаю, что этому персонажу не грозит такой поворот дела? Потери контроля не было? :lol:


ты, наверно, в школе учителям тоже каверзные вопросы задавал)) и любил посмотреть, как учительша смущается, потому что не может озвучить правильный ответ по разным причинам :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Пухерсон [10]  1 Декабря 2010 05:52:30 #193
Morticia
Не, он их скорее на доске писал. Цветными мелками.
В человечишке все должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки.
0
Карела [12]  1 Декабря 2010 06:06:08 #194
:lol: с утра улыбнуло))) люди вы о чем
Если вырастут крылья за спиной то пускай будут белыми
0
димитриус [10]  1 Декабря 2010 06:07:54 #195
ZmEEEd8888


Прошу прощения Жень...весь топ просто не осилил...куда переходить собираешься? Надеюсь за магмаров? Если же нет - очень жаль!!!

Над некоторыми постами поржал от души...

По теме "разборок из Минора":

Нда...плохо, что МИНОРские интриги приходят к нам, на Прайм...мы-то тут при чём? :eek:
-отахимсю вашу Алалайлу по самое Кмарша-Оле, дорого! Гарантирована полная локасанграха! (SomebodyX )
0
VoRoN911
1 Декабря 2010 06:12:05 #196
__Craftsman__ писал(а):
Его причесывали все! Никита ,Стас, Гена ,Турбо и Дюша Метелкин :eek:

:lol:
Есть два типа людей: одни, которые хотят сделать, и другие, которые делают. (с) Томми Дюар
0
Morticia [13]  1 Декабря 2010 06:16:24 #197
Карела писал(а):
:lol: с утра улыбнуло))) люди вы о чем

давно тут сидим (с) к/ф :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Лурги [6]  1 Декабря 2010 06:35:43 #198
Azarina писал(а):
На мой взгляд, нельзя судить о человеке ни в игре ни в реале, если с ним не знаком нигде.


Ну тебе видимо нельзя, а так вообще вполне себе можно. Тем более некоторые с широкой душой демонстрируют свой альтернативно одарённый внутренний мир.
0
Терриад [11]  1 Декабря 2010 07:30:56 #199
димитриус писал(а):
ZmEEEd8888
Прошу прощения Жень...весь топ просто не осилил...куда переходить собираешься? Надеюсь за магмаров? Если же нет - очень жаль!!!


В виду малочисленности расы и поддержания баланса. Переход как с минора так и все переходы на прайме разрешены только за расу - магмары :wink:
Убиваю надежды...
0
Терриад [11]  1 Декабря 2010 07:49:34 #200
Инвар
Дмитрий-)
Со стороны выглядит как невозможность что-либо противопоставить перед существующими вирто-реалями игры...и запуск информационно, какашко-закидательского метода,перед тем же чаром-)
Ну вот честно-)
Если все было бы иначе, молча бы приехали за змеем и начали бы действовать-)
Или таким способом единомышленников собираетесь собрать и сплотить?

И вообще... где очередь на покупку доблы? Кто крайний? :eek:
Убиваю надежды...
0
Зверский
1 Декабря 2010 08:13:18 #201
Прочитал ВСЕ! :)

Выглядит как самопиар перед переездом .... какая разница у кого и что есть и кто и что может? Если поставил себе цель, то посты данного рода лишнее... но бумага как говориться все стерпит. Касаемо выше описаного ... что то смешно, а что то выглядит полным бредом.... но все так и останется в виде догадок и будет покрыто туманом зависти интереса и тайны, не более... В игре я многое видел, а слышал в разы больше.... и на слово верить, как то не привык.


Растроило, что посты данного рода появляются от экс-соклан без согласования с руководством клана-альянса, что лично мне показывает неуважение к значку клана в целом.
0
-JAGUAR- [13]  1 Декабря 2010 08:37:51 #202
Меня вот что поразило)))

23:09 ВАуудача » ЗмЕЕЕд: жень я же тебе сказал за малыша отдельно в рот тебя вырезано

03:23 ВАуудача » ЗмЕЕЕд: за тесто приношу извинения

С каких пор "в рот тесто" считается оскорблением?)))))
0
Дрогон [6]  1 Декабря 2010 08:54:39 #203
хмм... судя по появлению в топе таких высоких имён это о чём то говорит ...поживём увидим что будет дальше,но уже интересно :cool:
0
vladaa [13]  1 Декабря 2010 12:39:45 #204
-JAGUAR- писал(а):
Меня вот что поразило)))

23:09 ВАуудача » ЗмЕЕЕд: жень я же тебе сказал за малыша отдельно в рот тебя вырезано

03:23 ВАуудача » ЗмЕЕЕд: за тесто приношу извинения

С каких пор "в рот тесто" считается оскорблением?)))))


...-JAGUAR-, чу ты все смешал, вот "тесто" откуда:
23:28 TURBoXXL » ЗмЕЕЕд: "ВЦ" дыши ровно игрушка это игрушка)) а ты тесто

...суть в том, что нам решили показать, что сюда едут крутые дядьки, и никакой ЗмЕЕЕд, который тоже едет обратно, нам не поможет, потому что он не настолько крут)) Неубедительные самопиар и рекрутинг))
...забавно наблюдать, как герои этой истории, сидя на чемоданах с ценным добром с соседнего сервера, еще даже не явившись - уже обещают нам тут Армагеддон, темы типа нам серьезные для размышления подкидывают, которые на самом деле смешны и наивны)) Ну приходите, будем посмотреть на вас таких красивых, чу заранее то хвосты распушать павлиньи))
0
Сансон [13]  1 Декабря 2010 12:43:47 #205
хочу тоже переехать(((
особенно хочу на w3 :redface:
0
Pana-sonik [7]  1 Декабря 2010 12:57:44 #206
:eek:
Бомжи против всех
0
Я-человек [14]  1 Декабря 2010 13:06:18 #207
ужёнка на царствооо)))))
0
Foxer666 [5]  1 Декабря 2010 13:10:42 #208
а че змеед опять переехал? :eek:
0
страшная [4]  1 Декабря 2010 14:39:15 #209
Зверский
какието пропуски бигмаговские :rolleyes:
Ноль - Иду курю
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.