Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > не грузится охота помогите че делать

не грузится охота помогите че делать

Кубамир [3] 
25 Ноября 2010 01:09:01
Играю без клиента с самого начала-некоторый периуд не был в игре вернулся а охота грузится на 68% и зависает-по локам хожу без проблем палочку нажимаю тоже-отнорки засыпаю без напряга-в общем работает все кроме охоты которая в каждой локе грузится на 68% и тишина.Подскажите пожалуйста что делать играть без входа в охоту эт не играть вовсе.Заранее благодарю за помощь.
Убер [9]  25 Ноября 2010 15:30:19 #1
Кубамир
Обратитесь за помощью в службу техподдержки. Максимально подробно объясните проблемы
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=2
Кубамир [3]  25 Ноября 2010 16:12:59 #2
Убер
Там пишут чтоб я дал ссылку на бой через какой браузер играю-я без малейшего через какой браузер играю и как я могу дать ссылку на бой если я могу помогать в боях причем нормально а единственная проблема эт охота которую жмеш там начинается загрузка доходит до 68% и картинка с цифрой 68% зависает и тишина может дело и в браузере но все остальное работает и как мне узнать на каком браузере я играю чтоб я мог им отписать.
Кубамир [3]  25 Ноября 2010 16:20:18 #3
УберПробовал отправить письмо с проблемой но не возможно это сделать без заполнения полей-браузер-ссылка на бой и дата боя-как я могу им дать ссылку на бой если боя по сути нет может есть другие варианты как решить мою проблему-заранее благодарю.
Убер [9]  25 Ноября 2010 17:44:27 #4
Кубамир
Если Вы напали на монстра, то уже идёт как бой и есть сылка на этот бой.
Ну на какой вы жмёте значок на рабочем столе? на "Mozila firefox" или "E" "Opera" или "Google chrom"?
Кубамир [3]  25 Ноября 2010 23:42:00 #5
Уберна монстров я нападаю только когда отнорки засыпаю или могу влезть в чужой бой через бои-больше я не как не могу напасть на монстров-а браузер у меня эксплоуэр 8-нет уменя других по моему-я просто в этом не разбираюсь-так что им ссылку на бой с кретсами отсылать подскажите пожалуйста
PinguEl [11]  26 Ноября 2010 10:43:37 #6
Так и сообщайте в техподдержку, что у вас браузер Internet Explorer 8, или попросите, чтобы вам помог с опеределением версии браузера кто-то, кто разбирается в компьютерах. попробуйте также очистить кеш компьютера (через браузер - меню Сервис-свойства оборевателя-удалить временные файлы).
Также попробуйте скачать и установить клиент игры
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Кубамир [3]  27 Ноября 2010 03:03:49 #7
PinguEl
пытаюсь именно так сообщить о проблеме но там без ссылки на бой я не могу отправить сообщение-а как я могу дать ссылку на бой если боя не происходит-подскажите пожалуйста как можно им сообщить о проблеме без ссылки на бой
PinguEl [11]  27 Ноября 2010 09:59:57 #8
Кубамир
Связаться с техподдержкой еще можно через электронную почту support@dwar.ru
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Кубамир [3]  28 Ноября 2010 03:13:17 #9
PinguEl
большое спасибо попробую этим путем-а еще такой вопрос если качать клиент то обязательно полную версию или можно чет поменьше
Убер [9]  28 Ноября 2010 21:20:16 #10
Кубамир
Разные версии клиента игры требуют разные системные требования. Для полноценного игрового процесса, рекомендуем скачивать полную версию клиента.
Кубамир [3]  30 Ноября 2010 01:58:21 #11
Убер
спасибо за советы попробую скачать
Кубамир [4]  4 Декабря 2010 20:34:44 #12
PinguEl
спасибо за советы установил мозилу охота работает без клиента
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.