Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Приоткрываем завесу над тайной грядущего траура в случае проигрыша!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Приоткрываем завесу над тайной грядущего траура в случае проигрыша!

samire [11] 
0
22 Ноября 2010 20:56:00
Дорогие игроки!
Не секрет что мы участвуем в голосовании «Премия Рунета». Никогда еще враги не были так близки к вершине! Не дадим им расслабляться, ведь мы им дышим в затылок.

Что будет, если мы не займем I место в голосовании!

Все игроки от 3 его уровня получат
• 5 эликсиров антидоблести - элик выпивается автоматически при попадении на ПБ и действует только во время боя - то есть переждать пока он закончится не выйдет
• 5 эликсиров опыта - элик выпивается автоматически и действует только во время боя - то есть переждать пока он закончится не выйдет
• Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1 - за счет того, что пропадут все эфемерные пояса, что есть в наличии. Пояс 100% ломается при каждом проигрыше.
• Уникальный питомец (с запасом корма на неделю) - за счет того, что отбираются все существующие питомнцы. корм для уникального питомца уникален - и попрошествии недели купить его будет негде.
• Амулет с бафом аналогичный бафу на день дракона. Без срока годности. - Надевать его можно будет только 29 февраля
• Красный подарок с сюрпризом - в котором - правильно - элики антидоблести и опыта.
• Комплект синих вещей на свой уровень на 3 дня - взамен одетых вещей на игроке, обратного обмена не будет.
• Вечный памятный подарок посвященный "Премии рунета" в инфо персонажа - со словами - "Ну что, доигрались - резче голосовать надо было!"

Мы верим в нашу победу и готовимся к празднику!
Голосуй, именно твой голос приблизит нашу победу!

P.S Голосовать можно (и нужно) до 25 ого числа.

п.с. в связи с Изменениями в награде за голосование каждый, кто зайдя в игру не проголосует будет записан, посчитан и растрелян. :evil: :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Полночь [9]  23 Ноября 2010 13:08:31 #58
:lol: :lol:
0
Боевой пельмень [2]  23 Ноября 2010 13:09:53 #59
забыли пункт где всех изуродует хозяин :biggrin:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
samire [11]  23 Ноября 2010 19:40:06 #60
:biggrin:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Эльфийка Лиэль [6]  23 Ноября 2010 19:45:41 #61
Аффтор жжот=) :biggrin:
И вечный бой...Покой нам только снится...
0
samire [11]  23 Ноября 2010 23:19:58 #62
Эльфийка Лиэль
жаль только в базар отнесли(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
IGOREK_LND [6]  24 Ноября 2010 19:09:59 #63
:lol: :lol: :lol:
0
_GrEaT_KiLLeR_ [5]  24 Ноября 2010 20:25:18 #64
СтаЛо ОчЕнЬ СтрЁмНО))))
"ОС" вы РУльНыЕ)
:eek: :lol: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.