Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Откуда недовольство?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Откуда недовольство?

Robbo [8] 
0
21 Ноября 2010 21:45:26
Качаю я зло, выбираю на плато сильных хуманов без медальки добра и кидаю геенки. В день обычно 3-4 геенки кидаю пока не надоедает от вертепа до плато бегать. И себя качаю и расе помогаю. В ответ получаю от хумов кучу подарков и приватов (вероятно с руганью). Откуда такой негатив? Ведь я игровой враг и это совершенно нормально получить от меня геенку. Или все уже привыкли к мысли что качать зло надо исключительно на своей расе? :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Пивной ларек
22 Ноября 2010 22:54:54 #96
Robbo
роббо я те могу сказать только Иди в лес макаронина тухлая! :arrow:
0
Смелый Крысобой [7]  23 Ноября 2010 04:31:00 #97
Robbo писал(а):

И вообще это крайне некрасиво постоянно пытаться увести топик от его темы к обсуждению личности автора.

Откуда у Вас уверенность, что личность автора не имеет значения в реакции на порчи от автора? Они Вам сказали, что это не из-за Вашей личности, а по каким-то другим причинам? Вы уверены, что Вас все тут уважают и любят (у кого нет значка клана стражей или не из Ваших бывших соклан)? Правда глаза колет? Хотите правду? Получите! Не готовы морально читать правду? Хотите самообман - не создавайте такие темы. Создайте анонимный опрос на форуме по поводу своей личности или Вашей модерации и подсчитайте проценты... Не надо рассказывать, что красиво, а что нет. Я бы рассказал, что некрасиво, но это потянет на обсуждение действий ОМФ. Голосуйте за лучший проект! С лучшими ОМФ. Ога! :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.