Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в награде за голосование
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Изменения в награде за голосование

ВолА [6] 
0
17 Ноября 2010 21:44:34
21:39 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир Неуязвимости 1 шт . Голосуй каждый день и получай боевые зелья!

Видимо теперь подарки получаешь не на почту каждый день, а после голосования сразу. А именно надо авторизоваться в игре, нажать на ссылку на голосовалку через клиент (вверху на картинке локации), проголосовать и получить плюшку.
Голосуем ВСЕ!:)
0
Флеверти [11]  19 Ноября 2010 12:30:30 #628
Pykemon
прошло 30 часов между голосами...
вопрос в том почему не дали? может выборочно сделали? кому-то дают кому-то нет?
0
ПростоСережа [4]  19 Ноября 2010 12:33:17 #629
Флеверти
голосовать надо когда входишь в игру и через строчку вверху экрана
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Koresh [10]  19 Ноября 2010 12:33:50 #630
ребята, всё дают! Написано же, что надо делать и как голосовать. Просто нажмите в окне на красную ссылку "голосуй каждый день" и всё будет. Хотите я отдам вам свои подарки...

по моему все сошли с ума. Мы что, голосуем ради подарков? Мы тут почти 90% живём уже 3 с лишним года, разве это не доказательство, что игра лучшая?

Сейчас уже не в глюках дело! У меня нет глюков! И нет сбоев! Все мои поломки - это всё моя жадность! просто я готов признать это, а ВЫ нет! И всё валите на админов. Как дети, чес слово.

Не хочешь голосовать - не голосуй, но зачем тут ныть и придумывать причины? Люди с подленькими душонками, которые готовы даже на таком мероприятии урвать кусок побольше, не вызывают ничего кроме жалости.
0
Zlosniy [10]  19 Ноября 2010 12:34:43 #631
Считаю это бредово!!! Голосую с браузера (на работе) и др прошу... а с клиента дома не могу(((

Более 10+ голосов... и ничего не получаю... элик доблы не помешал бы...

Админы да согласен придумали хорошо только сразу 50-30% голосующих реально не получат плюшек... Просто обидно когда против тебя будет хум с благом небес а у тебя его не будет, хотя возможно ты принес больше пользы... ПОдумайте...
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
ПростоСережа [4]  19 Ноября 2010 12:34:44 #632
Koresh писал(а):
ребята, всё дают! Написано же, что надо делать и как голосовать. Просто нажмите в окне на красную ссылку "голосуй каждый день" и всё будет. Хотите я отдам вам свои подарки...

по моему все сошли с ума. Мы что, голосуем ради подарков? Мы тут почти 90% живём уже 3 с лишним года, разве это не доказательство, что игра лучшая?

Сейчас уже не в глюках дело! У меня нет глюков! И нет сбоев! Все мои поломки - это всё моя жадность! просто я готов признать это, а ВЫ нет! И всё валите на админов. Как дети, чес слово.

Не хочешь голосовать - не голосуй, но зачем тут ныть и придумывать причины? Люди с подленькими душонками, которые готовы даже на таком мероприятии урвать кусок побольше, не вызывают ничего кроме жалости.

+1000000
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
VVind [2]  19 Ноября 2010 12:37:01 #633
Флеверти
Сегодня тоже думал ничего не дали, оказалось просто системка видимо не пришла, так как потом в рюкзаке обнаружилась новая эфемерка.
Хотя даже еслиб и не дали, завтра снова бы голосовал))
0
НеПоБеДиМый_С [13]  19 Ноября 2010 12:38:58 #634
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)

12:36 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Символ Благословения небес 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки! :lol:
0
VVind [2]  19 Ноября 2010 12:40:22 #635
Греич писал(а):
01:55 , 19 Ноя 2010
завтра запустим еще одну фишку для непроголосовавших.
Наше дело правое, мы победим! :twisted:

:eek:
0
Gothis [12]  19 Ноября 2010 12:46:11 #636
Koresh
слышь, ты кого подленькой душонкой назвал? подарки получил и типа выделили тебя? теперь ты персона у нас важная, а остальные так? мимо проходили?
Хотите я отдам вам свои подарки...
да, хочу, можешь на почту, можешь в бриллиантовом эквиваленте.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
---_Пещерник_--- [7]  19 Ноября 2010 12:48:43 #637
+ :wink:
0
Not Local [9]  19 Ноября 2010 12:49:24 #638
Koresh писал(а):
ребята, всё дают! Написано же, что надо делать и как голосовать. Просто нажмите в окне на красную ссылку "голосуй каждый день" и всё будет. Хотите я отдам вам свои подарки...

по моему все сошли с ума. Мы что, голосуем ради подарков? Мы тут почти 90% живём уже 3 с лишним года, разве это не доказательство, что игра лучшая?

Сейчас уже не в глюках дело! У меня нет глюков! И нет сбоев! Все мои поломки - это всё моя жадность! просто я готов признать это, а ВЫ нет! И всё валите на админов. Как дети, чес слово.

Не хочешь голосовать - не голосуй, но зачем тут ныть и придумывать причины? Люди с подленькими душонками, которые готовы даже на таком мероприятии урвать кусок побольше, не вызывают ничего кроме жалости.



абсолютно согласен.. хватит ныть. не нравится-ну и не голосуйте, только не стоните и не выпрашивайте подарки..достали уже. :evil:
0
Динго [12]  19 Ноября 2010 12:51:01 #639
На работе захожу без клиента , проголосоавала, но.. плюшку не получила - ОБМАН :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Варэн [13]  19 Ноября 2010 12:52:34 #640
12:50 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эликсир Неуязвимости 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки! :eek:
0
Pykemon [7]  19 Ноября 2010 12:52:39 #641
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни! (c)
0
VVind [2]  19 Ноября 2010 12:53:22 #642
Динго писал(а):
На работе захожу без клиента , проголосоавала, но.. плюшку не получила - ОБМАН :biggrin: :biggrin:

Я думаю сделали бы и через браузер плюшку, если бы это было возможно...разве что вышлите им исходники своего браузера на доработку :biggrin:
0
Koresh [10]  19 Ноября 2010 12:54:57 #643
Gothis солнышко:redface: , я разве про тебя говорил.

Я говорил про тех, кто среди подарков пытается ещё выбрать.
0
Динго [12]  19 Ноября 2010 12:55:08 #644
Gothis писал(а):
Koresh
слышь, ты кого подленькой душонкой назвал? подарки получил и типа выделили тебя? теперь ты персона у нас важная, а остальные так? мимо проходили?
Хотите я отдам вам свои подарки...
да, хочу, можешь на почту, можешь в бриллиантовом эквиваленте.


+1
0
Zlosniy [10]  19 Ноября 2010 12:55:14 #645
ПростоСережа

дело не в том, просто на работе клиент поставить не могу... я
за победу..играю очень давно.. хочу быть первым... Но если даете канфетку давайте всем... а не избранным... да согласен - много получат мультов, или те кто не голосовал - но что админам жалко???

ну если так - хотя "жадность" админов давно известна(((
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Рыжий_76 [10]  19 Ноября 2010 12:59:12 #646
Вчера засёк время во сколько проголосовал. Сегодня думаю будет всё чудесно, не будет ужасной надписи с 24-мя часами, но.... пробую голосовать через клиент пишет тайм, тут же проголосовал через мозилу, Ваш голос учтён))
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.