Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрываем завесу над тайной грядущего празднования в случае победы!
страницы: [ << < 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 > >> ]

Приоткрываем завесу над тайной грядущего празднования в случае победы!

Греич [15] 
0
15 Ноября 2010 15:34:25
Дорогие игроки!
Не секрет что мы участвуем в голосовании «Премия Рунета». Никогда еще мы не были так близки к вершине! Но нельзя расслабляться, конкуренты дышат нам в затылок.
Специально для того что бы следить за голосованием клан Mercenaries сделал удобный сервис.

Ну а мы расскажем, что будет, когда мы займем I место в голосовании!

Все игроки от 3 его уровня получат
• 5 эликсиров доблести
• 5 эликсиров опыта
• Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1.
• Уникальный питомец (с запасом корма на неделю).
• Амулет с бафом аналогичный бафу на день дракона. Без срока годности.
• Красный подарок с сюрпризом
• Комплект синих вещей на свой уровень на 3 дня.
• Вечный памятный подарок посвященный "Премии рунета" в инфо персонажа.


Мы верим в нашу победу и готовимся к празднику!
Голосуй, именно твой голос приблизит нашу победу!

P.S Голосовать можно (и нужно) до 25 ого числа.
0
SLAYVER
22 Ноября 2010 23:54:07 #5644
а знаете почему нас догоняют квип и ещё один проект? потому что герои голосуют через вырезано и чтоб не палиться голосуют не только за свой проект, но и ещё за пару, кроме нашего. поэтому такие цифры)))
0
CJIeDoTTb1T [4]  22 Ноября 2010 23:56:20 #5645
SLAYVERа знаешь че мы проигырваем потомучто нам пофиг !!
0
SLAYVER
22 Ноября 2010 23:58:03 #5646
CJIeDoTTb1T
не думаю что всем пофиг, все кто играет по любому раз в день заходит и голосует, а пофиг то что мы не сидим массово и не крутим, это да.
0
JeyID [11]  22 Ноября 2010 23:58:21 #5647
:biggrin:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Girer
22 Ноября 2010 23:59:16 #5648
мда, жалко что мы проигрываем такому ВЦ еще и с таким отрывом...
SLAYVER
проигрываем потому что у нас или гордость которая никому не нужна нигде не позволяет голосовать за проект (типа нубы не достойны плюшек, все только реальщикам) или чувство ущемления (типа как так мне не дали, меня обидели я не буду голосовать), либо вобще пофигу
... греич в какомто топике дал графк, я его конечно нихрена не понял
:lol: но те кто понял сказали что глосует всего 10%
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
JeyID [11]  23 Ноября 2010 00:03:05 #5649
:eek: лентяи...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
SLAYVER
23 Ноября 2010 00:03:54 #5650
Girer
он это сказал, судя по количеству заходов в игру. зашло 3млн, а голосов 169тыс. примерно 10%

Думаю все голосуют кто в игре.

Но изначально нужно было не менять систему, а добавлять. Всем на почту всё равно слать подарки раз в день, конфеты и эли опыта/доблы. А если голосуешь через клиент, то дают неуяз, небо или дракона.

То есть и тем кто не клиента голосует и тем кто с клиента голосует. А так опять половина обиделась и не голосует.
0
CJIeDoTTb1T [4]  23 Ноября 2010 00:06:44 #5651
давайте 300страниц хоть в чем то мы 1вые
0
frimen [9]  23 Ноября 2010 00:07:44 #5652
у них мативатор был сильнее, так как у них универсальные плюшки, а у нас в том что синь и фиолет не нуждается
та же какрта у них которая по кусочку открывается, это как известное приложение где надо было овощи выращивать и у друзей тырить их)) просто тупо много времени не занимает конечный приз неизвесен))
0
Girer
23 Ноября 2010 00:10:53 #5653
frimen
у них еще баннер постоянно выскакивает которые просто не реально не нажать когда он тебе в лицо по 1000 раз лезет....

а на счет плюшек .. каждая плюшка несет за собой какието последствия.. тут все говорят дайте шмот за голосования, дайте то дайте се, а то что экономика двара просто рухнет от этого и потом те кто кричали дайте просто тупо забьют на игру никто не думает. ... в том проекте может это и позволительно , но не у нас . поэтому то что нам дают, очень даже при достаточно , можо конечно синий шмот на неделю увеличить, чтобы дать возможность погонять в нем ВСЕМ ведь некоторые на работе в течение недели или еще гдето. но тут опять же не все довольны будут
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
CJIeDoTTb1T [4]  23 Ноября 2010 00:13:58 #5654
ШКОЛОТРОНЫ В ОТАКЕЕЕ
0
fli_05 [10]  23 Ноября 2010 00:21:58 #5655
Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Эфемерный пояс 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
DieseL-1 [9]  23 Ноября 2010 00:22:42 #5656
Сражение выигрывают не наблюдатели, а воины, которые сражаются.
как-то так... :rolleyes:
10 не 10%, а выиграть мы могли. да и еще можем. пофиг на того вырезано.
надо было с самого начала подготовится к этому. плюх побольше. это не обязательно шмот, петы, пояса и тдп....
вот к примеру что бы была ссылка у каждого,как реферальная, только сделать так: каждые 3 голоса, за легенду, с разных айпи через ссылку - хозяину ссылки эль/плюха.
Каждый день мини-конкурсы. Для поднятия боевого настроя.
Общение администрации с игроками...
Вообще уже в лень писать, наверное поздно чего либо советовать/предлагать... Вообщем, выиграть мы могли, надо было только видеть лидера ввиде администрации, который вел бы нас всех в перед и только в перед.
0
Girer
23 Ноября 2010 00:27:18 #5657
DieseL-1
писать не то что поздно а просто бесполезно =) греич писал что выиграть они конечно хотят =) но давать больше чем есть они не будут =) в принципе и не надо ... игрокам нужно свою меру тоже знать . в этом я его поддерживаю , уже все жиру бесятся.
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
DieseL-1 [9]  23 Ноября 2010 00:36:21 #5658
Girer
соглашусь с тобой, по поводу "бесполезно" и по поводу "жира":))
читая некоторые топы на тему - плюх... на языке были "одни эмоции". Идет шантаж полный, да и просят не реального как по мне:) осталось ноги только свесить...
Плюхи и так нормальные, даже я бы сказал через чур. Просто потход надо был инной :rolleyes:
0
Shekler [3]  23 Ноября 2010 00:40:59 #5659
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Girer
23 Ноября 2010 00:41:58 #5660
DieseL-1
гы , самое что ненаесть странное так это вроде оба проекта русские =) вроде там играют такие же люди как и мы, почему такая разница в поведении. ну подумаешь что там школота играет , и то это только домыслы и обобщение и метание какашек в их сторону, но всетаки в большинстве своем они такие же славяне. а вот сплоченность и желание получить плюшки у них больше =) ....


пойду я спать =) завтра вставать рано =) ..всем приятной игры и голосуем =) не опускаем рук, а вдруг да повезет =) надеемся только на лучшее :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Кровища [8]  23 Ноября 2010 00:43:23 #5661
:41 Спасибо тебе, Воин! Благодаря твоему голосу мы стали на шаг ближе к победе! Вами получено: Диковинный эликсир доблести 1 шт . Голосуй каждый день и получай ценные подарки!
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
WOGD [11]  23 Ноября 2010 00:47:45 #5662
я вот смотрю форум врага они голосуют за все проэкты 3,4,5 место чтоб не палится :lol:
Вот уж интерено как можна измерять сплоченность и подержку колектива каждого проэкта :rolleyes:
я просто до слез смеюсь бугагага :lol:
страницы: [ << < 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.