Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрываем завесу над тайной грядущего празднования в случае победы!
страницы: [ << < 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 > >> ]

Приоткрываем завесу над тайной грядущего празднования в случае победы!

Греич [15] 
0
15 Ноября 2010 15:34:25
Дорогие игроки!
Не секрет что мы участвуем в голосовании «Премия Рунета». Никогда еще мы не были так близки к вершине! Но нельзя расслабляться, конкуренты дышат нам в затылок.
Специально для того что бы следить за голосованием клан Mercenaries сделал удобный сервис.

Ну а мы расскажем, что будет, когда мы займем I место в голосовании!

Все игроки от 3 его уровня получат
• 5 эликсиров доблести
• 5 эликсиров опыта
• Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1.
• Уникальный питомец (с запасом корма на неделю).
• Амулет с бафом аналогичный бафу на день дракона. Без срока годности.
• Красный подарок с сюрпризом
• Комплект синих вещей на свой уровень на 3 дня.
• Вечный памятный подарок посвященный "Премии рунета" в инфо персонажа.


Мы верим в нашу победу и готовимся к празднику!
Голосуй, именно твой голос приблизит нашу победу!

P.S Голосовать можно (и нужно) до 25 ого числа.
0
-Andromeda- [4]  20 Ноября 2010 23:12:25 #5321
Сами виноваты. что не голосуют за двар.
Нужно делать не подачки в момент голосования, а работать над игрой все время. :arrow:
0
Girer
20 Ноября 2010 23:17:52 #5322
пошел играть в тетрис (настоящий) :evil: и таращиться в телефизор ... всем удачи . я здулся с голосованием, нет больше сил наблюдать как аппонент накручивает голоса а админы рунета закрывают глаза на это . проголосую ткну на палку с репликатором и обратно уйду :evil:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
VoolkaNo [4]  20 Ноября 2010 23:19:05 #5323
Girer
не сдаваться, мы будем на 1 месте 100%, и даже если по итогам нет - все равно мы лучшие ;)
В потоке эмоций рождается транс...
0
Msviblov [11]  20 Ноября 2010 23:20:54 #5324
Проголосовал!
не, народ, я протестую!
Мы лучшие, не опускайте руки - открыв в 4 тысячи - это там на день работы, если каждый проголосует.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Girer
20 Ноября 2010 23:21:34 #5325
VoolkaNo
ну в этом я не сомневаюсь , иначе бы меня сейчас здесь небыло . я вот про место в рамках конкурса с такими темпами мы улетим на 4 как и было кемто написано выше , ибо у нас среднее колличество голосов около 200 а яндекса и квипа около 300 . :confused: ... наблюдать за этим и гореть желанием выиграть уже просто не хочется ибо видно что бесполезно. сейчас есть желание только хорошенько выругаться но на данный момент у меня нету желания форумку получить
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Свинин Ка [6]  20 Ноября 2010 23:22:19 #5326
Да все уже... Если посмотреть на динамику роста голосов, нам и до 3-го места недалеко...
У всех куча проблем: не можем голосовать с клиента, кто-то хочет обещанный элик и не получает его, у него появляется осадок... и я его понимаю... Кто-то идет на арену/в храм/бить верку, и вылетает из боя, начинаются лаги, хотя при этом интернет просто летает...
Где админы?! Где их топы и комментарии с поддержкой?! Для меня выиграть эту премию - дело принципа. Но многие хотят видеть, что не только они заинтересованы в победе...
Лично для меня,да и для многих лучшим подарком были бы не синие вещи, которые можно и купить, а то, чего не купить игрокам:
1. Пообещайте нам поставить новый сервак и нанять нормальных квестовиков и айтишников.
2. Проведите уже конференцию с игроками.
3. Обсуждайте хоть с кем-нибудь из игроков нововведения! Ни для кого не секрет, что со многими топ-кланами и игроками админы либо знакомы в реале, либо просто на короткой ноге... Так почему бы не спрашивать хотя их мнение, так...чисто по-братски?!

В общем, куча эмоций..очень хочется, чтобы Легенда победедила, хочется знать и быть удостоверенным, что я трачу время и деньги не на средненькой руки тетрис, а на самом деле на Самый Лучший проект, который только начинает раскрывать крылья и не собирается сдавать позиции! Нигде и никому...
не известно каким образом вы получили это образование..вполне возможно что при помощи вашего дружка в штанах. (с) NightSpirit
0
-ZZRax- [7]  20 Ноября 2010 23:24:42 #5327
Они будут накручивать до 5000 отрыва пока не уснут, сами на форуме писали у себя))) поэтому 5000 и потом спать пойдут. НУ реально безпредельщики.Желаю что б наши админы подняли кипиш!!!!!, и тот тетрис отослали в бан на 3года. !!!
Предлагаю админам наконтроль взять полюбому :evil:
0
Кровища [8]  20 Ноября 2010 23:29:50 #5328
да обойдем нубов на финише нет проблем:)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
FUTBOLISTPRO [8]  20 Ноября 2010 23:30:37 #5329
Оказывается дают только тем кто играет через клиент голосование, у меня брат играет про через сайт и нифига не дают
0
-ПеЩеРнЫЙ ТиГр- [10]  20 Ноября 2010 23:31:20 #5330
Krovisha писал(а):
да обойдем нубов на финише нет проблем:)))



Наврятли если мы будем как лопухи сидеть и ждать и смотреть как они крутят голоса спокойно то мы останемся в полной опе!
0
-ПеЩеРнЫЙ ТиГр- [10]  20 Ноября 2010 23:34:13 #5331
Msviblov писал(а):
Проголосовал!
не, народ, я протестую!
Мы лучшие, не опускайте руки - открыв в 4 тысячи - это там на день работы, если каждый проголосует.



СОГласен. Я лично с первого дня голосую .просто у нас многие из принципа не голосуют..
к примеру реальщики говорят, мол нафиг мне голсовать? что бы у всякой школоты было то же самое что и у меня?а то и за конкурентов голосуют!
0
РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ [3]  20 Ноября 2010 23:35:36 #5332
вырезано
СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОВ! БАСКУНЧААА!
0
Кровища [8]  20 Ноября 2010 23:37:25 #5333
-ПеЩеРнЫЙ ТиГр-


ну я голосую каждый день :) а накрутки пусть организаторы распознают уже:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-ПеЩеРнЫЙ ТиГр- [10]  20 Ноября 2010 23:39:07 #5334
Krovisha писал(а):
-ПеЩеРнЫЙ ТиГр-


ну я голосую каждый день :) а накрутки пусть организаторы распознают уже:)



У меня такое ощущение что там купленно всё давным давно!
0
Одинокий_стрелок [7]  20 Ноября 2010 23:40:39 #5335
КИП....+475
ЯНД...+527
0
РЕГУЛЯРНАЯ АРМИЯ [3]  20 Ноября 2010 23:43:26 #5336
у меня такое чувство что админы двара подкупили рунет с самого начала, и вот как вц не голосует то все равно выиграет двар
а над нами и над ними угарают безбожно
или же наоборот вц над нами :rolleyes:
СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОВ! БАСКУНЧААА!
0
Instinct_Risk_ [4]  20 Ноября 2010 23:44:43 #5337
Спасибо!
Ваш голос учтен.
Заходите завтра и друзей зовите ;-)
:biggrin:
0
Вайпер [6]  20 Ноября 2010 23:52:12 #5338
Msviblov писал(а):
Проголосовал!
не, народ, я протестую!
Мы лучшие, не опускайте руки - открыв в 4 тысячи - это там на день работы, если каждый проголосует.

Полностью согласен. Отчаянье не выход. Нельзя опускать руки. Главное верить в победу. Лучший из лучших получит премию РУнета. А из всего списка представленного на голосовании, только легенда по настоящему достойна этого приза. Так давайте же будем патриотами, защитим честь проекта! «только вперёд и ни шагу назад»!) (И ненадо сеять панику)

P.S. «Голосуй, а не то проиграешь!»
0
Wildizard [9]  20 Ноября 2010 23:53:13 #5339
А вот теперь мне не дает голосовать!!!
Бред это голосование (все эти дни нормально все было)
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
страницы: [ << < 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.