Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приоткрываем завесу над тайной грядущего празднования в случае победы!
страницы: [ << < 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 > >> ]

Приоткрываем завесу над тайной грядущего празднования в случае победы!

Греич [15] 
0
15 Ноября 2010 15:34:25
Дорогие игроки!
Не секрет что мы участвуем в голосовании «Премия Рунета». Никогда еще мы не были так близки к вершине! Но нельзя расслабляться, конкуренты дышат нам в затылок.
Специально для того что бы следить за голосованием клан Mercenaries сделал удобный сервис.

Ну а мы расскажем, что будет, когда мы займем I место в голосовании!

Все игроки от 3 его уровня получат
• 5 эликсиров доблести
• 5 эликсиров опыта
• Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1.
• Уникальный питомец (с запасом корма на неделю).
• Амулет с бафом аналогичный бафу на день дракона. Без срока годности.
• Красный подарок с сюрпризом
• Комплект синих вещей на свой уровень на 3 дня.
• Вечный памятный подарок посвященный "Премии рунета" в инфо персонажа.


Мы верим в нашу победу и готовимся к празднику!
Голосуй, именно твой голос приблизит нашу победу!

P.S Голосовать можно (и нужно) до 25 ого числа.
0
IceHummer [4]  18 Ноября 2010 23:44:25 #3858
1112 ребята догоняем)) :biggrin:
0
VoolkaNo [4]  18 Ноября 2010 23:44:32 #3859
1112!!!! молодцы!!!!
В потоке эмоций рождается транс...
0
Issues [9]  18 Ноября 2010 23:44:44 #3860
просто интересно, куда смотрят устроИтели этой премии, брали бы сразу онлайн средний за месяц в проекте и все, никаких голосований, ничего, а то накрутки, союзы там, теперь уже к сожалению проекта который на 1ом месте с 4ым в рейтинге премии на данный момент, (ну что б не упоминать этих вц), как? вот как!? оченно надеюсь на их дисквалификацию... и действительно в финале голосовать надобно только за 1 а не за 10 и даже не за два одновременно.. ну извините это Наша страна, ну думаю для большенства, никого не хотел обидеть, кто находится за пределами границы РФ, это и Ваша, ну исключения есть)) и делается в Нашей стране некоторые вещи через одно место, смеяться-плакать сам решит, ну если в 120 миллионной стране не могут найти 11ть кто хорошо играет в футбол это к примеру, асфальт не могут ровно положить нАсухо, кладут в дождь, вот и премия кривая, почему у Нас большенство вещей делается через одно место , а мы надеемся что результаты этой премии будут другими? чему тут удивлятся?!... я не поросенок Петр и чужого не брал, беру и не собираюсь (Трактор там или что-либо) и смываться из страны не собираюсь, при всех возможностях, но надо здраво смотреть на вещи - если есть безобразия вопиющие!! в жизни, главное которые прокатывают!! почему их не может быть в РУнете?! извините конечно, оченно переживаю за "Свою любимую игру" (с) продолжаю голосовать. тяжело видеть безнаказанность и несправедливость в обоих Мирах...
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
fli_05 [10]  18 Ноября 2010 23:44:46 #3861
VoolkaNo
да знаю я это vсе, vсе раvно не дает, nосле 0 часоv nоnробую
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Stranna9 Istori9 [4]  18 Ноября 2010 23:46:16 #3862
Issues
Чую,наболело :eek:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
Одинокий_стрелок [7]  18 Ноября 2010 23:46:20 #3863
1112 :twisted:
0
demooon [10]  18 Ноября 2010 23:46:27 #3864
надеюсь ночью голосование кончиться.. потому что утрам бота они врубают и догоняют за пол часа :evil:
0
fli_05 [10]  18 Ноября 2010 23:47:04 #3865
demooon
оно кончится 24го v 18 00
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Stranna9 Istori9 [4]  18 Ноября 2010 23:51:12 #3866
1057
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
olegdeda [9]  18 Ноября 2010 23:51:52 #3867
1057 класно
0
FUTBOLISTPRO [8]  18 Ноября 2010 23:52:12 #3868
Issues писал(а):
просто интересно, куда смотрят устроИтели этой премии, брали бы сразу онлайн средний за месяц в проекте и все, никаких голосований, ничего, а то накрутки, союзы там, теперь уже к сожалению проекта который на 1ом месте с 4ым в рейтинге премии на данный момент, (ну что б не упоминать этих вц), как? вот как!? оченно надеюсь на их дисквалификацию... и действительно в финале голосовать надобно только за 1 а не за 10 и даже не за два одновременно.. ну извините это Наша страна, ну думаю для большенства, никого не хотел обидеть, кто находится за пределами границы РФ, это и Ваша, ну исключения есть)) и делается в Нашей стране некоторые вещи через одно место, смеяться-плакать сам решит, ну если в 120 миллионной стране не могут найти 11ть кто хорошо играет в футбол это к примеру, асфальт не могут ровно положить нАсухо, кладут в дождь, вот и премия кривая, почему у Нас большенство вещей делается через одно место , а мы надеемся что результаты этой премии будут другими? чему тут удивлятся?!... я не поросенок Петр и чужого не брал, беру и не собираюсь (Трактор там или что-либо) и смываться из страны не собираюсь, при всех возможностях, но надо здраво смотреть на вещи - если есть безобразия вопиющие!! в жизни, главное которые прокатывают!! почему их не может быть в РУнете?! извините конечно, оченно переживаю за "Свою любимую игру" (с) продолжаю голосовать. тяжело видеть безнаказанность и несправедливость в обоих Мирах...


+1 какие люди такая и страна а получается что удалено!
0
ais999 [4]  18 Ноября 2010 23:52:17 #3869
жалко точто мы отстоем
:cry:
0
Girer
18 Ноября 2010 23:52:46 #3870
вот интересно , они утверждают что у нас онлайн маленький, как они могут это утверждать если у нас 3 сервера а у них один , и при этом у нас ни на одном сервере не написано сколько человек онлайн :confused:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
demooon [10]  18 Ноября 2010 23:53:38 #3871
да когда уже их проверят :sad:
0
Ярый кот [4]  18 Ноября 2010 23:53:39 #3872
Girer писал(а):
театр_теней писал(а):
Girer писал(а):
театр_теней
парнягу реально жалко, хватит стебаться :cry: у нас с ним столько споров в клан чате было по этому поводу в течение двух дней

:lol: Никита та дааа))Никита еще тот спорщик :lol:
я прост его знаю)

я знаю что ты его знаешь =) всетаки ваш соклан бывший =) и мой старый друг очень хороший =) но это уже офтоп =)

ХАРЫ МЕНЯ ОБСУЖДАТЬ!!!
*Мумия нет мой айпи эдентичен уже 2 года , упая привязка к серверу ( как это не знаю друг с интернет кампании меня подключал)
ДАВАЙТЕ ПОСТАРАЕМСЯ ПОДНАПРЕЧЬСЯ И ВЫЖИВИМ ЭТОТ ТЕТРЕС С ПРОСТОР РУНЭТА!!!
ДВАРЩИКИ ВПЕРЕД ГОЛОСОВАТЬ!!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Honey Ray
18 Ноября 2010 23:53:41 #3873
Здравствуйте,

Да, мы видели этот скриншот, но не понимаем почему некоторые пользователи счтают, что он доказывает использование ботов проектом heroeswm. ru. Дело в том, что незадолго до появления этой темы мы обновили алгоритм отображения капчи, что несколько повлияло на динамику Ботвы и Мосвара. Похоже, что пользовтель форума имеет ввиду именно последствия смены капчи и добавление цифр, и выражает надежду что пока другие проекты не написали бота распознающего капчу, проект за который он голосует будет удерживать позиции.

Мы тоже внимательно отслеживаем динамику голосования по каждому проекту, а также колебания этой динамики после каждого нашего апдейта.


18 ноября 2010 г. 12:27 пользователь Виктория написал:

прошу принять меры,с уважением,Виктория
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
IceHummer [4]  18 Ноября 2010 23:54:03 #3874
1007 супер, не расслабляемся))
0
demooon [10]  18 Ноября 2010 23:54:32 #3875
Ярый кот писал(а):
Girer писал(а):
театр_теней писал(а):
Girer писал(а):
театр_теней
парнягу реально жалко, хватит стебаться :cry: у нас с ним столько споров в клан чате было по этому поводу в течение двух дней

:lol: Никита та дааа))Никита еще тот спорщик :lol:
я прост его знаю)

я знаю что ты его знаешь =) всетаки ваш соклан бывший =) и мой старый друг очень хороший =) но это уже офтоп =)

ХАРЫ МЕНЯ ОБСУЖДАТЬ!!!
*Мумия нет мой айпи эдентичен уже 2 года , упая привязка к серверу ( как это не знаю друг с интернет кампании меня подключал)
ДАВАЙТЕ ПОСТАРАЕМСЯ ПОДНАПРЕЧЬСЯ И ВЫЖИВИМ ЭТОТ ТЕТРЕС С ПРОСТОР РУНЭТА!!!
ДАРЩИКИ ВПЕРЕД ГОЛОСОВАТЬ!!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:

УХ как сказанул :lol:
0
xXMANx [4]  18 Ноября 2010 23:55:06 #3876
:eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.