|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Gu3m0 [8]
|
|
|
|
8 Ноября 2010 08:28:55
|
|
Раньше (несколько дней назад) были практически все топики были написаны 3-6 лвлами, теперь уже начали писать 9-10... Возможно, скоро уже и маги начнут ныть конкретно
Уже пора что-то делать, наверное...
мясо=)
|
|
|
_Andreyka_
|
8 Ноября 2010 08:36:10
#1
|
|
|
ты о чем?
|
|
|
ReY-deR [6]
|
8 Ноября 2010 08:38:29
#2
|
|
|
|
Почему именно магмар?
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Денис [8]
|
8 Ноября 2010 08:51:57
#3
|
|
|
|
*ною*
превед, нарисованные человечки=)
|
|
|
Нещастячко
|
8 Ноября 2010 08:54:48
#4
|
|
|
победа уже близка
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
--Кашмар-- [5]
|
8 Ноября 2010 08:56:35
#5
|
|
|
Скоро будет как в самом начале игры, за ворота только толпой выходить, а все остальное время сидеть на арене.
|
|
|
Kosh [8]
|
8 Ноября 2010 10:27:49
#6
|
|
|
Gu3m0
1. Это противостояние рас.
2. На настоящий момент нет эвента и механики противостояния как такового, иными словами нет формы. Так или иначе материки прикрыты мобами, вопросы дисбаланса активно не решаются, так же не решаются вопросы привлеения в бои слакающих/уставших от битв. Помимо прочего не из-за чего драться, нет эпических захватов столиц как событий, массы в противостоянии не задествованы, есть плато, есть несколько нейтральных лок с качем реп, где переодически вспыхивают и утихают конфликты и качают палача, но энергия масс хочет во что-то вылиться... Бесполезно усилять стражей, теоретически можно набрать в N раз больше игроков которые катком сметут любой блок (не зря же они купили картинки), эту энергию луче как то оформить и разделить по уровневым группам. Открыть противостояние в новых землях, дать возможность захватытвать Массам, а не только топам (достаточно давать плюшки просто за факт участия) столицы/деревни/аванпосты/караваны... для ботобоев, соответственно можно создать новые инсты основанные на прохождении в пати всеми 3-мя классами со вкусными плюшками. Например запретить вызывать мороков и в инсты для малышей в заслоны поставить лингов! Сразу станут востребованы танки, ввести мобов которые слабо бьют(поначалу) имеют много ХП, но потом звереют чем дольше их бьешь...(востребованы ДД классы...)
3. бывает ли в MMORPG победная заставка? %)
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
Kataschi [7]
|
8 Ноября 2010 10:38:40
#7
|
|
|
Kosh писал(а): Gu3m0
3. бывает ли в MMORPG победная заставка? %) 
А чем тебя зеленая надпись " ПОБЕДА!" в конце боя не устраивает??
Ничто не истинно,Все дозволено!
|
|
|
Iguraon [9]
|
8 Ноября 2010 10:41:04
#8
|
|
|
|
Нытье хозяина было бы апофеозом всего
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Аццкий баянист
|
8 Ноября 2010 10:53:27
#9
|
|
|
А чем тебя зеленая надпись "ПОБЕДА!" в конце боя не устраивает??
а что это такое?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Kosh [8]
|
8 Ноября 2010 10:53:55
#10
|
|
|
Kataschi
Она не последняя
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
|
|
|
_Ф а Р а о Н_ [12]
|
8 Ноября 2010 11:14:10
#11
|
|
|
Iguraon
иди семечки лузгай
|
|
|
_Ф а Р а о Н_ [12]
|
8 Ноября 2010 11:14:37
#12
|
|
|
пы.сы
Маги ныть не начнут,не наше это
|
|
|
Нещастячко
|
8 Ноября 2010 11:19:25
#13
|
|
|
Маги ныть не начнут,не наше это
Форум почитай, брад
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Крисла [7]
|
8 Ноября 2010 11:20:13
#14
|
|
|
|
Никто, никому, и ничего не должен - это прописные истины. Всё проходит. Считать, что что-то будет вечно - патологический идиотизм...но, хотелось бы ещё, поиграть в эту игру. К сожалению реали иные - игроки уходят из игры, и это всё чаще, не мидллевел.
Помнится, когда то, во дворе или школе, кто-то давал слабину его - съедали. Наивно думать, что данная ситуация нормализуется, и стабилизируется на "Адском" или периодической "зачисткой Пещер трепета", что кто-то, или что-то контролирует. Идёт накопление критической массы. При достижении, начнётся распад - который уже не сможет контролировать ни администрация, ни игроки, да и нужно ли сохранение проекта администрации.
|
|
|
Iguraon [9]
|
8 Ноября 2010 11:22:15
#15
|
|
|
--RUS-- писал(а): Iguraon
иди семечки лузгай 
Вот не надо переваливать с больной головы на здоровую  Не я тут с гопзначком хожу
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
_Ф а Р а о Н_ [12]
|
8 Ноября 2010 11:33:55
#16
|
|
|
Нещастячко
имел ввиду 11+ то бишь я и др.
|
|
|
_Ф а Р а о Н_ [12]
|
8 Ноября 2010 11:35:07
#17
|
|
|
Iguraon
что тебе сказать?не знаешь ты нас всех,вы все не знаете.
по тебе мы гопники,по нам ты мясо,и только болные на голову как я еще разговаривают с мясом
|
|
|
Iguraon [9]
|
8 Ноября 2010 11:38:46
#18
|
|
|
--RUS-- писал(а): Iguraon
...и только болные на голову как я еще разговаривают с мясом 
Именно.
Да и чего разговоры говорить, пора пойти у кого-нибудь отжать что-нибудь нужное  Ну или нахамить, как минимум. Главное, оппонента помладше найти. Удачи.
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|