Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Наши Хроники. глава 2

Наши Хроники. глава 2

Mollott [10] 
0
6 Ноября 2010 13:09:28
Ночь в мире Магмаров особенно прекрасна, небо здесь багровое, а по небу бегут черные и
густые,как смола облака. Море от этого кажется кровавым, и не возможно оторвать глаз.

По тропам Вульдарии шла группа грустных рыбаков, по их пустым сумкам было видно что улов
не удался.

Моллотт притормозил Зорба, и взмахнул рукой, обращая на себя взгляд магмаров.

- Что могло вас так расстроить в такую дьявольски прекрасную ночь, друзья мои,
неужели рыба в реках вывелась ?

Один рыбак, перевалив мешок на плечо, могучей рукой утер нос и проворчал

- Да какой там, рыбы навалом, не потому мы расстроены милейший, а причина в том что людей набежало
, вырезают они нас, удочки ломают об коленки и сами нашу рыбку ловят.

Второй рыбак, почесав зад, пробубнил невнятно что-то под нос и махнул рукой на первого.
И забыв о Моллотте, побрели магмары дальше, им было не до разговоров в эту дьявольски прекрасную ночь.

АТИМЕНА выругалась, да так что любой трактирщик бы покраснел.

- Какого черта они опять бродят по нашим землям - даже во тьме было видно как ее глаза налились пламенем.
- Ну что поделать, если плодятся они, перенаселение у них дикое, не изобрели они еще
предохранительных средств.

АТИМЕНА взглянула на Моллотта

- Может им подкинуть пару, пусть введут в производство.

Моллотт рассмеялся.

- Пытались, они решили что это шарики, и надув их, повесили на башне О дельвайса как трофей. Весело правда.
- Шутник нашелся, я серьезно не восторге от того что мы можем нарваться на группу людских хаев.
-Если бы я тебя не знал я бы решил что ты испугалась.
-Если бы я тебя не знала, получил бы уже по печени за такие слова, я не люблю отходить от планов, а они как раз могут к этому привести.

Моллотт пришпорил Зорба, тот что-то недовольно проворчал, но прибавил ходу.

- Тогда родная моя, надо придать ходу, в гроте и рудниках сейчас тьма кромешная, никто нас не увидит.
Юный магмар обернулся.

- Ты веришь мне АТИМЕНА ?

В глазах АТИМЕНЫ продолжал гореть огонь, но уже совсем другой, но такой же жгучий.

- Я не могу тебе не верить.

Спустя несколько минут , спускаясь к рудникам оба увидели огни в далеке, и слышны были удары мечей ....
В кромешной тьме лишь пара костров позволяли разглядеть смертельную битву. Шестеро магмар пытались одолеть не равного им по силе человека. Даже с такой дали были видны его арсенальные доспехи, а уровень его мастерства был заметно выше, значительно быстрее были его атаки, и удары обрушивались на доспехи магмар с такой силой, что сотрясалась сама земля.
Моллотт напрягся, кровь в его венах начала закипать, в глазах полыхало пламя. Но он дал слово - не вмешиваться сегодня. Запустив руки в сумку, он достал три лепестка Верциды, сжал их в кулаке, крепко, поднес их к лицу и вдохнув в них весь свой гнев, бросил к небесам.

- Вперед Демоны! Делайте свое черное дело!

Лепестки стали менять форму, увеличиваясь и приобретая вес, перевоплотились в трех огромных, сотворенных самой Смертью, мышей Атши. Из их зубастых пастей вырывался ядовитых мрак, от которого у слабых духом помутнялся разум. Ничего не видя кроме цели, они стремительно понеслись в бой, извергая ужасающие звуки из своих бездонных глоток.

- Это все что я могу сделать для вас сейчас братья, дай бог вам удачи!

Моллотт взялся за вожжи и собирался уже развернуть Зорба, как из темных шахт выскочил отряд, вооруженных до зубов магмар, это были Тени Наследия, Моллотт узнал их сразу. Возглавлял их Лепик, первый легендарный герой Магмарии. Исход боя тем самым был уже предрешен. Среди воинов Теней Моллотт смог разглядеть своего бывшего со-клана, судьба развела их пути совсем не давно, но они расстались друзьями. Звали его Фред Крюгер.

Моллотт обернулся, АТИМЕНА следила за боем. Очи ее переливались алыми огнями аметиста в лунном свете. Он взглянул в ее глаза и сразу утонул в их живой красоте, гнев его сменился на более приятны ощущения. На лице заиграла блаженная улыбка.

- Когда я смотрю на тебя ...

АТИМЕНА перебила его на полуслове, зная что за этим последует, зная, что когда он закончит говорить, она не сможет ему отказать.

- Посмотрел ? Вот и славненько дорогой, а теперь я бы хотела продолжить наш путь, потому что если мы и дальше будем тут так торчать без дела, ты станешь моей жертвой Моллотточек.

АТИМЕНА опустила взгляд и так смущенно покосившись на юного магмара, произнесла тихо ...

- Не смотри на меня так, или мы никуда не поедим, а уж после, я точно теба прикончу!

Моллотт взял вожжи покрепче, и двинувшись вперед прошептал ...

- За это, я мог бы умереть.

И если бы кто-то из них обернулся, то увидел бы, как человеческий воин улепетывает без оглядки от тех не известных, но смелых, пяти магмар и бравых воинов Теней. И того шестого,который с криком: " Опаньки, АнемончеГ! ", выхватил из-за пазухи серп и стал с усердием его срезать.
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.