Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Наши Хроники. глава 1 19:32

Наши Хроники. глава 1 19:32

Mollott [10] 
0
5 Ноября 2010 00:11:27
Дартронг был как всегда прекрасен в цветах заката багрового, как Око Цербера, солнца. Оно обжигало, пугало чужаков и ласкало своей силой души магмаров. Но о жарком солнце Дартронга в другой раз ...

- А ну выплюнь эту гадость немедленно, зверюга ненасытная, или получишь под зад!

Зорб обиженно пялился на Моллотта и что-то там ворчал на своем, быстро-быстро до-чавкивая то, что мгновение назад нашел на площади у кучи отбросов, вынесенных хромым торговцем с Аукциона. Выплевывать найденный провиант зорб даже и не думал. Но понимал, чем быстрее он его сожрет, тем лучше.
Моллотт, сидевший на повозке и полировавший свой Дайдо куском кожи, встал и резким взмахом вложил меч в ножны за спиной, выкинул к морде Зорба крепко сжатый кулак и произнес: " Вован - ужинать не будешь гавнюк, обменяю тебя на другого, жрешь за троих паскуда! "

Зорб на минутку даже перестал чавкать. Если бы Моллотт знал этого зорба первый день, то решил бы что тот оценивает ситуацию и возможную потерю вкусного ужина, но он его знал очень давно и поэтому через мгновение стал свидетелем того, как питомец чавкнув еще раз, с видимым экстазом заглотил добычу и громко рыгнул.

- Ах ты упрямый ишак !!!

Зорб явно не обиделся на прозвище и с явным энтузиазмом сново искал что бы такое сожрать на халяву.

- Ну сейчас ты получишь по своей могучей заднице Вован, я не шучу ... Моллотт пошел на зорба, явно желая ему нахлобучить и всыпать.

Тот, явно почуяв что его крупной и как он считал вполне ценной части тела угрожает опасность, начал пятиться, выглядывая куда бы сдернуть в случае прямой угрозы от хозяина.

- Животных обижаем ?

Моллотт обернулся, перед ним на зорбе верхом сидела магмарка, которая давно завоевала его сердце и доверие. Девушка - воин, поражавшая своей ловкостью и смекалкой не одного бывалого война Дартронга. Ее звали АТИМЕНА. Она была верхом на Дусе, грациозная и полна амбиций, уникальная в своем роде магмарка. Дуся была ее любимцем, довольно грозная и свирепая в бою девочка. Вован завидев Дусю перестал пятиться и грозно уставился на двуногого монстра, состряпав такую мину, что Моллотт прыснул он накатившего на него смеха.

- Обидишь его ... вон какой грозный, того гляди и меня сожрет, пузо с глазами!

Пузо с глазами фыркнуло и начало с нескрываемым интересом пялиться на Дусю.
АТИМЕНА ловко соскочила с зорба и одарила Моллотта одной из своих прекрасных улыбок. Достала из кармана сумки пару серебренных монет и бросила их молодому магмару, в одних трусах из дубленой кожи и дубинкой за пазухой, который с выпученными глазами пялился на ее, переливающиеся в лучах кровавого, как Око Стриагорна, солнца Дартронга.
Моллотт подошел к ней в плотную и встретил ее крепким поцелуем, обняв за талию и привлекая к себе.

- Я смотрю твоя гуманная сторона берет над тобой верх))

- Да ... в комплекте Уворота я как-то больше радуюсь жизни, да и пожалуй не против помогать другим быть счастливее. Дорогой, ты пока еще трезвый как я заметила, может рванем в Логово Атшей, устроим ночную охоту на пернатых а ?

В глазах АТИМЕНЫ горела жажда действия, импульсивная и дикая как кошка, она хотела убивать.

Моллотт опустил взгляд вниз, затянул резким движением рук пояс потуже, проверил крепления на зорбе. АТИМЕНА терпеливо ждала, она уже знала что он ответит, он никогда ей не отказывал.

- С тобой любовь моя, да хоть в пасть самому Эрифариусу! Седлай Дусю не будем тянуть ведь скоро солнце закатит за горизонт, и все покроется мраком, а во тьме мне труднее любоваться твоей красотой, хотя при свете луны, ты становишься еще более грациозна, и твои инстинкты убийцы завораживают мое сердце, - Моллотт уже оседлал зорба и двигался к Центральным воротам Дартронга.

- Ах ты виршеплет, вешаешь мне лапшу на уши своими сладкими речами а я и рада уши развесить, эх ну догоню сейчас и отхлобучу тебе !!! АТИМЕНА ловко взобралась на Дусю, и рванула за Моллоттом.

- Ну догоняй, - махнул рукой Моллотт, не оглядываясь и вскинув взор к небесам, по небу плыли густые и темные облака.

Кровавый круг солнца Дартронга уже почти закатил за горизонт, когда две фигуры, переполненные живой энергией, свойственной настоящим магмрам, быстро быстро удалялись от ворот великого города. И прохладные сети ночной тишины через мгновения скрыли их от последних лучей света.
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [3]  5 Ноября 2010 13:10:07 #1
:biggrin: Здорово) Афтар, пеши исчо (с)
0
Neizvestnaya [5]  5 Ноября 2010 13:40:49 #2
В принципе, всё хорошо, только "в одних трусах из дубленой кожи и дубинкой за пазухой" – это как? И ещё, не надо на одной странице сравнивать солнце Дартронга и с оком Цербера, и с оком Стриагорна, а то вспоминается школьная алгебра: a=b, a=c, следовательно b=c, то есть око Цербера и око Стриагорна одинаковые. Ждём продолжения!
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [3]  5 Ноября 2010 19:37:31 #3
Neizvestnaya

Не придирайтесь Вы так. Тем более, к подобным мелочам.
По сути, если пройтись по Вашим рассказам, и там можно будет найти подобные нестыковки. :rolleyes:
0
Neizvestnaya [5]  5 Ноября 2010 20:14:29 #4
-ЗлоЙ ГениЙ- писал(а):
Neizvestnaya

Не придирайтесь Вы так. Тем более, к подобным мелочам.
По сути, если пройтись по Вашим рассказам, и там можно будет найти подобные нестыковки. :rolleyes:

Уважаемый, я обращалась не к вам, это раз. Потом, я, конечно, могу написать "всё супер, лучше не бывает" и т.д., только вот не уверена, что это не будет медвежьей услугой.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.