Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Опыт и доблесть за победу в кр.пищере!

Опыт и доблесть за победу в кр.пищере!

--PittBull-- [3] 
4 Ноября 2010 17:04:58
Поясните пожалуйста. Откуда у меня за победу в пещеры взялся опыт,ну доблесть понятно откуда, а опыт то откуда??? если я на протижении всего инста рыль уголь,кристалы неносил,было 2-а боя и я их слил,даже неразу неударив,в итоге выиграли и к доблести я хапнул с каких-то щей 450 опыта к 3000 доблы!!!??? ОТКУДА????????? :cool: :question:
ТалисманУдачи [9]  4 Ноября 2010 18:28:39 #1
--PittBull--
Условия, описанные в игре (их можно прочитать, когда вы встаете в очередь в пещеры или находитесь в очереди, к примеру) "Победа: все участники получают за победу от 3000 до 16800 доблести и от 400 до 1500 опыта в зависимости от уровня."
--ваго-- [6]  4 Ноября 2010 20:53:54 #2
уже второй раз выкидывает из пещеры причём не помоей вине но доблесть соответственно в минусе :sad:
Shkvoren [7]  4 Ноября 2010 21:00:11 #3
Причины "выкидывания" из пещер разнообразны, не только по вине сервера (хотя и этого исключать нельзя), технические подробности можете узнать в тех поддержке или в Ошибках в игре http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=1 .
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
--PittBull-- [3]  4 Ноября 2010 21:00:43 #4
ТалисманУдачи спасибо
:confused: но раньше помоему давали только доблесть если ты неносиш кристалы и небьешся или я ошибаюсь....
Shkvoren [7]  4 Ноября 2010 21:06:29 #5
Всегда так было
сотрудник добровольной организации Ментор
---------------------------------------------------------------------------------
Вы могли бы знать столько же сколько и мы, если бы ...
--PittBull-- [3]  4 Ноября 2010 21:07:11 #6
ясно,спасибо :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.