Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Книга мастерства

Книга мастерства

Морской Дьявол [7] 
2 Ноября 2010 09:52:12
Добрый день. Подскажите пожалуйста почему при использовании книги мастерства геолог не начинает качатся. У меня свой геолог 112 +10 книга итого 122 могу собирать ресы +120, пол логике до 130 прокачка должна пройти за 30-40 камней. Однако за 3 часа збора не было ни одного +1. Или эта книга нифига не работает ?
Astrex [11]  2 Ноября 2010 12:06:29 #1
книга дает возможность получить ресурс, не доступный на вашем уровне мастерства, а не для прокачивания профессии.
Морской Дьявол [7]  2 Ноября 2010 19:04:38 #2
а почему нет??? на определенное время мне повышают мастерство, почему в этом случае не проходит поднятия в книге не сказано о "не доступный на вашем уровне мастерства"

"Примечание: После использования фолианта уровень мастерства вашей текущей добывающей профессии увеличится на 10 на 3 часа. Использовать книгу можно 5 раз."
ТалисманУдачи [9]  2 Ноября 2010 21:27:02 #3
Морской Дьявол
Книга дает вам возможность временно добывать ресурсы, пока не доступные вам по уровню. На момент использования книги ваше мастерство (в данном случае 122) уже достигает максимально возможного на уровень, (даже выше его), соответственно никакого +1 быть и не может.
В вашем случае это ещё в рамках вашего уровневого мастерства (122) - но в целом по этой причине книга рост мастерства не ускоряет, и ресурсы более высокого уровня, чем ваш реальный (без учета действия книги), роста профессии не дают.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.