Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вечер тяпницы. Вопрос к администрации.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вечер тяпницы. Вопрос к администрации.

-Gloom- [10] 
0
30 Октября 2010 03:27:14
вот как бы щас официально запрещены надписи в инфе
типа капаю уголь.
я тока за сферами.
ну и нечто похожее.
однако
есть еще такой эвент демонолог как яркое межрасовое противостояние.
то что некоторые зайки заходят туда без каста уже не удивишь
хотя если вспомнить то администрация пошла в свое время навстречу игрокам и запретила вход на данное событие игрокам с травмами.
так пора уже шагнуть еще чуть дальше
вот живой пример

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=757393755&page=0&stat=0
текущий демонолог
игрок
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CA%F0%E0%F1%ED%FB%E9+%D8%E0%EF%EA
Герой... на событии БЕЗ поножек и шлема. про каст вообще не говорю...
урон? дааа там будет урон.
не пора ли к таким игрокам вводить какие то санкции?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
-Gloom- [10]  30 Октября 2010 15:42:20 #20
:confused:
ап что ли
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Spusk
30 Октября 2010 16:22:30 #21
несправедливо всё это... так же неинтересно играть... кач ради кача
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
-FiN-
30 Октября 2010 16:39:27 #22
:eek: :confused:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
timg [10]  30 Октября 2010 19:40:29 #23
М-да... присоединяюсь :lol: Ап... просто интересно, кто-то из власть предержащих на это отреагирует?
0
редуктио [10]  30 Октября 2010 22:21:19 #24
timg писал(а):
просто интересно, кто-то из власть предержащих на это отреагирует?


Тоже интересно, для кого пишутся правила? )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Г У Д В И Н [8]  30 Октября 2010 23:17:33 #25
Что-то подобное уже где-то писАлось, мол не хотите их (сливщиков) видеть на событии значит палачте на входе. Хотя конечно прокля им к лицу была бы.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
JIEJIUK [5]  30 Октября 2010 23:17:52 #26
просто демонолог прибыли не приносит! ну сходил и сходил! все равно все как хотят играют! а вот если бы в случае как с розой затраты были бы очень существенными и приходилось бы вкладывать реал, то админы уже давно ввели огарничения!!! в игре баланс нарушен, одни считают что они ходят на поля битв (демонолог, храм, арена, пещера и т.д.) так как считают нужным (на слив, за углем и т.д.) другие считают что поле битв это только победа и полная затарка, до 10 уровня я считаю что народу очень много и те кто вливают реал так и продолжают вливать не больше не меньше!!! а вот после 10 уже затраты очень большие, случай с розой что бы исключить сливы админы решили напомнить игрокам что надо её завоевывать и завоевывать с большим колличеством народа обкаста и затратами!!! Потому что до этого были только джоды которые в течении месяца обкастовывались по полной вкладывали деньги и собирали народ что бы ежедневно отвоевывать розу, а теперь розу могли захватить все, без вложений и особого напряга!!! и админы обязали если хочешь получить розу воюй как и пологается! а с демонологом все проще, тут не заставиш людей играть по правилам, хочешь иди не хочешь не иди, на демоне все (без запретов) по этому вливание реала минимальное и не требует вмешательства админов! им пофигу, и ничего тут не поделаешь!
0
редуктио [10]  31 Октября 2010 00:09:30 #27
JIEJIUK Дело не в прибыли или убыли. Дело в элементарном нарушении закона. И абсолютной безнаказанности.
Вот этот топик был замечен администрацией сразу.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=280859&f=7&p=1

Данный топик и факты изложенные в нём, просто игнорируется.
Я лично, не вижу разницы, между заводом в инстанс "Пещера", для облегчения прокачки доблести. И заводом в инстанс "Пещера демонолога", для облегчения прокачки доблести.
Это одни и теже проявления прямого нарушения законодательсва игры.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
редуктио [10]  1 Ноября 2010 05:40:47 #28
В свете грядущего турнира.
Не знаю куда спаржа будет заводить свои магмарские кланы и персонажей которых он сможет купить. То что он их будет заводить на турнирные поля, не подлежит сомнению. Так как теперь завод в инст вторичных персонажей и мяса купленного за 5 брюлей, вдруг стало называться тактикой.
Но хотелось бы всё ж таки услышать официальную позицию администрации по этому вопросу.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
-Gloom- [10]  1 Ноября 2010 08:28:40 #29
ап
:confused:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
__Zgon__ [10]  1 Ноября 2010 09:02:38 #30
редуктио писал(а):
Вот этот топик был замечен администрацией сразу.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=280859&f=7&p=1



:rolleyes: так попроси ДГ чтоб они сами такой топ написали+)
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Терриад [10]  1 Ноября 2010 09:10:08 #31
какой интерес так играть,выигрывать,проигрывать? купил игру поставил себе локально на комп и делов
:confused:
Убиваю надежды...
0
МяснойНуб [8]  1 Ноября 2010 09:13:52 #32
:eek: понедельник
Слабоумие и Отвага!!!!
0
-Это СПАРТА [9]  1 Ноября 2010 12:04:10 #33
редуктио писал(а):
В свете грядущего турнира.
Не знаю куда спаржа будет заводить свои магмарские кланы и персонажей которых он сможет купить. То что он их будет заводить на турнирные поля, не подлежит сомнению. Так как теперь завод в инст вторичных персонажей и мяса купленного за 5 брюлей, вдруг стало называться тактикой.
Но хотелось бы всё ж таки услышать официальную позицию администрации по этому вопросу.



я тебя огорчу,я на турнир особо не собираюсь идти, но если ты попросишь зайка ))))))))))
0
denjan [13]  1 Ноября 2010 12:37:08 #34
-Gloom- писал(а):
вот как бы щас официально запрещены надписи в инфе
типа капаю уголь.
я тока за сферами.
ну и нечто похожее.
однако
есть еще такой эвент демонолог как яркое межрасовое противостояние.
то что некоторые зайки заходят туда без каста уже не удивишь
хотя если вспомнить то администрация пошла в свое время навстречу игрокам и запретила вход на данное событие игрокам с травмами.
так пора уже шагнуть еще чуть дальше
вот живой пример

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=757393755&page=0&stat=0
текущий демонолог
игрок
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CA%F0%E0%F1%ED%FB%E9+%D8%E0%EF%EA
Герой... на событии БЕЗ поножек и шлема. про каст вообще не говорю...
урон? дааа там будет урон.
не пора ли к таким игрокам вводить какие то санкции?


У меня тоже вопрос, Артем а есть способы с тобой поговорить скажем в привает или по почте .. или обязательно надо тут создать топик с рейтингом в 300 страниц? Это возможно? :)
0
Guha [8]  1 Ноября 2010 12:49:57 #35
1. не понимаю народ ходящий на демонолога без обкаста, тут можно с -Gloom- только согласится, какой смысл идти сливать бой. Но!
2. Магмары в большинстве своём сами же и без вины виноваты, т.к. активно играющих у магмар гораздо меньше чем у приматов. Множество сильных игроков были просто вытеснены либо к хумам (как в случае с Бичо, он же "спаржа", "парта", спарта, айрон). Ну и заканчивая целыми кланами, например "тени", которые вобще были вытеснены из игры.
Дело в горделивости наших топ-кланов, т.к. в большинстве своём, в отличие от хумов они меряются пиписьками не с рассовым противником, а между собой. Вместо того, что бы проявлять великодушие раздувают свои ЧС, мотивируя игровыми моментами, под час просто своё хамское отношение к другим игрокам.
Проблема существует и стара как этот мир: НЕТ ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ МЕЖДУ ДОНАТОРАМИ И НЕРЕАЛЬЩИКАМИ. Первые считают - я заплатил - получаю удовольствие плюя с балкона на тех кто в партере, вторые считают: "что я дурак что ли кровные дензнаки в игрушки вкладывать?" и получают удовольствие от того, что играют "без реала". Ключевой момент - ИГРА. Можно назаводить мультов и как дурак гоняться за нарисованными цыферками сливая ВБ противнику, или заводя балластных мультов против себя, можно юзать неуловимых автоботов, тем более что браузерная игра не может похвастаться хорошей защитой, но какой тогда от игры смысл, интерес пропадает у честных игроков. И в итоге остаются школьники убивающие кучу времени на игру и крупные донаторы, которым "можно всё (так как я заплатил за бесплатную игру)", в итоге выдавливается пласт тех, кто реал кладёт, но по-немногу. Это есть и у хумов, но с их количеством активных игроков это не так заметно, магмарская же раса слабеет от этого. Посмотрите как ослабла оборона после ухода Змея? Не потому что змей такой сильный, а потому что сильных у хумов ГОРАЗДО больше, каждый их них поодинчке проиграет ССАПу, или Змею с Хозяином чучи, но они как-то своих больше поддерживают что ли, и грызни у них меньше. :rolleyes: ИМХО.
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
JIEJIUK [5]  1 Ноября 2010 14:32:26 #36
редуктио
ну в случае с розой я считаю что тут именно прибыль администрации была затронута!!! именно поэтому ужесточили правила, ведь очень большие затраты одного игрока на такой бой! тем более если хочешь победить)!
0
редуктио [10]  1 Ноября 2010 20:44:43 #37
JIEJIUKВ случае с демонологом тоже затрагивается прибыль администрации.
Один раз сходят игроки, второй раз сходят, а потом просто бросят. Ведь невозможно повлиять игровыми средствами на персонажей, которые давным давно бросили проект. И в игре появляются только для того, чтоб прокачать игрового врага. Как та девчушка, на которой спаржа качал палача. Или лангедоки, которых он заводит голыми на демонолога или на розу и уже не первый раз.
Игроки видя такую безнаказанность и вседозволенность, тоже начинают сомневаться и задумываться, а надо ли оно вообще.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
JIEJIUK [5]  2 Ноября 2010 10:15:24 #38
редуктио
просто на демонологи не только команды, но и все кто только захочет! и особото люди не обкастовываются! а вот роза имеет определенную политику, которая влияет на ход ведения боя! вот если бы просто ввели огарничения то было бы намного интереснее, отдельно тимы, отдельно простые игроки и отдельно сливщики (последнее шутка) :lol: в общем не будет ни какой реакции от админов, это им не выгодно! это уже давно ясно по полям битв до 10-го уровня!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.