Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Репутация искателей реликтов

Репутация искателей реликтов

_GuN_ [10] 
26 Октября 2010 14:04:18
Значит суть в следующем. Качающие реликты доходя до 2490, сдавали 10 реликтовых костей и получали в итоге 2540. Я сегодня попробовал сдать и у меня ничего не вышло. В списке квесты нажимаю: кости гудзона, затем появляется список всех разновидностей костей, нажимаю: Я смог добыть реликтовую кость и хочу вам отдать ее и антиквар сразу забирает одну кость, хотя если нажать на любую другую кость, он предлагает сдать 1, 10 или отказаться от сдачи. Так что же все таки у меня ? Баг либо что-то снова поменяли и никому не сообщили. Способ сдачи 10 реликтовых костей проверялся другими меньше месяца назад. Заранее спасибо
Tyiga [7]  26 Октября 2010 17:24:29 #1
_GuN_

теперь нет возможности сдавать реликтовые кости для получения репутации, высшей 2500.
and justice for all...
_GuN_ [10]  26 Октября 2010 18:33:09 #2
Tyiga
Привет вы уверены на 100% ? А как тогда раньше сдавали и почему не было анонсов если что что-то поменялиб как обычно делают ? У меня знакомые сдавали по 10 реликтовых примерно около месяца назад ((((((
Tyiga [7]  27 Октября 2010 11:37:24 #3
_GuN_

100%
Красные кости вообще нельзя сдавать по 10 шт. - при любом уровне репутации.
С какого момента это произошло, не в курсе.

Насчет примерно месяца назад вы не можете ошибиться?
and justice for all...
SomebodyX
27 Октября 2010 14:08:45 #4
полгода назад тоже думал сдать сразу 10 реликтовых, так же качался редкими и раритетными.. возможности сдачи 10 реликтовых костей не было еще и тогда, так что вы что-то путаете ;)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.