Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какой это наф мерк?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Какой это наф мерк?

Lord Kodius [10] 
0
17 Октября 2010 22:30:35
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=серррега
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=серррега
Длань Эрифариуса 1д 15ч 50мин
Проклятие болотного порчельника 2ч 11мин
Ядро каторжника 1ч 11мин
Ядро каторжника 1ч 11мин
:confused:
с пробитой башкой и фул обкастом и с 5к поражением. нубло :arrow:
0
TorWar [12]  18 Октября 2010 11:04:59 #58
MorganXL
да сколько топов было только про медали богов. О нецелесообразности вложенных средств. А это так же развитие персонажа, только в другом направлении - Репут.рейтинг.
Тебе нравится играть - один инст в 10 дней (на 10-ке со званием вообще уже черти сколько сидишь), другие не хотят торчать на цп и флудить в торговом. Но игра у нас такая, что инсты очень не дешевые, и люди, которые хотят получить звания и стать магами хотят играть, а не торговать. Так вот - на каждый его такой как вы пишите "позорный" инст - он играет с десяток нормальных, в которых может противостоять тимам без зеркал и с супер обкастом.
Вообщем человек играет так, насколько позволяют средства и время - и не надо упрекать. Он все таки не стоит голым на базе и если на него нападут, пусть синий, но гиг выпьет
0
_-Даджаль-_ [4]  18 Октября 2010 12:42:06 #59
Lord Kodius

Ну а какой это наф Джод?

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%CF%F0%E8%F5%EE%E4 Приход
0
F A C [12]  18 Октября 2010 12:55:49 #60
я думаю нуб это автор*)или хуже*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
SLAYVER
18 Октября 2010 13:00:29 #61
F A C

+ тоже так думаю
0
БуБлИгУм [10]  18 Октября 2010 13:03:13 #62
да кстать,вот ходят некоторые с серой шапкой на 12 лвл)))она чем то круче чтоль? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
MorganXL
18 Октября 2010 16:21:59 #63
TorWar
Сижу я на 10, т.к. есть более интересные дела, а ботов бить не могу. Да, писал я о медалях, т.к. цена добра и этой медали одинаковая. А выхлоп сам подумай. В инсты всегда ходил сразу и много. Звание качнул еще в июле за неделю и по возможности медали типа флау на ботах за 15% опыта. Если тебе скажут, качни 10 пустых медалек по 1000з каждая и купи там пояс за 6к репы на 10 слотов, ты это сделаешь? Поэтому эти медали я не хочу особо качть из-за отсутствия пользы, как таковой. Для меня сначала репы, ради рейтинга не тянет

Каждый играет как может, но свой клан поджводить все же не следует. Мне мерки всегда нравились, там хорошие ребята,Но, Саш, пить в инстах синий гиг или не пить банки ...извини меня, тут ни от шмота ни от медалек не зависит

Богов я-таки качаю(((
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
TorWar [12]  18 Октября 2010 16:30:34 #64
MorganXL

Каждый играет как может (с) ты

Какие вопросы могут быть? Я например прекрасно себе представляю ситуацию - вкладывать реал возможностей мало, ботов бить это не каждый может (тут на своем опыте убедился - если брошу игру, то как раз из-за этого), ресурсы копать и торговать - нет времени, да и желания... А играть нравится. И из десяти инстов только один такой, когда понимаешь, что сейчас выкинешь все деньги, не останется средств на борьбу в девяти других с равным соперником.
Вообщем, меня не убедить - каждый наверное не отказался бы не проигрывать вообще, но у нас в игре помимо мозгов рулит еще обкаст и моры, на которые нужны деньги, а потому не стоит мне кажется судить человека.
Ты не прав.
0
Meles Maximus [10]  18 Октября 2010 22:39:59 #65
MorganXL писал(а):
Meles Maximus
привет. Не обижайся, просто я хочу спросить, а вы всех без разбора в клан берете? Дело не в том, синий перс или зеленый и много у него медалек или мало. Он может быть бедным на медальки, но показывать очень хорошую игру и зажигать других. К сожалению, ваш серега не оправдывает звания мерк. Как ни печально, но решил написать :redface:


Приветствую! Я не из обидчивых. По теме скажу, что нет, далеко не всех принимаем. Что касаемо Серёги, с ним при приёме проводилась беседа, каковая проводится со всеми нововступающими.
Всё остальное уже ИЧП сказал. Мне добавить нечего.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Slandam [11]  18 Октября 2010 22:52:20 #66
пустозвонство :arrow:
0
Skilao [12]  18 Октября 2010 22:55:27 #67
TorWar писал(а):
А играть нравится. И из десяти инстов только один такой, когда понимаешь, что сейчас выкинешь все деньги, не останется средств на борьбу в девяти других с равным соперником.

Идёшь и крафтишь на следующие 9 инстов :redface:

Meles Maximus, ИЧП апнулся, ждём сироток :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Spravedluvist2 [11]  19 Октября 2010 01:59:50 #68
Skilao
Мы с тобой тоже в храме сражалась :biggrin:
0
Nyusish
19 Октября 2010 03:53:05 #69
Не важно сколько поражений в инфе :) Важен результат! :twisted:
0
The Groove [10]  19 Октября 2010 09:29:27 #70
_-Даджаль-_
Ну а какой это наф Джод?

красный вестимо :eek:
0
ИЧП [11]  19 Октября 2010 16:26:34 #71
Уважаемые Плохиши ходить без мази плохой тон.
Красное зло мазь обязательно.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=58630616&finish=0
Bespe4niyAngeL
Наименование Длительность
Архи-апотропея 1ч 37мин
Ядро смертника 2ч 41мин
Эликсир скорости 18мин
Ядро смертника 2ч 41мин
Алалайла 1ч 37мин
Мясная похлебка 37мин
Жировая мазь 1ч 43мин

karmarkar
Наименование Длительность
Ахимса 1ч 44мин
Ядро смертника 2ч 45мин
Мясная похлебка 49мин
Архи-апотропея 3ч 54мин
Ядро смертника 2ч 45мин
Эликсир Неуязвимости 1ч 49мин
0
Dobryj [10]  19 Октября 2010 17:00:44 #72
ИЧП
:lol:
0
железный [10]  19 Октября 2010 17:02:44 #73
если бы ещё чуть поорганизованней у нас в инсте всё было - то спокойно бы можно их вынести! :lol:
0
Bespe4niyAngeL [10]  19 Октября 2010 17:58:36 #74
ути пути. кончилась мазь прозевали сами огорчились. Да вот у противоположной стороны грехов было много;)). кто у нас там под порчей бегал? ко мне в локу где я с ядрышками увязла полный крисов прибежал? или не сломалось чтото типа сумки,что несмог потом +2нарыть то? Ну правильно, зеленый танк убил, я убила , какие пояса и сумка выдержит? Так что если озвучиваете промахи,то озвучивайте всех, чтоб уж картинка стала полнее
0
Max Lindr [11]  19 Октября 2010 18:01:18 #75
Bespe4niyAngeL
Все вопросы к своему соклану)) который топ начал) И зачем нам ваши оправданья))
Монополия на истину к истине не приводит...
0
железный [10]  19 Октября 2010 18:04:50 #76
Bespe4niyAngeL
Произошло недразумение. думали что ты стоишь в СВ а ты стоял на СЗ!
под танка сначала хотел леч. был только с пироженными вначале сливался!потом услышал команду тянуть и тянул!
Так что уважаемый, вы полностью проиграли инст! :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.