Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Скачал новый клиент а он битый.

Скачал новый клиент а он битый.

ZLV [9] 
16 Октября 2010 14:01:14
Не могу в игре съесть рыбу, жду по 30-40 секунд, не могу скинуть вещи в ячейку такаяже история, не могу поменятьбанки в поясе они даже не активны также не могу их снять, в боях мобы ждут по 7-8сек.
Квесты не выполняются, не могу их даже взять, просто нарисованные картинки а говорить с персами не могу, не прорисовываются картинки, спасибо конечно за подарки полученные только с такими проблемами верка всёравно получилась испорченой, скажите когда все эти лаги кончатся, новый флеш скачал установил, экспловер новый 8 поставил, клиент бытый прописывает какую то фигню и не устанавливается.Помогайте, играть в таку фигню а по другому это не назовешь не возможно.
w1-hemp [2]  16 Октября 2010 17:40:28 #1
ZLV
если файл установки клиента "битый", то скачайте заного, возможно при закачке произошёл какой-то сбой, либо при установке, что более вероятно, попробуйте добавить игру в доверенные в антивирусе.
Если у Вас установлено одно из следующих ПО: Norton Internet Security, антивирус Avast, антивирус Avira , Symantec Norton AntiVirus, cFosSpeed , OneStep, Nod 32 (только версия ниже 3.0), то для того, чтобы избежать имеющихся у Вас проблем в работе клиента игры, рекомендуется удалить эти программы, отключение во многих случаях не поможет. Они могут блокировать работу клиента, мешать загрузке обновлений, вызывать зависание боев и т.п.
Вместо указанных антивирусов рекомендуем установить Касперский 2009 или NOD 32 версии 3.0 и выше.
помни, юный падаван, сила рыцаря лупига - это сила леса, но помни, ненорматив, боян, это всё ведёт на тёмную сторону леса, сделав первыи шак по энтаму пути, ты уже не сможешь с ниго свернуть :eek:
ZLV [9]  17 Октября 2010 05:18:48 #2
Антивирус кис 2011, пробовал скачивать несколько раз, все одно и тоже прописывает
Tyiga [7]  17 Октября 2010 23:47:26 #3
ZLV

если вы играете из браузера всех вышеописанных проблем нет?
and justice for all...
ZLV [9]  18 Октября 2010 08:41:06 #4
Да на работе я играю из браузера, ну подтормаживает но не критично, дома такая проблема
Tyiga [7]  18 Октября 2010 09:16:57 #5
ZLV

попробуйте в KIS выбрать Защита – Сетевой экран и убрать галочку «Включить анти-рекламу».

если не поможет, напишите в техподдержку http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=8&subcat=151
and justice for all...
ZLV [9]  19 Октября 2010 17:17:54 #6
Я кис 2011 не нашел эту функцию, просто проставил в слабо ограниченные, повечерам вообще не возможно играть стало.
Tyiga [7]  19 Октября 2010 17:54:49 #7
ZLV

последние дни наблюдались технические проблемы, возможно из-за них так плохо играется.

повторю вопрос - если дома играть из браузера - проблем нет?
если нет - проблема в клиенте, и ее можно решить.
and justice for all...
ZLV [9]  21 Октября 2010 19:41:28 #8
я дома из браузера не могу играть, у меня сервер не меняется, просто картинка всплывает и все, на ней не возможно переставить сервер, проблема больше заметна вечером
да что там заметна если вещи не надеваются рыбу сьесть не могу , из локации в локацию перехожу подолгу, кстати скачал новый клиент сделал как вы говорили, проблемы не решились вообще.
Tyiga [7]  21 Октября 2010 20:43:57 #9
ZLV

а какой у вас браузер?
есть ли альтернативы какие-то?

самый лучший вариант сравнения проблем с клиентом дает Эксплорер.
and justice for all...
ZLV [9]  23 Октября 2010 10:20:19 #10
Отключил КИС 11 игра пошла
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.