Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Доколе?

Иди в лес [4] 
15 Октября 2010 23:23:37
Менторы вымирают, почему я немогу вступить в менторы? игру знаю, остальное тоже подходит но мне нет 18, мне только 14! Разве возраст влияет на что-то? :evil:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
Benedict Witch [10]  16 Октября 2010 15:59:59 #115
Странная, однако, тема) По сабжу - Вам могут отказать без объяснения причин, что и было сделано. Если Вы подаете заявление в структуру, вступительным требованиям которой Вы не соответствуете, именно к такому развитию событий и надо в первую очередь быть готовым.

Нещастячко, наши "тупые требования" формировались достаточно долгое время на основе анализа работы как отдельного человека так и коллектива в целом. На сегодняшний день причин менять эти требования нет, а значит меняться они не будут. Опять же как показала практика, исключения скорее вредны чем полезны.
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
Иди в лес [4]  16 Октября 2010 16:11:22 #116
Или вы считаете что лучше взять "прирожденного ментора" не знающего элементарного, но имеющего огромное желание "помогать"

:eek: Тоесть я незнаю элементарного?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
Нещастячко
16 Октября 2010 16:12:51 #117
Не перекручивайте моя слова, я сказал, что если у вас есть стремление устроиться на какую то работу вы должны соответствовать требованиям и стандартам установленным работодателем, если вас это не устраивает ищите другую работу...


Ещё раз повторяю - требование высокого уровня и требование наличия мозгов (высшего образования) это две большие разницы. Вы походу этого не поняли.

Или вы считаете что лучше взять "прирожденного ментора" не знающего элементарного, но имеющего огромное желание "помогать", чем взять действительно полезного человека готового работать за ЗП?

Если есть желание, можно обучить чему угодно.
Игроков знающих абсолютно все ньюансы игры вы не найдете в любом случае, а человек которому это нравится - он ищет ответы, запоминает, интересуется... :rolleyes:

"прирожденного ментора" не знающего элементарного это перегибище из перегибов
я же говорю не о человеке который 2 дня в игре, но стремится помогать всем...
Не надо в крайности впадать
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
w1-hemp [2]  16 Октября 2010 17:43:24 #118
Иди в лес
1) Грамотное правописание (латиница не подходит)
2) Исполнительность
3) Желание работать
4) 18 и более лет (исключений нет НИКАКИХ)
5) 5+ уровень в Игре
6) Свободное время для дежурства: промежуток времени указан выше
7) Возможность выполнить план (минимум 20 часов дежурств в неделю, минимум 4 часа в день)
8) Стаж вашего персонажа в игре: от 4 месяцев и выше (ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ)

как написано выше: исключений нет никаких. приятной игры
помни, юный падаван, сила рыцаря лупига - это сила леса, но помни, ненорматив, боян, это всё ведёт на тёмную сторону леса, сделав первыи шак по энтаму пути, ты уже не сможешь с ниго свернуть :eek:
Иди в лес [4]  16 Октября 2010 19:00:14 #119
w1-hemp
я это читал))
только по 4 пункту я неподхожу))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
Нещастячко
16 Октября 2010 19:17:16 #120
Иди в лес
по 5 тоже :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Иди в лес [4]  16 Октября 2010 19:20:56 #121
Нещастячко
:eek: это дело поправимое)) :eek: сам хатю апнуца))
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
w1-hemp [2]  16 Октября 2010 19:50:33 #122
Иди в лес писал(а):
w1-hemp
я это читал))
только по 4 пункту я неподхожу))

так же как по 5 и 8, следовательно вы невнимательны, а это дополнительный минус, кроме того, отбор довольно строгий, наличие всех вышеуказаных пунктов - это только предпосылка того, что вашу заявку рассмотрят, но не факт, что она не будет отклонена, я думаю, что ответы на все ваши притензии вы получили?
помни, юный падаван, сила рыцаря лупига - это сила леса, но помни, ненорматив, боян, это всё ведёт на тёмную сторону леса, сделав первыи шак по энтаму пути, ты уже не сможешь с ниго свернуть :eek:
Иди в лес [4]  16 Октября 2010 20:08:46 #123
w1-hemp
Мы тут сказали будет ещё тест)
взять лвл не проблема, стаж тоже, а вот с возрастом сложнее) ну я вижу, отбор очень строгий, раз почти никого не осталось)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
Tyiga [7]  17 Октября 2010 23:55:55 #124
Иди в лес

возраст сотрудника является одним из самых важных параметров при приеме на любую ответственную и требующую квалификации работу.
работа с людьми требует к тому же особых навыков и безграничного терпения.
работа в нашей структуре - ответственность за свои слова не только во время дежурства, но и во все остальные моменты игровой жизни.
из этого правила бывали исключения, в большинстве своем заканчивающиеся прискорбными провалами.

работа ментора - кропотливый труд по изучению игры, дежурства изо дня в день. не все взрослые достойные люди выдерживают такую работу долгое время.
and justice for all...
Изеркиль [8]  18 Октября 2010 19:36:33 #125
Нещастячко

Подождите, вот вы считаете, что топикстартер это конкретно тот случай когда структура должна сделать исключение? Или вам просо хочется лишний раз со мной поспорить? =)
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
Нещастячко
19 Октября 2010 13:38:44 #126
Изеркиль

Автора я не знаю совсем, не могу почти ничего аб нем сказать,
а вот топ в целом интересный :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Иди в лес [4]  20 Октября 2010 14:25:31 #127
Tyiga
:surprised: кропотливый))) а то я не знаю игру)
Хорошо, испытательный срок для того и испытательный, чтобы разобраца) Ну так, я понимаю что дежурства изо дня в день) :surprised:
Изеркиль
:cry:
Нещастячко
:eek: А давай узнавай)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
Tyiga [7]  20 Октября 2010 17:40:01 #128
Иди в лес

вашу заявку на форуме менторов на вступление я не вижу.
но, естественно, вы уже выяснили, что не проходите даже по нескольким пунктам.

могу посоветовать совершенствовать знание игрового процесса, расти во всех смыслах, и подавать заявку, как будете готовы.
and justice for all...
Иди в лес [4]  20 Октября 2010 22:36:47 #129
Tyiga
:rolleyes: 5 лвл, дело 1-2 дня, стаж, тоже недолго а с 18+ лет что делать?)) А зачем подавать, если точно знаешь, что её не отобрят)
И по сути топик чуток о другом)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
Tyiga [7]  20 Октября 2010 23:20:04 #130
Иди в лес

если о возрасте, то перечитайте его (; все ответы есть, и даже больше.
and justice for all...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.