Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прокачка клановой репутации
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Прокачка клановой репутации

Греич [7] 
0
15 Октября 2010 21:05:05
Отныне любой воин, состоящий в клане, может стать приверженцем Заклинателей духов. Чтобы хорошо зарекомендовать себя и раз за разом повышать репутацию Заклинателей духов, необходимо добывать на поле боя Сущности питомцев - призрачные образы, в которые воплощаются духи сраженных в схватке монстров. Иллюзорные сгустки энергии нужны леди Гвиневре и леди Корделии для проведения таинственных экспериментов с миром мертвых, а потому они с готовностью примут их в замен на повышение репутации. Расположение Заклинателей духов позволит приобрести Клановый тотем, который убережет своего хозяина от ударов врага на несколько ходов во время сражения. Однако помните, что всего этого можно достичь, лишь будучи членом клана!

Обновление
Теперь сущности питомцев можно получать с любым питомцем от 5 ого уровня, при условии что уровень игрока равен уровню бота.
Леди Гвиневра и леди Корделия теперь могут снимать эффект "Эликсир призрачного видения".


Подробней читайте тут
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1252
Описание на инфопортале: http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=100
0
Alkera [10]  16 Октября 2010 04:17:25 #248
-Это СПАРТА
нет. и -Это ПЛОХО :cry:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Flash TeRra
16 Октября 2010 05:12:13 #249
так это,эти Образы с мобов младше на уровень ВООБЩЕ не падают??или падают,но не 100%??отпишитесь если кому падало с мобов -1 ур.и сколько их сдавать надо,чтоб репу повысить?а цвет этого флажка можно улучшить??
ваше кредо?-всегда!!
0
МасляничкА [10]  16 Октября 2010 05:41:42 #250
А место сущности занимают?
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
New death [10]  16 Октября 2010 06:28:06 #251
В сражениях с монстрами, уровень которых соответствует уровню воина и питомца

Не понятно. Пет должен быть в бою? Есть ли необходимость в соответствие уровня пета моему?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Честный судья [10]  16 Октября 2010 06:36:23 #252
дфг писал(а):
Какова вероятность дропа Сущности пета?

Сущности питомцев получаются со 100% вероятностью при соответствии уровня пета уровню игрока. Так же уровень игрока должен равняться уровню бота, исключение состовляют игроки 15го уровня, которые могут получать сущности с монстров 14го уровня. Kristoff.


Наглая ложь
no comment
0
Slandam [11]  16 Октября 2010 06:40:58 #253
а репутационный рейтинг качается?
0
Amster_bars [12]  16 Октября 2010 06:55:16 #254
ну и намудрили...
0
MorganXL
16 Октября 2010 09:24:07 #255
:biggrin: каждая последующая репутация бесполезнее предыдущей.

Откровенную муть начали вводить с петов за 100зол и репутаций дракончиков.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
WogGrif
16 Октября 2010 10:22:32 #256
verWOLF
призваным голодным петом можно ) вроде говорили
0
Georgepleseck [11]  16 Октября 2010 11:39:41 #257
Для ботобоев от этой фишки толку мало, только если на боссах в инстах использовать.
Для прокачки клану нужно минимум 10 человек одного уровня с 10 разными петами равными им по уровню. Создается 2 группы по 5 человек, все пьют антибаф и группами валят монстров своего уровня. В одиночку бить мобов не целесообразно.
После боя в идеале все получают сущности в количестве ~равном уровню группы. При наличии улучшенных петов есть шанс получить дополнительное количество сущностей, в зависимости от цвета пета.
Красный тотем стоит 65 з. В принципе не дорого для 14-го уровня. http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8140
0
редуктио [10]  16 Октября 2010 11:41:21 #258
По квесту наёмников, отправили скорпов бить, королевских, блин, чуть не царских наф.
2 часа в игре не буду, решил таки испробовать зелья админской жадности. Купил за 50 сер. банку пойла отвратного. Призвал своего синего паучка, уровня десятого. Да и пошёл бить тараканов небалансированных, небалансированных уже пол года как.
Тараканы, они стаями движутся, ратями несметными ордами. Подкараулил я одного отбившегося, больной думаю, слабый-немощный. Начал бой смертельный с ним. Тут то зелье-пойло, админами наваренное в котлах золотых, да на горьких слезах игроковских, в голову то мне и вдарило. Жизни мне, аж 399 ХП админы оставили. Но не сдался я, пояса то ломать негоже войну справному, да не отягощённому владением игрой-корпарацией виртуальной. Нет у меня доходов то администраторских, чтоб пояса чинить постоянно, да покупать за деньги немалые. Отбился с паучком своим. Синий гиг, да карман порошков слабости серой, да кармашек вампов зелёных, да баночек 4 штучки, да хилок один в конце, арсовый.
Не упало мне ничего кроме серебра чутка, да квестовой клешни тараканьей. Ну смекаю, что наверное Греич то, врать не станет всем. Принародно то в блудную не введёт народ. Ведь не хочет он на весь дварский свет, пустомелей прослыть, да бессовестным обманщиком...
И продолжил я дело ратное. Истребил скорпов ещё пару штук. И вот хрена мне, а не сущностей. Так что бросил я, это дело стрёмное. И воззвать хочу, к админской совести.
Ой ты батушка, свет Греич, ты пошто над нами потешаешься? Ты по что народ в блудню втравливашь? Видно нет у тебя вовсе совести.

Короче, верните 50 сер. нафиг. И корма 5 шт. которые паучина сожрал. Мне корм с 9 уровня не выпадает, покупать приходится. Хорошо под верку эту дрянь не взял. Такого развода, просто нельзя себе и представить было. Тараканов уже придётся добивать, когда дрянь эта ваша сойдёт.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Гонец [13]  16 Октября 2010 11:49:03 #259
редуктио

под столом :lol:

попробуй эльдивку 10ого убить-говорят с них сущности падают...
0
MyLady [11]  16 Октября 2010 11:58:25 #260
редуктио
:lol: :lol: :lol:

А по теме: даже пробывать буду. Нафик репу такую.
0
sinica [12]  16 Октября 2010 12:03:28 #261
редуктио
талант :biggrin:
красиво и актуально
0
Т150 [8]  16 Октября 2010 12:05:36 #262
редуктио
:lol: :lol: :lol:
Зло нада фиксить!!!
0
Терм [11]  16 Октября 2010 12:07:58 #263
редуктио
Красава! :)
0
Drinker [10]  16 Октября 2010 12:11:42 #264
в бою с королевским у меня будет 396 хп....
мне что каждый бой гиг хлебать?
чудесный эликсир...
:biggrin: :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
--Айрин-- [9]  16 Октября 2010 12:12:31 #265
а кому сдавать та сущности?
0
Wild Kitty [13]  16 Октября 2010 12:16:53 #266
очень весело, особенно для 13 уровней, сами бейте этих тёток 13 с уменьшенным хп, их порой и без вашего эликсира фиг убьёшь :evil:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.