Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профессия колдуна
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Профессия колдуна

Го Занар [10] 
1
1 Августа 2007 15:55:30
Обсуждаем плюсы, минусы, недочеты. Высказываем пожелания. Пишем максимально подробно, не флудим.
Загрузка...
0
человек сапля [4]  21 Января 2008 01:23:36 #286
почему-то случилось так что когда делаешь зеленые свитки исцеления то они получаются выходят дороже чем в магазине тогда в чем смысл профы??????????
это все из за того что аметист слишком подорожал исправьте недостаток аметиста или цену в магазине поднимите или сделайте хоть что нибудь чтоб все встало на свой места!!!!!!!!!
заранее спасибо
0
Rakoth_3D [4]  21 Января 2008 07:20:43 #287
все равно все так и остается, что толку писать тут?
0
Кай Кавус [4]  21 Января 2008 21:03:10 #288
Свитки отравления 0+ не сбалансированны, цена слишеом высокая при изготовлении
надо было думать, но это так не интересно...
0
SKonn [5]  21 Января 2008 21:09:16 #289
У меня нормальный кач профы рыбака (81) и колдуна (60) - я потратил на это дни и ночи.. Если ничего не изменится в ближайшее время (в отношении рыбоколдунов).... или как только мне надоест этот беспредел с РЫБОКОЛДУНАМИ - я не задумываясь откажусь от этих обеих профессий - пошли они ....в одно место... сломаю свою зеленую удочку - буду клевер, чертополох собирать (0+) или аквамарин (0+) копать...заработаю на этом кучу бабла... потрачу на это неделю - максимум 3!! МАКСИМУМ 3 недели - прокачаюсь - и буду знать - если у меня туго с баблом - всегда смогу пойти и заработать профой (мандрагора, аметист, белладонна, алмаз - рыбное хозяйство отдыхает; элики ветра, гига, руны - колдун отдыхает) - а не как сейчас --- что я сейчас со своими неплохими уровнями профы делаю?????? ПРАВИЛЬНО -- начинается на "с", а заканчивается на "у"...ответьте сами! Ничего не хотел плохого сказать - я имел ввиду - "смотру" - как мои друзья НЕ РЫБОКОЛДУНЫ - зарабатывают деньги профой..
БЫТЬ...а не казаться!!
0
Сногсшибательная [5]  22 Января 2008 16:21:36 #290
Не буду переписывать свой пост...вот ссылка

http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=66734&f=7
0
Сногсшибательная [5]  22 Января 2008 16:23:33 #291
Дайте и нам жить на трудовые доходы!! :twisted: :eek:
0
Dedalus [3]  22 Января 2008 22:48:35 #292
Админы есть предложение по поводу рыбака и колдуна.
Начнем с рыбака сделать рандромный дроп вещей, чтобы можно было выловить не только рыбу, но и сундуки, вещи, да все что угодно (опыт WoW) разнообразит профу, сделает выгодной, если правильно подобрать дроп. добавить возможность жарить эту рыбу для увеличения её каких нибудь свойств типа прибавления на время к Статистике. Такие меры разбудят професию рыбака.
По поводу колдуна Профессия довольно странная и необычная, так как изначально поставлен такой зазор, что бутылки лечат быстрее то смысла в виде Лечилок я не вижу так сделайте нормальные проклятия, чтобы колдун являлся колдуном, пусть будет не 1 свиток, пусть снижают статы пусть свитки разрушают вещи или еще что то что дает дополнительный урон или Станит врага с 50% вероятностью так чтобы их себестоимость производства была нормальной и тогда профессия не умрет, чтобы битва с колдуном обходилась противнику дороже его обхода стороной.(не обижайтесь палачи но колдуны очень злые )
:twisted:
0
DIKhunter [4]  24 Января 2008 20:25:04 #293
Сделайте новые рецепты! Например рецепты:
Свитков лечения.
Свитков перещения.
Боевые свитки (огрушения или разрушения)
И ещё запустите наконец рыбу в водоёмы Буймановой Слободы, Беронских просторов и другие водоёмы
0
Violent_Assassin [3]  25 Января 2008 19:50:22 #294
согласен с Dedalus. И есть предложение упростить квест для колдунов, ни 3 пары крыльев пурпурнового зигрида, а гигантского, а то все колднуны будут левела 5
0
Bomzheg [4]  27 Января 2008 13:50:23 #295
фух прочитал весь топ наверно других таких дураков нет к вопросу о свитках телепорта не отказалсяб от желтых(передаваемых) у людей)))) ну шутки шутками а новые рецепты вводить надо вотЪ
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
Stasok [4]  27 Января 2008 18:23:09 #296
да раслабтесть с августа месяца про это говорим, а админам до нас...
0
Zaportal [4]  27 Января 2008 19:30:46 #297
Самым эффективным и правильным способом увеличения производительности профы колдуна/рыбака, на мой взгляд, является корректировка рецептов ювелира/алхимика сводящаяся к замене в некоторых из них сборов/пыли, соответственно, на чернила. Это повысит цену на чернила, которые сейчас нужны лишь колдунам, а покупают их, по всей видимости, только гибридные геолога-/травника-колдуны коих, не могущих сделать себе чернила, мало.. В моём понимании это будет справедливо по отношению к ювелирам и зельеварам если учитывать тот факт, что пыль используется и колдунами и алхимиками, у них же и имеет популярность, сборы так же необходимы для производства рун и пользуются стабильным спросом.

Была мысль отправить это мысленное испражнение в посольство, но я не уверен, что там вообще кто-либо из админов бывает, как впрочем, и здесь, хотя кто знает :rolleyes: ...
0
Lazmen [7]  28 Января 2008 09:30:44 #298
Zaportal
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Самым эффективным и правильным способом увеличения производительности профы колдуна/рыбака, на мой взгляд, является корректировка рецептов ювелира/алхимика сводящаяся к замене в некоторых из них сборов/пыли, соответственно, на чернила. Это повысит цену на чернила, которые сейчас нужны лишь колдунам, а покупают их, по всей видимости, только гибридные геолога-/травника-колдуны коих, не могущих сделать себе чернила, мало.. В моём понимании это будет справедливо по отношению к ювелирам и зельеварам если учитывать тот факт, что пыль используется и колдунами и алхимиками, у них же и имеет популярность, сборы так же необходимы для производства рун и пользуются стабильным спросом.
</td></tr></table></center>
ну не надо о ювелирах , ты даже не прежставляешь себе как тебе повезло что ты не геолог-ювелир , и уж тем более не представляешь себе как обидно и тяжело отдавать ,только что с любовью, изготовленную тобою пыль в чужие руки и смотреть как она превращается в свитки или эли в руках чужака...хнык...
:lol:
Oh, my God! They killed Kenny! You bastards!!!
0
_Lev_terminator_ [5]  28 Января 2008 10:30:44 #299
( Извините за глупый вопрос) А где покупать рецепты на свиток исцеления 5 лвл? :rolleyes:
0
Lord Baal [5]  28 Января 2008 11:28:22 #300
Развитие профы колдуна не приводит к вливанию реала :)
Так что сидим на попе ровно, может через пару лет о нас вспомнят :)
0
Grisvold [3]  29 Января 2008 02:49:48 #301
ВСе жалуются что на хай уровнях не выгодно быть колдуном, так можно профу сменить ,а палачам так вообще обязательно. Если все думают что геологом быть хорошо зайдите на их форум вообще охренеете от жалоб.
0
Stasok [4]  29 Января 2008 10:49:58 #302
<strong class=quote>Zaportal писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Самым эффективным и правильным способом увеличения производительности профы колдуна/рыбака, на мой взгляд, является корректировка рецептов ювелира/алхимика сводящаяся к замене в некоторых из них сборов/пыли, соответственно, на чернила. Это повысит цену на чернила, которые сейчас нужны лишь колдунам, а покупают их, по всей видимости, только гибридные геолога-/травника-колдуны коих, не могущих сделать себе чернила, мало.. В моём понимании это будет справедливо по отношению к ювелирам и зельеварам если учитывать тот факт, что пыль используется и колдунами и алхимиками, у них же и имеет популярность, сборы так же необходимы для производства рун и пользуются стабильным спросом.

Была мысль отправить это мысленное испражнение в посольство, но я не уверен, что там вообще кто-либо из админов бывает, как впрочем, и здесь, хотя кто знает :rolleyes: ...</td></tr></table></center>

Полностью согласен. Надо создать такую модель экономики чтобы геологи-юелиры, рыбаки-колдуны, травники-алхимики были взаимозавасимы и тогда не будет спекуляций на рынке как делают с пылью аметиста. Надо как то стемулировать спрос на чернила они стали дешеветь. А то что сейчас делают админы это просто расизм :rolleyes:
0
Брат Леха [6]  29 Января 2008 15:11:53 #303
синими чернилами начиная с 60 профа не подымается?
0
Эмира [4]  30 Января 2008 19:16:47 #304
Хотела бы узнать целесообразность производства колдунами свитков отраления!
Цена на них в магазине - 3с
Просто пергамент же, для этого свитка, стоит 2с! + пыль + налог на аукционе!
Т.е. производство свитка вообще убыточно?
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.