Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профессия травника
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

Профессия травника

Го Занар [10] 
3
1 Августа 2007 15:54:33
Обсуждаем плюсы, минусы, недочеты. Высказываем пожелания. Пишем максимально подробно, не флудим.
Загрузка...
0
__арагорн__ [4]  16 Августа 2009 14:35:46 #951
из неё можно элики делать, но я её продаю
0
Герт [5]  18 Августа 2009 09:07:13 #952
Админам: сделайте, пожалуйста, при добыче травы, да и прочих ресурсов, возможность видеть, чей цветочек, т.е. кто "сел" первым. Особенно это актуально, когда на пустом цветочке загорается сразу "2", "3" или даже "4".
Данное новшество сэкономило бы кучу времени, нервов и позволило бы избежать многих неясностей и конфликтных ситуаций.
0
НЕСМЕАННА [7]  18 Августа 2009 22:10:23 #953
Травник нормальная профа,только с +60 травой напряжно(
0
John Preston [5]  19 Августа 2009 21:23:02 #954
да профа травник бомба, но... людей играет все больше, а травы всё так же мало не ужели нельзя увеличить количество трав на локах? :exclaim: :question: :confused:
0
tjero
20 Августа 2009 00:34:09 #955
Все бы хорошо. Самая трудная (наверно), но довольно рентабельная профа. Одно огорчает - пыль. Правильно что дешево ее не продают, но, плюс с продуктов на пыли очень маленький. +0 наверно очень тяжело. Со 100 серой мощи он зарабатывает 6-8 серы навара в лучшем случае, а серые гиги и эли мало кто берет. про сборы +0 вообще говорить нечего. Надо бы поменьше пыли в рецепты включать!
0
Lomion [6]  20 Августа 2009 19:21:38 #956
tjero, если доживешь до мастерства для производства великих элей ветра так вообще ужаснешься сколько туда надо алмазной пыли)) учись жить в этом тяжелом мире)
0
Укусюч [6]  21 Августа 2009 01:21:00 #957
Герт хех, тогда бы нервы вообще ходуном ходили. понадобилось кому-то 40 белладонны - купил 40 арсенальных мороков и быстро накосил травы:))
0
Гектор200 [7]  21 Августа 2009 04:09:08 #958
Энергетикда нащот розмарина+
:cry:
0
Sexy_TERMINATOR [4]  21 Августа 2009 08:55:13 #959
Предлагаю, давайте на ауке сделаем одну цену на все эли!!!
не обязательно заламывать цену, просто стандартную сделаем!
Например вот 10 зеленых элей жизни по 23с, зеленых гиганта по 63с.
0
Наташечка73 [6]  21 Августа 2009 11:46:11 #960
После 5-го срыва подряд решила написать!
Как же все таки прокачать профу?!!!
Во первых:почти каждый второй срыв на той же мандрагоре!Во вторых:народу куча а респ травы очень долог,из 8 граждан в локе(бывает и ночью)5-ро травники!! :eek: Бывает просто сидишь и наблюдаешь картину от 5 до 10 мин:не то что бы трава занята была,так её и нет вовсе(не косит ни кто даже,не чего косить)!!!
Народ то по количеству и по опыту растет,а травы то и её респ не меняется?! :evil:
Я не говорю про то что бы увеличить количество травы,но хотябы увеличить её респ не пора ли?
Про производную профессию вобще молчу(второй месяц не могу поднять до 60+)Зачем нужна эта минута при производстве например сборов?!!!

Вобщем не пора ли что либо изменить? :question:
С Уважением

ЗЫ Кто будет отписываться типо да лан все нормально,я типа прокачал 150+!...Пусть не забывает что он прокачивал когда народу стоко не было,и опыта тех же 60+и выше не было просто!
Гай цига за зар!Свилоги!
0
Герт [5]  21 Августа 2009 11:47:30 #961
Укусюч Второй день в "Вотчине скал" какой-то "грызун" ПОСТОЯННО "садится на голову" при добыче. Вот честное слово, для таких не пожалел бы даже "сыграть на свирельке"!
0
Герт [5]  21 Августа 2009 12:08:39 #962
Наташечка73 Согласен. На лотосе было "не удалось" ПЯТЬ РАЗ ПОДРЯД!!! Это к чему?! Попытка таким образом заставить поднять цены: типа, добывать "гиморрно"?! Или: "надо зеленый серп"?
А если зеленые серп уже того, "ушел в небытие"? Как быть?!
Тогда сделайте квест на сердце голема повторяющимся - сломался серп - иди, бей, получай новый, ежели желаешь!
0
Наташечка73 [6]  21 Августа 2009 12:17:48 #963
Герт писал(а):
Наташечка73 Согласен. На лотосе было "не удалось" ПЯТЬ РАЗ ПОДРЯД!!! Это к чему?! Попытка таким образом заставить поднять цены: типа, добывать "гиморрно"?! Или: "надо зеленый серп"?
А если зеленые серп уже того, "ушел в небытие"? Как быть?!
Тогда сделайте квест на сердце голема повторяющимся - сломался серп - иди, бей, получай новый, ежели желаешь!

У меня с серой косой стоко срывов не было!!У меня и есть гранит щас около месяца,и то что сделали в два раза шанс получения 3-х лутин.....так шанс срывов сделали значит в 3 раза больше!Медвежья услуга :wink:
Ещё и мобы(допишу к соему посту свыше)лётают как спринтеры кругами + ко всему :smile:
Гай цига за зар!Свилоги!
0
Наташечка73 [6]  21 Августа 2009 13:04:05 #964
Ещё добавлю(сорри за дабл пост,уже добавить незя,или добавте или уберите)
Почему столько времени косится таже мандрагора например? :eek:
Там что травка размером как баобаб или эвкалипт? :biggrin: (мало того срывы,сидиш две минуты,так еще пока ждеш тот кто на шею сядет сверху в конце еще и получит травку после срыва)
Сделайте зеленые инструменты чтоб собирали по быстрее в зависимости от серых
Или назовите профу не травник,а дровосек :twisted:
Гай цига за зар!Свилоги!
0
Lomion [6]  21 Августа 2009 15:21:31 #965
Наташечка73, срывы конечно дело неприятное) у меня вот больше 3х ни разу не было - либо таки срывал, либо приходили конкуренты и срывали) вобщем трава не залеживалась) :wink:. Проблема с увеличением количества травы обсуждалась помоему не раз, камнем предкновения становилось то что продукты как добывающей профы так и производящей неуклонно дешевеют, а разбиратся с этим никто не хочет. При этом админы говорят что не могут убрать элики из дропа/магазинов потому что существующее население неспособно покрыть потребление эликсиров. Мое мнение что оно не способно потому что нехватает ресурсов) но админы об этом как-то умалчивают... вобщем мое мнение - лучше не парится и попытатся расслабится). Все таки это игра, а не работа).
0
Наташечка73 [6]  21 Августа 2009 15:31:52 #966
Lomion писал(а):
Наташечка73, срывы конечно дело неприятное) у меня вот больше 3х ни разу не было - либо таки срывал, либо приходили конкуренты и срывали) вобщем трава не залеживалась) :wink:. Проблема с увеличением количества травы обсуждалась помоему не раз, камнем предкновения становилось то что продукты как добывающей профы так и производящей неуклонно дешевеют, а разбиратся с этим никто не хочет. При этом админы говорят что не могут убрать элики из дропа/магазинов потому что существующее население неспособно покрыть потребление эликсиров. Мое мнение что оно не способно потому что нехватает ресурсов) но админы об этом как-то умалчивают... вобщем мое мнение - лучше не парится и попытатся расслабится). Все таки это игра, а не работа).


Я не говорю про то что бы увеличить количество травы,но хотябы увеличить её респ не пора ли?©

ЗЫ Же написала в том же посте:что бывает сидишь и ждешь мин 5 когда она вообще появится)не то что занята,а даже ни кто не косит :wink:
Гай цига за зар!Свилоги!
0
Lomion [6]  21 Августа 2009 17:03:54 #967
Наташечка73, эммм... увеличить респ... в моем понмании это увеличение общего количества травы так или иначе. Так как Го или Рей писали что количество ресурсов выпадающее в сутки равно постоянной величине. Они предлагали изменить плотность выпадения ресурсов в зависимости от времени суток(когда больше игроков - больше ресурсов), сделали это или нет - незнаю)). Я лично кошу траву между делом, когда есть возможность оторватся от работы/домашней рутины.)))
0
Наташечка73 [6]  21 Августа 2009 17:55:20 #968
Lomion писал(а):
Наташечка73, эммм... увеличить респ... в моем понмании это увеличение общего количества травы так или иначе.


А в моем понимании это как например в "линейке" рейд-боссы некоторые респяться раз в сутки,и если увеличить их респ не раз в сутки а например три раза в сутки,то количества боссов от этого не станет больше:smile: (по три все равно не будут респаться) :wink:
Гай цига за зар!Свилоги!
0
Lomion [6]  21 Августа 2009 18:02:27 #969
Наташечка73, в линеку не играл - не знаю))). Но согласитесь 1 раз в 1 день и 3 раза в 1 день. Респ увеличен в 3 раза. Соответственно и количество респаемого(в нашем обсуждении - травы) увеличится в 3 раза. То есть в мире Фео за сутки будет произрастать не 1500 цветков белладоны(к примеру), а 4500 разница очевидна помоему).
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.