Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профессия травника
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Профессия травника

Го Занар [10] 
3
1 Августа 2007 15:54:33
Обсуждаем плюсы, минусы, недочеты. Высказываем пожелания. Пишем максимально подробно, не флудим.
Загрузка...
0
MELONXOLIC [4]  1 Августа 2007 22:12:16 #39
Профа отличная мне очень нравится! Но вот травы на локациях постоянно не хватает. ДАЁШ ЗЕЛЕНЬ!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Row-D [3]  1 Августа 2007 22:15:49 #40
В одну руку серп в другую самурайский мечь и всё ок для начальных лэвэлов советую!!! :biggrin:
0
Tina666 [5]  1 Августа 2007 22:16:15 #41
Профессия отличная, но минусы тоже присутствуют...очень раздражает постоянная назойливость серьезных монстров....сидишь бывало..никого в округе нет...срезаешь какой-нить розмаринчик...а тут из ниоткуда на тебя 2 мата или даже 3 сразу нападают..а ведь срезать розмарин гораздо дольше, чем какую-нибудь омелу... :cool:
Vivere est militare
0
Railag [5]  1 Августа 2007 23:31:44 #42
кто то тут написал трудно косить траву +30
нужно делать всё быстро...я без труда за 1 час могу накосить 40 тысячелистника, если в локе есть 2-3 конкурента, ну а если нет -1,5 штуки/минуту
увеличить количество травы
бред...мне кажеться нужно увеличить количество локаций...или создать локации специально для травников,геологов,рибаков где ресурсы все от 0 до 90 уровня...и заполнить эти локи монстрами, которые востребованные, скажем дурами,тиграми...и т.т.
частое нападение монстров
Предлагаю сделать так: (когда мы нажимаем на травку, то травка оказывается в круге и мы её срезаем)когда есть угроза нападение - пусть этот круг станет, скажем, треугольником и если травник не отменит срезку в течении 3 секунд - начнется бой..
Вилки рулили, рулят и будут рулить!!!©
Легион Бесов - самый большой клан среди магмар:)
0
Railag [5]  1 Августа 2007 23:32:57 #43
ну как вам? :cool:
Вилки рулили, рулят и будут рулить!!!©
Легион Бесов - самый большой клан среди магмар:)
0
Апшотт [6]  2 Августа 2007 00:03:21 #44
Кошу очень много травы, но не на продажу, а для собственных нужд - я Алхимик еще. И многих восторгов не разделяю... Конечно трава продается ДОРОГО, и все кто косит для заработка довольны... Косить же для варки элей - МУЧЕНИЕ.
Тысячелистник можно нормально косить в 7 часов утра или 3 -4 часа ночи. В остальное время - бьешься за траву как за поножи возмездия. А ведь у него статус - ОБЫЧНЫЙ. Не редкий, не особо ценный, а получается бред - на 600 тысячелистника времени потратила БОЛЬШЕ, чем на столько же травы 60 ур. Доходит до смешного - Чертополох, трава 0 ур может вызывать ажиотаж и борьбу за нее - а это ЧАСТЫЙ ресурс!!!

МОЕ МНЕНИЕ - трава 60 и 90 и должна быть редкой. Ей по статусу положено. Конечно, и она безумно дорога, чтобы покупать ее на эли. И ее хочется ПОБОЛЬШЕ, и приходится только самой косить(( Но тут хоть есть логика. А вот трава 30 ур - розмарин и тысячелистник могла бы расти и ПОГУЩЕ. Это снизит цену конечно, но Алхимики ТОЖЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОТЯТ!!! А с таким количеством травы и ценами на нее...........

:evil:
=все, что нас не убивает, делает нас сильнее=
0
Uma Thurman [7]  2 Августа 2007 00:30:02 #45
Азазелло +1
Жутко парит 30 и 90 траву резать как беллу практически... :rolleyes:
Стала злой...
0
BORUH [6]  2 Августа 2007 01:10:18 #46
в городе - рыба есть - травы нет...,
в селе - камни есть - травы нет....
странно
0
Апшотт [6]  2 Августа 2007 04:57:29 #47
Писала я тут, что в 3-4 ночи косить нормально. Так вот - БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО! Сегодня и в 5 часов народу столько, что травы ни в логове, ни в маэттро нет((( А травников море))) Привет коллегам!!
=все, что нас не убивает, делает нас сильнее=
0
Вампирша15 [5]  2 Августа 2007 07:16:48 #48
Railag и заполнить эти локи монстрами, которые востребованные, скажем дурами,тиграми...и т.т.
и что будет ты представляешь?да я лучше с волками потусуюсь на кряже или со свинтусами.

когда есть угроза нападение - пусть этот круг станет, скажем, треугольником и если травник не отменит срезку в течении 3 секунд - начнется бой.. Слишком просто,надо трястись пока идет на тебя какой то волк...думать пронесет или нет...вот травку почти срезал,а он близко...жмешь отмена,а ОН...бац и в другую сторону...а на твоей траве уже ктото другой... :lol:
Счастлив,кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг,-а иной.©
0
Вампирша15 [5]  2 Августа 2007 07:19:48 #49
Апшотт А вот трава 30 ур - розмарин и тысячелистник могла бы расти и ПОГУЩЕ. Это снизит цену конечно...Эта трава и так почти бесплатная
Счастлив,кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг,-а иной.©
0
Sotha Sil [5]  2 Августа 2007 09:24:25 #50
Было уже предложение, озвучу еще раз: удобнее было бы начинать сбор ресурса (не только травы но и всех других) двойным кликом по ресурсу
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!..
Нытикофф - ф топку!
0
Вампирша15 [5]  2 Августа 2007 10:02:45 #51
Sotha Sil хорошее предложение :cool:
Счастлив,кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг,-а иной.©
0
powered [5]  2 Августа 2007 10:07:46 #52
Кто насобирает мну беллы 10 шт !! пишите цену сразу))
0
powered [5]  2 Августа 2007 10:09:03 #53
ищю поставщика тысечелистника !!! прозьба цены писать за шт !!
0
Walls [4]  2 Августа 2007 10:10:47 #54
нужно больше травы по ноль мастерства вести особеноо клевера!!! :idea: :biggrin:
0
Вампирша15 [5]  2 Августа 2007 10:22:35 #55
Walls клевера?лотоса,мандрагоры,анемона и беладонны вот чего не хватает :cool:
хотя эта трава считаеться редкой ей положено не расти :sad:
Счастлив,кто падает вниз головой
Мир для него хоть на миг,-а иной.©
0
PrEdaToR17
2 Августа 2007 11:31:26 #56
Помогите пжл. Почем продается Чертополох, Омела, Клевер и Сборы для них? Я просто продавать собираюсь, а среднюю цену не знаю.
0
caco [7]  2 Августа 2007 11:50:34 #57
несправедливо - беладонна в двух локах, алмазы в одной - налицо дискриминация) И несмортя на это беладонна дороже - пусть чтоли больше её высыпает? Цена беладонны не позволяет ваять никакие эли - кроме вел ветра, который нафик никому не нужен)
...
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.