Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профессия травника
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Профессия травника

Го Занар [10] 
3
1 Августа 2007 15:54:33
Обсуждаем плюсы, минусы, недочеты. Высказываем пожелания. Пишем максимально подробно, не флудим.
Загрузка...
0
Sex Princess [5]  27 Августа 2007 06:18:22 #191
дайте больше лотоса пожалуйста!!! :exclaim:
http://justice-league.clan.su/
0
Sfinda [4]  28 Августа 2007 20:43:38 #192
Не знаю как у других, но стало часто очень долго дожидаться результата, иногда даже приходится плюнуть и уйти. Возможно ли поправить это?
0
CUD [4]  28 Августа 2007 21:45:53 #193
<strong class=quote>Sfinda писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Не знаю как у других, но стало часто очень долго дожидаться результата, иногда даже приходится плюнуть и уйти. Возможно ли поправить это?</td></tr></table></center>
Я согласен часто глючит и травы мало :evil:
C тoчки зpeния coциaльнoй диaлeктики, я нe мoгy диcпyтиpoвaть любoгo диффepeнциaльнoгo индивидyyмa! О_о
0
Elion [3]  30 Августа 2007 13:34:29 #194
Добавтье Пожалуйста цветов на локации!
А то кидаются по 4-ро на каждый...
0
Хирон [4]  30 Августа 2007 13:37:35 #195
Админы добавте травы в локациях. Невозможно работать, по 3-4 человека сидит на одном цветке. Мы что собаки бросатся наперегонки за ними? Проявите уважение к игрокам, этим вы проявите уважение к себе. Хватит над нами издеватся...
Тем более что геологам вы смогли добавить минералы, значит и нам это возможно.
С уважением...
0
mia-fox [5]  30 Августа 2007 13:40:51 #196
Писоединяюсь к пожеланиям других травников...
Так невозможно работать... Одна конкуренция, а не работа... По локам одни камни валяются :evil: :evil: :evil: :evil:
0
LinaAngel [4]  30 Августа 2007 13:44:06 #197
Уважаемые админы. Очень прошу добавьте травку!!!! Так невозможно работать!!! Это издевательство!!! :evil:
Вами получено Длинный кинжал «Северный Ветер» 1 шт
неужели он есть...? о_0
*О.о кто - он? есть только ОНИ - апельсинки, и ОНА - то есть й@!*(с) Сямка
0
Razita [8]  30 Августа 2007 17:47:29 #198
Уважаемая администрация игры! Я попрофессии травник и у этой профессии появилась проблемма .
Катострофически нехватает ресурсов люди в вашу игру прибывают каждый день, мастерство у игроков растет и это создаёт определённое неудобство, на 1 цветок доходит до 7 играков больше я просто невидела. Предлагаю расширить травянные ресурсы хотябы как у геологов я думаю меня многие поддержат. Надеюсь что скоро будут изменения в сторону увеличения ресурсов .
0
Razita [8]  30 Августа 2007 17:48:05 #199
????????? ????????????? ????! ? ??????????? ??????? ? ? ???? ????????? ????????? ????????? .
??????????????? ????????? ???????? ???? ? ???? ???? ????????? ?????? ????, ?????????? ? ??????? ?????? ? ??? ??????? ???????????? ??????????, ?? 1 ?????? ??????? ?? 7 ??????? ?????? ? ?????? ????????. ????????? ????????? ????????? ??????? ?????? ??? ? ???????? ? ????? ???? ?????? ?????????. ??????? ??? ????? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ???????? .
0
Razita [8]  30 Августа 2007 17:48:38 #200
????????? ????????????? ????! ? ??????????? ??????? ? ? ???? ????????? ????????? ????????? .
??????????????? ????????? ???????? ???? ? ???? ???? ????????? ?????? ????, ?????????? ? ??????? ?????? ? ??? ??????? ???????????? ??????????, ?? 1 ?????? ??????? ?? 7 ??????? ?????? ? ?????? ????????. ????????? ????????? ????????? ??????? ?????? ??? ? ???????? ? ????? ???? ?????? ?????????. ??????? ??? ????? ????? ????????? ? ??????? ?????????? ???????? .
0
Войник [4]  31 Августа 2007 15:50:43 #201
Ни разу не пожалел,что взял травника)) :biggrin:
0
Sfinda [4]  31 Августа 2007 22:47:27 #202
Вообще-то на счет увеличения травы не стоит торопиться. Камней столько, что их уже не собирают! Мне лично травы хвататет. Будет много- не будет спроса. Тут надо подумать. :question:
0
Войник [4]  1 Сентября 2007 11:59:29 #203
<strong class=quote>Sfinda писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Вообще-то на счет увеличения травы не стоит торопиться. Камней столько, что их уже не собирают! Мне лично травы хвататет. Будет много- не будет спроса. Тут надо подумать. :question:</td></tr></table></center>
Совершенно согласен
0
Апшотт [6]  1 Сентября 2007 18:49:58 #204
Войник, Sfinda это ребята пока вы 0-ую траву косите хорошо. 30-ую начинает напрягать.... 60 - БЕСИТЬ!!!!

УВЕЛИЧТЕ Количество травы - ну ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО же над травниками и алхимиками особенно .
НУ найдите хоть 1 травника - алхимика 90 или 60 мастерства кто ДОВОЛЕН количеством травы, дайте посмотреть на психа, кто ее косит и эли делает !!

:twisted:
=все, что нас не убивает, делает нас сильнее=
0
Razita [8]  1 Сентября 2007 20:28:00 #205
Уважаемая администрацая я травница , профессия хорошая но в данное время сложились некоторые сложности по сбору травы , а в особенности трава на +60 и на +90. Её просто катострофически нехватает,траву можно пособирать нормально только утром , я сама из пермского края у меня 8 утра это еще ничего но москвичи и другие города должны в 5 утра вставать и собирать траву. Проспишь останешься без травы. Убедительная просьба сделайте побольше локаций с травой на то мастерство, что я указала. Травников с мастерство на +60 и + 90 с каждым днем становится всё больше и больше, а значит дальше будет еще хуже с травой. Убедительная просьба прислушаться к моим словам.
Травники кто сомной согласен поддержите и тоже отпишитесь.
0
Апшотт [6]  2 Сентября 2007 02:14:57 #206
Razita Полностью согласна и сама уже писала, что косить можно только после 3 часов ночи, а теперь уже и в 3-4 жуткая конкуренция. =))
ТРАВЫ НЕ ХВАТАЕТ. Себестоимость элей заоблочная. ПРОФА АЛХИМИКА УМРЕТ просто, а ТРАВНИКИ будут НЕРВНЫМИ и ЗЛОБНЫМИ и мышек, порчельники и прочую гадость друг на друга травить (уже видела, как себе локу один такой расчищал для сенокоса =(((((((((
=все, что нас не убивает, делает нас сильнее=
0
kopengagen [6]  2 Сентября 2007 12:30:14 #207
профа класная, но вот с травкой на 0+, 60+ проблемы
добавьте пожалуйста травы
я травник, но собрать траву не могу, приходится покупать :sad:
0
LoneCat [7]  3 Сентября 2007 01:24:16 #208
<strong class=quote>Апшотт писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>дайте посмотреть на психа, кто ее косит и эли делает !! :twisted:</td></tr></table></center>
Я ее кошу и эли делаю... но сказать что я доволен ее кол-вом - конечно не могу :)
Veni, vidi, floodi.
0
mator1989 [6]  3 Сентября 2007 20:22:23 #209
аааа на кого мышку затравить кто траву собирает не сплю третию ночь собрал 300 мандры всего я готов на крайность :eek: :mad: :eek:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.