Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Еще один рассказег про войнушку.

Еще один рассказег про войнушку.

Энергетик [7] 
0
1 Августа 2007 14:42:13
Война уже давно закончилась, поверженный Пенсионер эмигрировал на Огрий, и воины Альянса занялись своими обычными делами – Голди упражнялся в стрельбе по зигредам, ворча, что дропа все еще нет. Где-то рядом слышался свист кнута и громкое рычание – это Маняша, клановый дрессировщик, пыталась приручить очередного Крионского Зорба, завезенного невесть откуда. Обычно все, что попадало ей в руки, становилось белым и пушистым, как белладонна, а этот все не хотел слушаться. В соседней комнате Рамери играл в карты с Редом на очередной лут с древнего, остальные же тихо и мирно спали… Обморочный разговаривал во сне, рассказывая воображаемым собеседникам, как храбро он дрался с големами, а Сонго странно дергался, словно дрался еще с кем-то...
В лесу, к северу от лагеря Альянса, слышалось какое-то ворчание и негромкий мат. Это Связист, все еще единственный в Фэо, в своей землянке пытался починить свой старенький радиопередатчик – в мирное время ему неплохо платили за футбольные трансляции и передачу приветов. Сейчас у него ничего не получалось, и он начал нервничать. В дверь тихо постучались… «Опять шпион приперся, будет мне сейчас очередную порцию разведданных впаривать»… Дверь открылась, на пороге стоял Абсолют:
- Afcai, то есть привет… Замучался я с этими иностранными языками.
- День добрый. Давай сразу к делу.
- Место у нас в конторе освобождается… Я в Альянс ухожу, надо размяться немного. А тебе предлагаю место в Ордене и пожизненную пенсию, как почетному связисту. Да брось ты этот передатчик!
- Но я…

Тут из-за спины Абсолюта высунулся Го Занар и сказал, улыбаясь:
- А вот насчет расы вопрос решен. Я же не предлагаю тебе магмаром становиться, пол менять и т.д. У нас сейчас новая территория открылась, отправим туда какую-нибудь Сволачь. А ты в округе подежуришь пока.

Чуть позже, вечером, Связист напяливал врученную ему лично Го Занаром футболку с гербом Ордена на плече, а Абсолют присоединился к пришедшему в себя Обморочному:

- Не переживай, скоро и к нам завезут пауков…
Румпель не злой, Энергетик злой))
0
Энергетик [7]  1 Августа 2007 14:42:38 #1
Кину ссыль, а вдруг не забанят? ))
http://www.new-ex.clan.su/news/2007-08-01-118
Румпель не злой, Энергетик злой))
0
Стервоз_КЛАФИЛИЧ [7]  1 Августа 2007 15:13:02 #2
Энергетик на творчество потянуло? Жополизный рассказ не катит. Незач0т, но за рекламу спасибо. БуГаГа 348 раз идиотам)))

Неочемный рассказ КГ/АМ Афтар убейся ап стену :lol: :lol:
Парил и буду парить.
Великий ИбоНеФигВам - офигевший Хлабыстянский пофигист.
0
Энергетик [7]  1 Августа 2007 15:28:11 #3
Стервоз_КЛАФИЛИЧ, я никому ничего не лижу, в отличие от... Ты понял ) Просто тебе пора искать другой проект. 2 клана ты уже развалил, хватит, я думаю.
Румпель не злой, Энергетик злой))
0
Энергетик [7]  1 Августа 2007 15:30:23 #4
А я здесь лишь излагаю факты, если б ты выиграл войну, я бы так и написал.
Румпель не злой, Энергетик злой))
0
Houshi [5]  1 Сентября 2007 20:43:00 #5
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.