Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Проломы в корабле

Проломы в корабле

BLACK_FR [9] 
9 Октября 2010 09:50:58
Бывает ли 2 непустых пролома? Насколько я знаю - нет, но я могу ошибаться.

Так же я предполагаю что если попались 2 непустых, то после обыска первого, второй помечается как "обысканный". Т.е. пишется что "кто-то покопался в нём до вас", хотя никто не копался. Опять-таки поправьте меня если я не прав.
ТалисманУдачи [9]  9 Октября 2010 10:04:30 #1
BLACK_FR
Если речь идет о тайниках в инстансе Затонувший корабль, то два тайника из трёх обычно пустые, в третьем попадаются дырявые сапоги Головореза, склянки, водоросли, линуйя и т.п., самое ценное что попадалось – Перламутровая Жемчужина, Кожа Рагтихрона и Пузырчатый Металл (крайне редко). Проверить содержимое тайника может только один член группы один раз за инстанс.
Подробнее об инстансе можно почитать тут http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=1471
BLACK_FR [9]  12 Октября 2010 01:33:10 #2
ТалисманУдачи

Конечно спасибо за ответ, но он НЕ на мой вопрос. Я в курсе что два пролома из трёх обычно пустые, но мне интересно всегда ли так? Естественно, я уже спросил у дежурных менторов и точного ответа не получил. А общий ответ (который вы дали), я и сам знал. Поэтому просьба ответить именно на заданный вопрос + ответьте про верность моего второго предположения.
ТалисманУдачи [9]  12 Октября 2010 11:09:33 #3
BLACK_FR

Всегда 2 пустые и один нет) Если пишет "кто-то покопался в нём до вас", значит другой участник группы проверил тайник (даже, если там ничего не было).
BLACK_FR [9]  13 Октября 2010 02:06:09 #4
ТалисманУдачи

Неверно. Если в проломе изначально ничего не было, то пишет "Вы осмотрели пролом, но ничего ценного в нем не обнаружили", даже если все 5 человек его обыщут (сегодня проверили). Поэтому с учётом неверности вашего предыдущего ответа, возможно моё предположение в первом посте является истиной? Подскажите.
PinguEl [11]  13 Октября 2010 10:00:26 #5
BLACK_FR
Все ваши предположения в первом посте - всего лишь предположения, ибо истинный алгоритм наполнения тайников (пролома в корабле, кочки в болоте) - известен лишь администрации. Так что всё остальное - всего лишь догадки, основанные на личных наблюдениях игроков. Достоверно насчет пролома в инстансе "Затонувший корабль" известно лишь то, что ценность в себе содержит 1 пролом из всех и достается 1 члену группы, успевшему обыскать его раньше других. О других наблюдениях можно лишь рассуждать и домысливать.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
BLACK_FR [9]  15 Октября 2010 17:08:53 #6
PinguEl

Ну так тогда так и надо говорить что менторы могут точно сказать только о том что только 1 пролом содержит что-то и другой информации нет. Благодарю за подтверждение информации.

Топ можно закрывать.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.